Гость
Статьи
Оцените внешность

Оцените внешность

здравствуйте.хотелось бы услышать оценку внешности.Может,что-то изменить нужно?Мне кажется,что я недостаточно симпатична в сравнении с равесницами.Спасибо за ответы)

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубы хорошие, волосы ужасные, лицо-обычное.

Бармаглот
#2

Нда. Не встал

Гость
#3

научитесь правильно стрелки рисовать)
внешние уголки глаз опущены, рано будете выглядеть старше своих лет.
красные/рыжие волосы вам не идут
Внешность вполне симпатичная, если научиться делать подходящий макияж то будет ещё лучше. Пока что это только подростковые эксперименты

Гриб
#4

не пойдет
у тебя клитор красивый?

Гость
#5

Волосы выглядят нездоровыми. Займитесь ими, верните натуральный цвет, нет нужды красить волосы в юном возрасте, даже хорошие дорогие краски убивают их.

Гость
#6

А как зайти и посмотреть ,а то я не могу разобраться?

Зануда
#7

Девушка, Вы симпатичная, но брови в стиле "Я - фанат Брежнева" портят всю малину. И да, с волосами перемудрили, Гость 5 права.

Гость
#8

мне в целом вы понравились, но цвет волос рекомендовала бы другой, ближе к натуральному, наверное вы темно-русая. Шоколадный, каштановый, русый, можно поэкспериментировать с тониками, посмотреть, что лучше оттеняет кожу. И вам правильно написали - стрелки не вниз ведите, а немного вверх, чтоб поднять уголок глаза. Погуглите "макияж для глаз с опущенным внешним уголком". Брови несколько резковаты и широки на отдельных фото (3 и последнее), это свои или вы их в черный цвет красите и поэтому такой эффект?

Гость
#9

Симпатичная

#10

Чего-то фотокарточек не видно

#11
Гость

мне в целом вы понравились, но цвет волос рекомендовала бы другой, ближе к натуральному, наверное вы темно-русая. Шоколадный, каштановый, русый, можно поэкспериментировать с тониками, посмотреть, что лучше оттеняет кожу. И вам правильно написали - стрелки не вниз ведите, а немного вверх, чтоб поднять уголок глаза. Погуглите "макияж для глаз с опущенным внешним уголком". Брови несколько резковаты и широки на отдельных фото (3 и последнее), это свои или вы их в черный цвет красите и поэтому такой эффект?

спасибо)волосы темно-каштановые.как раз перестала их красить и хочу отрастить здоровые,мягкие.Жаль,что испортила.Брови черные сами по себе,но карандашом форму придаю,как на 1 фото.

Гость
#12

отличная внешность, но: прекратите портить волосы!!!

Гость
#13

Девушка как девушка. Не хуже и не лучше других.

Гость
#14

Брови не красивые- перебор, волосы ужасного цвета, как у бабки,) губы тонкие и неправильной формы, лицо плоское и невыразительное, кожа не холёная. Теперь из плюсов: молодая, стройная,миловидные черты лица, зубы хорошие,внешность хоть и примитивная, но при хорошем вкусе можно быть очень даже красивой.

Гость
#15
Luna

спасибо)волосы темно-каштановые.как раз перестала их красить и хочу отрастить здоровые,мягкие.Жаль,что испортила.Брови черные сами по себе,но карандашом форму придаю,как на 1 фото.

Цвет кожи у вас видимо, светлый. На второй фото наверное загар. Если светлый, то темно-каштановый вообще шикарно будет, глаза более выразительными станут, брови я бы немного сузила слегка, хотя сейчас в моде широкие брови, но мне они как-то не очень нравятся, я поклонница средних. Этот непонятно красно-рыже-бордовый цвет вас очень дешевит, на мой взгляд. Ближе к натуральному было бы лучше. Можно покраситься ближе к натуральному, а после отращивать свои, при необходимости большей насыщенности периодически пользоваться оттеночным шампунем или тоником. И с кончиками нужно что-то сделать. Может в парикмахерской вам что-то посоветуют, а то волосы какие-то неухоженные. А так вы вполне симпатичная девушка.

Гость
#16

Красивые брови, сейчас это в моде. Нужен макияж и что-то с волосами сделать. В моде натуральная холёность, а не эксперименты.

Нелюблюпесочницу!
#17

Это уже 3 тема с вашим лицом. У вас все ок?

лулу
#18

мне все нравится

гостинья
#19

Автор, мы уже видели Вас. Может хватит?

Гусеница
#20

простите, я думала это женский форум, а тут фото трансвеститов каких то... я куда вообще попала?

Гость
#21

Автор , вы очень симпатичная.

Гость
#22

У вас модельная внешность. Особенно на первом фото: лицо не просто красивое, оно у вас имеет некий стиль что ли, который делает его запоминающимся. Если и рост не подкачал, то при желании вы можете ходить по подиуму (не стоит забыть про издержки этой профессии). Знаю много очень успешных моделей с гораздо более посредственной внешностью которые крутят с известными дизайнерами и мажорами.

Гном
#23

Ничего красивого я не увидела. Заурядная внешность, толпы таких на улице ходят.

Гость
#24

Автор у вас нормальная приятная внешность. Видно, что молодая, не старше 22 лет, зубы хорошие, брови приличные, не знаю причем тут Брежнев, брови не широкие! Губы действительно тонковаты, но тут что есть то есть. Волосы перекрасить, цвет не очень. В целом приятная девушка, а кто хаит, просто старые тетки, которые завидуют вашей молодости, потому что лучше быть юной и просто симпатичной. чем писаной красавицей в возрасте 40+!

Гость
#25

По-моему, автору сильно захотелось послушать комплементов на ночь глядя и с утра пораньше

Гость
#26

ты такая же как все современные девки, ничем не отличаешься.
только брови слишком черные

Гость
#27

Обычная,средне симпатичная.Лицо не запоминающееся,из разряда-посмотрел и забыл.Нет никакой зависти,к чему,пишу правду.

Гость
#28
Гость

У вас модельная внешность. Особенно на первом фото: лицо не просто красивое, оно у вас имеет некий стиль что ли, который делает его запоминающимся. Если и рост не подкачал, то при желании вы можете ходить по подиуму (не стоит забыть про издержки этой профессии). Знаю много очень успешных моделей с гораздо более посредственной внешностью которые крутят с известными дизайнерами и мажорами.

Зачем вы пишите неправду,ну какая модельная внешность,обычна,симпатичная,не красотка.Пусть оценивает себя адекватно.

я
#29

классное лицо, можно более подчеркнуть ваше лиуо правильным макияжем, а волосы - фу.
вам бы подошел натуральный русый или темно каштановый цвет

Гость
#30

Красивая ,не слушай злых теток

Гость
#31

ябвдул

Мики
#32

Блин а где фото?((( я вчера уснула и не успела ну нееееееееет

Рыкина Фая
#33
Мики

Блин а где фото?((( я вчера уснула и не успела ну нееееееееет

ты слепая? или сперма на глазах?

Пончик
#34

Очень симпатичная!!!

Гость
#35

Да всё нормально с Вашей внешностью.
Только волосы всегда жалко, когда их постоянно перекрашивают.

вдруг
#36

улыбка рыжий цвет осанка вроде хорошие черный ошейник ужасен как и фотки + ни одной полноростовой оценивать фактически нечего

#40
Мики

Без мейка я бы сказала даже страшненькая, с мейком очень красивая.... вот это пример того, что мейк человеку очень нужен, как воздух, а так природные данные нет...автор не выедите : губы тонкие , брови тонкие, глаза маленькие. Я не могу назвать Вас красивой если бы не добавляли фото без мейка, я бы написала посты хвалебные и это был бы обман.

мейк только на 3 фото,и то редактор.в жизни крашу только брови.

#41
вдруг

улыбка рыжий цвет осанка вроде хорошие черный ошейник ужасен как и фотки + ни одной полноростовой оценивать фактически нечего

в полный рост

Гостья
#43

Автор, не обижайтесь пожалуйста, но вид и образ у вас дешевенький. Этакая " с района". Эти ужасные брови, они вам не идут, у вас не тот тип внешности, чтобы иметь такие брови, поэтому выглядит комично, как у клоуна нарисованные. В целом, видок как у Будиловой из сериала " Школа". В 16 лет такой видок ещё - ладно, но вот взрослее уже не катит.

вдруг
#45
Luna

в полный рост

всё очень гармонично лицо фигура у вас характерный не попсово-инстаграмовский типаж отлично подходят друг другу глаза нос губы брови там где вы их не испортили широким мазком так что мейк вам пока нужен разве что для фото-сессий он обычно старит есть намек на рыхлыватость тела но не перекачивайтесь - не ваше берегите и развивайте свой типаж жалко он не мой(( кстати на первом ростовом фото вы похожи на Майкла Джексона грех не обыграть этот момент вот тут вам и мейк в руки

вдруг
#46
Мики

но думаю мужчины оценят растяжку)))))

не оценил любой относительно здоровый человек даже в возрасте способен это повторить

Гость
#47
Мики

Без мейка я бы сказала даже страшненькая, с мейком очень красивая.... вот это пример того, что мейк человеку очень нужен, как воздух, а так природные данные нет...автор не выедите : губы тонкие , брови тонкие, глаза маленькие. Я не могу назвать Вас красивой если бы не добавляли фото без мейка, я бы написала посты хвалебные и это был бы обман.

Ха ну ты меня развеселила ей пишут,что брови брежневские, а ты что тонкие) У тебя точно порядок со зрением? И губы нормальные, не видела ты тонких

Гость
#48

Автор, в полный рост,это когда человек стоит и видно ноги, у вас видно какая- то проблема с ними, раз негде нет,чтобы вы стояли, где вы делаете растяжку рост кажется маленьким

#49
Гость

Автор, в полный рост,это когда человек стоит и видно ноги, у вас видно какая- то проблема с ними, раз негде нет,чтобы вы стояли, где вы делаете растяжку рост кажется маленьким

рост 167.самый средний.вот ноги

Следующая тема
Предыдущая тема