Гость
Статьи
Зеркалин

Зеркалин

Зеркалин от прыщей помогает или как?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
belka_nast@mail.ru
#1

Помогает, только нужно потерпеть. Утром и вечером точечно на воспаления в течении долгого времени

Мария
#2

Мне безумно понравился зеркалин!! Ваще супер!

Гость
#3
belka_nast@mail.ru

Помогает, только нужно потерпеть. Утром и вечером точечно на воспаления в течении долгого времени

А сколько вам времени понадобилось? Я вот 2 недели пользуюсь, вроде лучше, а потом остановка, кажется вот вот чуть чуть осталось, а потом все начинает краснеть, вот ща засыпало новой компанией прыщей..но я не бросаю и жду.

Гость
#4
belka_nast@mail.ru

Помогает, только нужно потерпеть. Утром и вечером точечно на воспаления в течении долгого времени

А сколько вам времени понадобилось? Я вот 2 недели пользуюсь, вроде лучше, а потом остановка, кажется вот вот чуть чуть осталось, а потом все начинает краснеть, вот ща засыпало новой компанией прыщей..но я не бросаю и жду.

Сима
#5

Меня всегда в первую очередь интересует состав средства, которое я собираюсь попробовать. Когжа мне врач порекомендовал Зеркалин, который содержит спирт и антибиотик я спросила хорошо это или плохо) Врач мне объяснил, что благодаря этому, препарат проникает в кожу и действует на даже самые глубокие прыщи. Лично меня порадовал эффект, который я заметила уже через неделю применения

Жанна
#6

Зеркалин стоит в районе 300 р! эт очень даже неплохая цена, если посмотреть сколько другие подобные препараты стоят!

Яна
#7

Я пока пользуюсь зеркалином 1 день. Если будет прогресс, ну или наоборот, я напишу об этом. Посоветовала одна Знакомая.

София
#8

Для подчищения кожи использую раствор Зеркалин)

Милана
#9

Есть еще какой)) Я обычно утром и вечером его наношу на очищенную кожу. Где-то через 15 мин после умывания. И после нанесения не оставляет следов. Мне очень нравится!

Валерия
#10

Я все ждала и надеялась когда же неожиданно вскочивший прыщ пройдет сам собой, а он не только не прошел, но еще и потвердел и начал болеть. От того, я безнадежно пыталась его выдавить, он еще и покраснел. А в след за ним появились и новые. Не выдержав такой наглости я решила ударить по ним раствором Зеркалин (до этого даже не слышала о таком, узнала о нем от аптекаря). Враг был сражен! Остались только лишь небольшие напоминания о них, но я думаю, что в скором времени и они будут побеждены!

Тамара
#11

Пользовалась Зеркалином от черных точек. Наносила каждый вечер перед сном. После месяца использования поры заметно сузились и черноты стало заметно меньше)

Алина
#12

Зеркалин классный! Советую. Недавно его попробовала в первый раз. За неделю высыпаний стало значительно меньше!

Света
#13

Один врач порекомендовал мне купить Зеркалин от прыщей. Наносила его утром и вечером через 20 минут после умывания на лицо и зону декольте. Через месяц я не узнала себя! Правда! это супер средство!

Екатерина
#14

Какое-то время прыщи я замазывала, пока ситуация не стала еще хуже. Получила конкретных дюлей и врача и пошла в аптеку за зеркалином. Больше не приходится замазывать, потому что зеркалин очень эффективное средство)

Юлия
#15

На днях мне в аптеке посоветовали купить Зеркалин от прыщей. Немного смутило, что цена у него не высока по сравнению с тем же самым Зинеритом, но фармацевт так нахваливал его, что я решила все же попробовать. Сама пока могу сделать вывод только исходя из этих нескольких дней, что им пользуюсь. Нравится, что средство легко впитывается и не оставляет видимых следов на коже. Также он не сильно сушит ее. Хотелось бы послушать тех, кто пользуется этим средством более продолжительное время.

Татьяна
#16

Я с Зеркалином "знакома" уже около года. Пользуюсь им не постоянно, а только когда идут сильные высыпания. Мне хватает примерно 3-х недель курса, чтобы довести кожу до того состояния, которое меня устраивает. Скажу честно, из многих средств, что я пробовала, Зеркалин пока занимает ключевое место и по эффективности и целесообразности использования.

Валерия
#17

А я купила зеркалин потому что видела отличные результаты лечения у моей подруги. И очень рада, что подруга его посоветовала. Тк у меня очень давно не было настолько чистой кожи! Прыщи, конечно, еще не все ушли., но и времени еще прошло не так много.

Анна
#18

Если Зеркалин правильно применять, то результат не заставит себя ждать. Наносить его необходимо только на сухую, предварительно очищенную кожу. Обязательно подождать минут 20 после умывания, чтобы кожа высохла окончательно. Наносить можно ватным диском или палочкой. Второй вариант при редких высыпаниях очень удобен. Первые результаты лично у меня проявились где-то через неделю. Ну а спустя месяц я вообще свою кожу не узнала))

София
#19

В Зеркалине есть спирт. Многие этого могут бояться, но как мне объяснил врач, это наоборот хорошо, потому что спирт помогает клиндамицину (антибиотику) глубже проникать в кожу, а значит лучше действовать. Плюс это же антисептик. У кого кожа склонна к сухости и шелушениям советую наносить раствор точечно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: