Гость
Статьи
Волосы на животе у …

Волосы на животе у девушки !

Волосы на животе , хочу предупредить девушек кто с таким сталкивается никогда не брейте и не выщипывайте пинцетом волосы !
Хочу спросить совет как удалить ( кроме фотоэпиляции и лазера ) может кто-то боролся , дайте совет !( очень большой комплекс по этому поводу , тяжело быть с любимым . Не могу нормально носить купальник . Волосы отрастают на следующий день , уже жесткий . Жёсткие у меня от пинцета и эпилятора как не странно . Уже появляются следы от вросших волос ! Как убрать их кто знает ? Ищу девушек с такой же проблемой.

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны проверяли? Хотя на животе могут быть и при нормальном гормональном фоне (наследственность или идиопатический гирсутизм). Не надо выщипывать, соберитесь духом и идите на электроэпиляцию. Да, конечно, это не быстро + реально больно + пока ходите вид у живота будет не айс (корочки, шелушения кожи), но зато уберутся волосы навсегда. Если пока не готовы, попробуйте шугаринг, если регулярно убирать волосы сахаром, то они реально становятся мягче.

я
#2

Воск Вит для лица. И расти жесткие и лесом НЕ БУДУТ. Будут расти тонкие и медленно. Зачем мучиться если можно удалять воском раз в 10 дней. Я так усики удаляю на лице

Язь
#3

после 23 х лет, тоже заметила что волосы на животе и высше пупка появились бррр раньше никогда не было, они не черные, но я их вижу. ниже пупка убираю эпилятором, выше не трогаю (после загара не заметно) видела у знакомой так у нее черные прям брр... с этим нужно что то делать. Надеюсь сильнее расти не будут!)

Гость
#4

Я мягкие волосы осветляю, а жёсткие (дорожка от пупка) убираю эпилятором. Не идеально конечно, но хоть что-то. Ненавижу их, уже устала

Анон
#5

Моя вечная проблема. Устала. Послушаю советы. Ты пляжа тебе, не перед мужчиной своим раздеться нормально.

Гость
#6

Это очень секси. даже очень.

Гость
#7

Волосы не меняются ни от пинцета, ни от бритвы, ни от чего! Это все бред! Копите на лазерную эпиляцию и будет Вам счастье!

Гость
#8

А волосатые сосцы?

Гость
#9
Гость

А волосатые сосцы?

А это уже действительно УЖАС!!!

Гость
#10

отстригаю или обесцвечиваю
с 16 лет появились
ходила даже на гормоны сдавала, всё в норме
комплексую ужасно

Гость
#11
Гость

Волосы не меняются ни от пинцета, ни от бритвы, ни от чего! Это все бред! Копите на лазерную эпиляцию и будет Вам счастье!

меняются
не кизди

12345
#12

Автор, вы конечно не написали на всем животе, или только от пупка вниз. По разному бывает. У меня 2 см редкие но темные и плотные от пупка и расходяться к паху, соединяясь с лобковыми.мне 35+, тоже есть. я их и воском и сахаром выдирала - больно, но на долго хватает. чаще просто брею,быстро и удобно 1р в 7, в 10 дней.муж есть, ему побарабану. у меня еще на бородышке штук13, пинцетом удаляю, над губой - стригу ножницами пару раз в неделю, или пинцетом выдираю реже есесно. воском тоже норм, но жаль дергать пушковые. раньше тестостером был немного повышен, сейчас давно в норме, но всеровно растут. тут пошла к гмнекологу, она мне на кресле провела рукой по животу и говорит: "Бреешь?" Я удивилась, потому что первый гинеколог так внимательно отнеслась, без моей жалобы. Потом написала гирсутизм. Сейчас отращиваю, хочу сама посмотреть сколько вырастет, а то годами борюсь с ними, ну и гинекологу покажу как есть :) Потом побрею или воском/сахаром выдеру. Вообе читала,что самое лучшее это электроэпиляция. Побочек нет и навесегда в итоге удаляться. Я собирусь как- нибудь удалю на бородышке и над губой точно таким способом.

Гость
#13
Гость

Гормоны проверяли? Хотя на животе могут быть и при нормальном гормональном фоне (наследственность или идиопатический гирсутизм). Не надо выщипывать, соберитесь духом и идите на электроэпиляцию. Да, конечно, это не быстро + реально больно + пока ходите вид у живота будет не айс (корочки, шелушения кожи), но зато уберутся волосы навсегда. Если пока не готовы, попробуйте шугаринг, если регулярно убирать волосы сахаром, то они реально становятся мягче.

У хорошего мастера никаких корочек не будет, как и боли. Или больно, но вполне терпимо. А в целом да, электроэпиляция - самый эффективный способ.

Гость
#14

У меня тоже есть. Сейчас даже становится больше. Отношусь спокойно. Даже нравится. Это же моя особенность. Сколько ни будешь гнаться за стандартами, все равно останешься собой – так зачем и начинать? А по поводу стеснения в отношениях я думаю, что, любя человека, ты и все его черты и отличия начинаешь любить: "...родинка, ямочка, или дурной акцент, // станет кому-то чудом, почти пророчеством"

Mpls
#16

Всю жизнь эпилятором либо воском удаляю. И вокруг сосков тоже. Воском научилась себе полностью бразильское бикини делать (полностью удаляю волос там). Никаких комплексов в мужчинами никогда не было. Вообще этот говорит о темпераментности.
В сосверепеноом мире где спять и с трансами и с геями и все на свете это давно не важно. Да и если хороший кекс в принципе не важно. Главное раскрепощенность и открытость опыту. Мужчинам это нравится.
Главное не брейте и не состригайте. Только воск или эпиляция. Хватает надолго.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: