Гость
Статьи
Прыщи, золотистый …

Прыщи, золотистый стафилококк

Привет всем! В общем такая ситуация, уже 3 года борюсь с проблемой прыщей, которые вызваны золотистым стафилококком. Кожа не жирная, а сухая. Лечили стафилококк только местно, так особо не помогает, появляются снова. Были периоды когда прыщей почти не было, и тогда в анализах (в посеве из гнойника) стафилококк не находили, а какие-то другие бактерии. До лета было все гуд, около полугода! И с осени начало опять сильно сыпать на лице, спине, груди. Гнойники только на лице, болючие и на шее, и на спине. Пошла к дерматологу, выявили опять золотистый стафилококк. Я спрашиваю у нее от него можно избавиться? Она сказала, что нет. Я знаю, что от него полностью избавиться невозможно, а только уменьшить количество и привести его в норму. Так она сказала, что так не получится! И вообще, что все гнойные прыщи лезут только из-за стафилококка. Назначила местный препарат зеркалин с антибиотиком, цинковую мазь с ихтиоловой и хлоргексидин.Может, кто сталкивался с такой проблемой и как вы её решили, как говорили ваши врачи-дерматологи? Знаю, что можно колоть антибиотики, чувствительность выявили, вакцины стафилококковые, анатоксины и т. д. Но ничего этого не предлагалось мне ни разу ни одним врачом, а их было 4! Уже руки опускаются, до 18 лет прыщи лезли только перед кд и быстро проходили без пятен, рубцов и т.д. А потом вдруг что-то пошло не так и понеслаааась, сейчас кожа с пятнами, самая проблема - это подбородок и лоб. В общем руки опускаются после всего безрезультативного лечения, а его было очень много!!!

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по вашему рассказу, у вас-атопический дерматит. А при этой болячке, стафилококк лечится крайне тяжело.

#2
Гость

Судя по вашему рассказу, у вас-атопический дерматит. А при этой болячке, стафилококк лечится крайне тяжело.

Не уточнила, что пятна это постакне, их очень много на подбородка, да и прыщи в основном лезут на подбородке и на лбу

Гость
#3

Поробуйте пить АСД-Ф2 ,Армавирской биофабрики.
курсами,за 30 мин до еды,на тощак, по 5/3(5 дней пьете,3 пропускаете)через месяц результат будет на лицо как говорится.
начинайте с 1 капли,доходите в 1 курс до 5 капель,потом по 5 капель,доходите до 10 капель, так можно дойти до 25 капель но и 10 капель тоже вполне достаточно для хорошего результата.
Если есть проблемы со свертываемостью крови ,то пить с 1/4 таблетки аспирина.
Вобще он не имеет противопоказаний,но я выявила следующие: повышенное давление и варикозное расширение вен.
Лично сама вылечила им серьезное заболевание.
Отзывов в интернете много.Изучите.
От стафилоккока поможет.
Предупреждаю лечение специфическое вернее запах,но результат при вашем случае будет я уверена!
Набирать фракцию чистым стерильным шприцом.Хранить в холодильнике.Баночку не вскрывать.

Гость
#4

у меня так же) и ни кто ничего вообще делать не намерен. даже мази не выписывают. только БАДы для укрепления иммунитета. самостоятельно решаю эту проблему

#5
Гость

у меня так же) и ни кто ничего вообще делать не намерен. даже мази не выписывают. только БАДы для укрепления иммунитета. самостоятельно решаю эту проблему

От Бад вообще в этом плане есть какая-нибудь польза? вот какая-то жесть, за несколько лет лечения никто из врачей не понял, что местное лечение не помогает и даже антибиотики не могут выписать либо втаблетках, либо в уколах. Была сегодня у другого врача, объяснила ей все, она мне сказала, что нужно тогда применять другое лечение, антибиотики не местно, а внутрь. Наконец я нашла адекватного врача, но только проблема в том, что я кормлю грудью, сейчас пока нельзя антибиотиками лечиться, а до этого было столько времени и НИКТО из всех врачей, кого я посещала не мог назначить правильное лечение, все лечение было бесполезное, вообще не то совершенно. Все те врачи молоденькие девушки и видимо нифига не знают 🤷

#6
Гость

Поробуйте пить АСД-Ф2 ,Армавирской биофабрики.
курсами,за 30 мин до еды,на тощак, по 5/3(5 дней пьете,3 пропускаете)через месяц результат будет на лицо как говорится.
начинайте с 1 капли,доходите в 1 курс до 5 капель,потом по 5 капель,доходите до 10 капель, так можно дойти до 25 капель но и 10 капель тоже вполне достаточно для хорошего результата.
Если есть проблемы со свертываемостью крови ,то пить с 1/4 таблетки аспирина.
Вобще он не имеет противопоказаний,но я выявила следующие: повышенное давление и варикозное расширение вен.
Лично сама вылечила им серьезное заболевание.
Отзывов в интернете много.Изучите.
От стафилоккока поможет.
Предупреждаю лечение специфическое вернее запах,но результат при вашем случае будет я уверена!
Набирать фракцию чистым стерильным шприцом.Хранить в холодильнике.Баночку не вскрывать.

Спасибо, почитаю))

#7
Гость

Поробуйте пить АСД-Ф2 ,Армавирской биофабрики.
курсами,за 30 мин до еды,на тощак, по 5/3(5 дней пьете,3 пропускаете)через месяц результат будет на лицо как говорится.
начинайте с 1 капли,доходите в 1 курс до 5 капель,потом по 5 капель,доходите до 10 капель, так можно дойти до 25 капель но и 10 капель тоже вполне достаточно для хорошего результата.
Если есть проблемы со свертываемостью крови ,то пить с 1/4 таблетки аспирина.
Вобще он не имеет противопоказаний,но я выявила следующие: повышенное давление и варикозное расширение вен.
Лично сама вылечила им серьезное заболевание.
Отзывов в интернете много.Изучите.
От стафилоккока поможет.
Предупреждаю лечение специфическое вернее запах,но результат при вашем случае будет я уверена!
Набирать фракцию чистым стерильным шприцом.Хранить в холодильнике.Баночку не вскрывать.

Вроде только животным назначают)) в инструкции написано

Гость
#8
Алина

Вроде только животным назначают)) в инструкции написано

Назначают животным,но вы почитайте сколько людей на ноги он поставил!
Мой знакомый после инсульта был овощем,пил АСД-2 курсами в течении года,дак он его на ноги поставил,после дом построил,машину водит.
Лично сама после его истории начала пить и вылечила серьезное гинееологическое заболевание за два месяца,врачи удивляются,операцию назначали,прыщей к слову было много,все прошли за месяц,пила на пару с подругой,которая тоже заметила улучшения самочувствия и регенерация ускорилась,у нее нет явных проблем со здоровьем.
Единственное что может смутить это запах и первый курс может показаться жестковатым в этом смысле.
Но пользы я получила больше,запах терпим.
Решать вам его не пропускают в медицину т.к это панацея,не при серьезно запущенных конечно диагнозах,стафилоккок ему под силу точно.

Люба
#9

Мне сказали пить АСД по схеме от 1 до 50 капель и назад без перерывов я не знаю правильно. У меня тоже золотистый стафилококк в глазах.

Гость
#10

Сексафаг мощный убийца от всех стафилококков . Почитайте.

Гость
#11
Гость

Сексафаг мощный убийца от всех стафилококков . Почитайте.

Почитать можно многое. По факту мне секстофаг не помог никак.

Гость
#12

Дважды цеплялся стафилококк , проявлял себя зудящей сыпью , гнойными мелкими прыщиками по всему лицу, особенно лоб , подбородок и нижняя часть лица. Лечилась внутрь антибиотик Азимед 500 ( курс 3 дня ) , наружно мазь Бактробан или Богдерм ( одно и то же действующее вещество Мупироцин ) . Первый день кожа чесалась от мази, дальше привыкла. Курс 10 дней. Оговорюсь , лечение индивидуально, лучше проконсультироваться. Первый раз лечилась под наблюдением дерматолога. Второй раз сама по той же схеме.
Дай Бог всем скорейшего выздоровления! ! !

Гость
#13
Гость

Дважды цеплялся стафилококк , проявлял себя зудящей сыпью , гнойными мелкими прыщиками по всему лицу, особенно лоб , подбородок и нижняя часть лица. Лечилась внутрь антибиотик Азимед 500 ( курс 3 дня ) , наружно мазь Бактробан или Богдерм ( одно и то же действующее вещество Мупироцин ) . Первый день кожа чесалась от мази, дальше привыкла. Курс 10 дней. Оговорюсь , лечение индивидуально, лучше проконсультироваться. Первый раз лечилась под наблюдением дерматолога. Второй раз сама по той же схеме.
Дай Бог всем скорейшего выздоровления! ! !

Прошу прощения, мазь БоНдерм

Гость
#14

Да,это страшная зараза.Прыщи сидят и не проходят неделями.Меня гинеколог отправила на анализ мазка из зева.Стафилокок определили,потом антибиотики на которые он реагирует.Я пропила курс и все прошло.Периодически появляется,но главное -не трогать руками.

Гость
#15
Гость

Поробуйте пить АСД-Ф2 ,Армавирской биофабрики.
курсами,за 30 мин до еды,на тощак, по 5/3(5 дней пьете,3 пропускаете)через месяц результат будет на лицо как говорится.
начинайте с 1 капли,доходите в 1 курс до 5 капель,потом по 5 капель,доходите до 10 капель, так можно дойти до 25 капель но и 10 капель тоже вполне достаточно для хорошего результата.
Если есть проблемы со свертываемостью крови ,то пить с 1/4 таблетки аспирина.
Вобще он не имеет противопоказаний,но я выявила следующие: повышенное давление и варикозное расширение вен.
Лично сама вылечила им серьезное заболевание.
Отзывов в интернете много.Изучите.
От стафилоккока поможет.
Предупреждаю лечение специфическое вернее запах,но результат при вашем случае будет я уверена!
Набирать фракцию чистым стерильным шприцом.Хранить в холодильнике.Баночку не вскрывать.

А на лицо тоже мазать его? Асд много что лечит )

Гость
#16
Гость

Поробуйте пить АСД-Ф2 ,Армавирской биофабрики.
курсами,за 30 мин до еды,на тощак, по 5/3(5 дней пьете,3 пропускаете)через месяц результат будет на лицо как говорится.
начинайте с 1 капли,доходите в 1 курс до 5 капель,потом по 5 капель,доходите до 10 капель, так можно дойти до 25 капель но и 10 капель тоже вполне достаточно для хорошего результата.
Если есть проблемы со свертываемостью крови ,то пить с 1/4 таблетки аспирина.
Вобще он не имеет противопоказаний,но я выявила следующие: повышенное давление и варикозное расширение вен.
Лично сама вылечила им серьезное заболевание.
Отзывов в интернете много.Изучите.
От стафилоккока поможет.
Предупреждаю лечение специфическое вернее запах,но результат при вашем случае будет я уверена!
Набирать фракцию чистым стерильным шприцом.Хранить в холодильнике.Баночку не вскрывать.

Сейчас в капсулах и свечах есть,если запах неприемлем

Гость
#17

Здравствуйте ! В Иркутске есть травница Лохэ Ирина Васильевна, почитайте в интернете про нее. От золотистого стафилококка есть трава 100% , цены приемлемые - рублей 700 травы на месяц . Отправляет в города

Гость
#18

Здравствуйте ! В Иркутске есть травница Лохэ Ирина Васильевна, почитайте в интернете про нее. От золотистого стафилококка есть трава 100% , цены приемлемые - рублей 700 травы на месяц . Отправляет в города

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно кому-то назначали вакцину Анатоксин стафилококковый, поделитесь контактами врача, кто назначает лечение данной вакциной или контактами клиники, где можно ее сделать?

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы
Следующая тема