Гость
Статьи
Эпилятор для жестких, …

Эпилятор для жестких, черных волос.

Здравствуйте! У меня такая проблема: на ногах растут жесткие, черные волосы. Если сбривать, то остаются черные точки, пеньки... а на следующий день уже снова вырастают. Сейчас задумалась о покупке эпилятора. Кто знает, стоит ли покупать его, действенно ли это? Какой лучше?
Просто ни платья ни надеть, ни купальника...А мне ведь только 17 :) Хоть дома сиди и выходи никуда.
Спасибо!

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня филипс, такой с ручкой не помню номера, я очень довольна. Хреначу все и ноги и зону бикини. Не могу тока подмышками, у меня там болевой порог неподходящий для эпиляторов в принципе. Но на ногах у меня три волосинки, так что для жестких густых волос даже не знаю. Щас поищу в инете, покажу какой у меня.

Гость
#2

http://www.electrovenik.ru/catalog/personal/epiljatory_zhens​kije_britvy/PHILIPS_HP_6570_00_PROMO.html

вот наподобие такого

Гость
#3

Philips 6570, а то ссылка не открыается

Гость
#4

У моей мамы Braun silk (модель не помню, но обычный, без всяких наворотов). У нее черные, жесткие волосы. Лет 10 им пользуется, заместила, что у нее на ногах волосы практически перестали расти, есть места на ногах, где совсем все гладко, волосы не растут вообще.

Попугай
#5

Эпилятор нещаменимая штука. Берите любой, куча насадок, варежек вам не пригодится. Выбирайте без наворотов, но с подсветкой, так волоски лучше видно, и можно в темноте даже делать. В первый раз будет очень очень больно, через месяц-два, вообще по барабану, терпимо. Самое главное после эпиляции нанести успокаивающий крем (можно мужской помое бритья) и отшелушивать кожу жесткой мочалкой (просто скраб не справится). Я вообще использую губку для посуды очень жесткую. Зато проблемы вросших волос у меня не сушествует больше.

Виолетта
#6

Дааа..у меня такая же ситауция, купила http://www.braun.com/ru/female-grooming/silk-epil-epilators/​silk-epil-5.html вот этот эппилятор.. и ничего не изменилось,волоски начали только вростать и я уже подумываю ,что помогут только лазерные эппиляции(((

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем