Гость
Статьи
Сильно путаются …

Сильно путаются волосы.

У меня очень сильно путаются волосы. после того как помою нужно целый час сидеть их и вычесывать,невыносимо ,самое главное что потом (примерно через час )волосы опять запутанные .В добавок ко всему этому Волосы очень тонки и пачкаются очень быстро,мне предлагали их обстричь коротко (что то вроде коре , на даже по меньше ) .Я отказалась ,Т.к. в школе учусь ,а там одноклассники и сами по себе народ не очень (ходили бы высмеивали что девочка с такими короткими волосами ( вот и не знаю что делать? Можете что нибудь посоветовать?

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

элементарно - маска на 10 минут на концы (на сколько там у вас длина путается, но не на корни, а см 20 от корней). потом смываете

я покупала маску с алоэ в Планета Органика ведерко полкило 300рэ
влажные волосы расчесывать нельзя! они выдираются и их еще меньше.

на совсем концы использую масло аргановое 2 капельки у меня волосы по пояс

заплетайте в косичку(даже если они немного спутавшиеся будут это не так критично выглядеть внутри так как сейчас модно пушистые косы)

вообще вконтакте есть целая группа о волосах кажется Роскошные волосы - там о маслах очень полезная инфа есть и портал есть хайрманяк там с фотками все все обсуждают и советуют

Мария
#2

похожая история с волосами.
а я беру изумрудную маску Планета Органика. проблема спутывания и электризации с первого применения. тоже рублей 300 и очень большая.

Гость
#3
Мария

похожая история с волосами.
а я беру изумрудную маску Планета Органика. проблема спутывания и электризации с первого применения. тоже рублей 300 и очень большая.

да, я ее тоже использую. Очень нравится 😊

мышь+
#4

Можно просто масло после мытья, упрощает расчесывание. Но вообще это с волосами что-то не то. Может, шампунь стоит сменить или поколоть/попить витамины

Асти
#5

Мыш+, нет это волосы такие. За автора отвечаю. Просто у меня подруга с такими. волосами. Они как пух. Тоже мучается. Носит гульку всю жизнь.

Машутка
#6

У меня в основном это проблема лета и в таком случае я всегда себе покупаю спец спрей для волос с жидким натуральным воском и с силиконовыми маслами в составе Аэробика называется. Можно и после мытья наносить на влажные волосы, а можно и на сухие волосы допустим утром перед уходом. И с таким уходом я избавляюсь от такой проблемы как запутанные в клочья волосы.

Гость
#7

Какой шампунь? Какой бальзам? Масками пользуетесь? Маслами, флюидами, спреями после мытья?

#8

бальзамом редко пользуюсь щас. у меня после маски неплохой результат и расчесываются отлично) я беру с перцем маску хорс форс

Оленька
#9

Я с утра расчесываю волосы тангл тизером и обязательно перед этим процесом прыскаю японским лосьоном Hair Make Water. Получается, что и волосы ложатся хорошо и не больно в процессе чесать сухие вьющиеся волосы.
А еще если быстро пачкаются волосы хороши маски с глиной на кожу головы (типа Marine Grace), быстро исчезает проблема.

Лидочка
#10

маска с с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца вам в помощь, приведут ваши волосы в порядок!

Таня
#11

Перед мытьем обязательно расчесывайте волосы, используйте шампунь-кондиционер, у меня от лошадиной силы.

#12

а я покупаю обычное масло фруктис хорошо помогает

Ирина
#13

РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина + маска с купажем масел

Гость
#14

смените шампунь и бальзам. И возьмите хороший несмываемый уход. делаю волосы прямыми и гладкими с помощью Сывороточного несмываемого РЕАНИМАТОРА волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина, наношу на слегк влажные волосы и периодически расчёсываю.

Анна
#15

Перед тем как ложиться спать и мыть голову обязательно расчесывай волосы. Используй шампунь-кондиционер и бальзам-ополаскиватель от лошадиной силы, с дайнеко на упаковке. волосы расчесывай когда они уже высохнут.

Ирина
#16

Мне парикмахер сказала, что это у меня текстура волоса такая. Пару советов: перед мытьем расчесывай волосы и бальзам горчицатрон используй, у него прям тающая текстура и волосы легко расчесываются.

Гость
#17
Ирина

Мне парикмахер сказала, что это у меня текстура волоса такая. Пару советов: перед мытьем расчесывай волосы и бальзам горчицатрон используй, у него прям тающая текстура и волосы легко расчесываются.

я его как маску использую, волосы прям за несколько раз шикарными стали.

Гость
#18

Бальзам Горчицатрон использую как маску, волосы шикарные от него.

Инга
#20

Пользуюсь шампунем, кондиционером и маской curls от inoar. Отлично справляются со своими задачами, волосы мягкие и послушные. Советую!

Маша
#21

Отличный вариант- кератиновое восстановление волос в Студии наращивания ресниц Натальи Архиповой. Эффект ВАУ!!!

Елена
#22

Попробуйте сменить средства по уходу. Используйте увлажняющие маски ,можно ампулы и аргановое масло

Елена
#23

Аргановое масло наносите на сухие или влажные волосы, они будут гораздо легче расчесываться, а за счет того, что масло их увлажнит - не будут путаться. А вот просто любое масло не нужно использовать - волосы могут выглядеть грязными и жирными сразу после нанесения.

Гость
#25

Хорошее средство шампунь Виши Неоженик для повышения густоты волос.Мыть волосы дважды,причем после второго нанесения шампуня - эскпозиция 2-3 минутки обязательно. Уплотняет даже очень тонкие волосы,не утяжеляя их. Можно для частого применения. Волосы плотные и густые, легко расчесываются.

Kelkes
#26

Я пользуюсь маслом арганы с кератином и частичками золота от Tahe, KERATIN GOLD Аргановое масло для волос с частицами золота 30 мл беру в wow-beauty, без него та же история была: чуть отрастают и начинается "путаница", сейчас нет такой проблемы.Но пользуюсь ним каждый день, на сухие волосы наношу.

Гость
#27
Гость

Бальзам Горчицатрон использую как маску, волосы шикарные от него.

а маски специальной нет у горчицатрон? почему именно бальзамом делаете маску?

Гость
#28
Гость

а маски специальной нет у горчицатрон? почему именно бальзамом делаете маску?

маска есть как раз Горчицатрон, недавно купила, кайфую теперь от своих волос

Гость
#29

Здравствуйте. Почему никто возможно я пропустила но я не увидела то чтобы кто-то писал про расчёску. Расчёску тоже надо правильно подобрать. У моей подруги волосы длиннее колена на 3 см. Волосы у неё густые и она всегда сталкивалась с проблемой расчёсывания волос. Плюс Волосы у неё сожженные и секущиеся Хотя сами по себе густые. В итоге я ей посоветовала купить другие расчёски. У меня тоже есть три расчёски ей помогло расчёсывание частые маски для волос Она мою голову каждый день и каждый день делает маски две штуки пользоваться кондиционером бальзамом поласкивателем и в итоге ей это помогло. Но дома она сделала себе каре потому что задолбалась с этими длинными волосами

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: