Гость
Статьи
Нарощенные ресницы

Нарощенные ресницы

Хочу перед новым годом нарастить ресницы.
Какие советы можете дать?

Лиза
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это убого

#2

Не наращивать ресницы.

Гость
#3

Когда же уже девушки поймут, что это нелепо смотрится.Веер над глазами.

Гость
#4

Может ламинирование сделаете?

Гость
#5

это уже не модно.
Сейчас красят свои ресницы, делают ламинирование + 3Д филлер

Гость
#6

А ещё нарасти ногти, губища, сделай тату и сходи в солярий, будешь как модная кура гриль! Хахаха умишка то негде взять, а в оппе не займешь!

Гостья
#7

Нарастить не значит сделать длину до лба и чтобы под тяжестью их глаза еле открывались -_-

Главное найти очень хорошего и опытного мастера, с которым вы подберете форму, длину и толщину ресничек. Для нг можно в уголки глаз вставить 2-3 реснички другого яркого цвета. Тем более вы можете их нарастить и хоть на след день снять если не понравится, или переделать.

Я наращиваю полгода. 1,5 размер и если меня видят в первые, вроде видно, что какие то густые реснички, но иногда уточняют , а мои ли это реснички?

Да и вообще - удобно это. На тушь не тратишься. Краситься не надо долго. Мне хватает только тональника и пудры.

Есть, кстати, разная и толщина ресничек. Все зависит от исходных данных. Если свои реснички тонкие сами по себе, то можно нарастить тонюсенькими ресничками. Если также и коричневые ресницы, если вам черные не подойдут.

Ламинирование хочу попробовать, но ресницы все равно надо будет красить, тк внешне там будет просто изгиб естественных ресниц. Плюс коллега на работе перешла от ламинированию к наращиванию, тк через 1,5-2 недели,к когда ресницы отрастают, изгиб отрастает то вместе с ними и смотрится не очень уже. А с нарощенными я могу ходить и 1,5 месяца и ущербно не смотрится. Просто не так ярко и пушисто.

Гостья
#8

Люди, что вы злые такие??? Человек хочет просто особенно выглядеть в новогоднюю ночь! Вы же все перевернули, будто она грудь, попу, губы и глаза в придачу собралась увеличивать! Злюки :)

Тем более, если делать все в меру и у хорошего мастера, то и наращенные ресницы, волосы и ногти будут смотреться очень даже.

Гость
#9

Бомжихи кукарекают )) которым две тысячи надо в ипотечные отложить)))

Я делаю уже года два, у одного и того же мастера, классику только . От своих не отличить ,так правильно подобрали изгиб по форме глаза и длину. Чтоб незаметно было.
Ношу 3-5 недель .
Со своими ресницами все хорошо .
Просто ищите мастера и в первый раз можно прийти пораньше и попросить посмотреть предыдущую клиентку . Я так делала .

Гость
#10

Мне смешно, когда начинают агитировать за натуральную красоту)))) так вы перестанете волосы брить, духами и дезадорантами пользоваться, пусть от вас воняет натуральным потом и т.д.

Гость
#11

Волосья ещё нарасти и пирсинг в носяру и в живот! Или ещё куда, будешь самая моднявая!)))

Гость
#12

Если не перебарщивать, то очень круто. Можно не красится. Тоже думаю о колхозе написали те, кто сами из колхоза, и не видели нормального наращивания.
.

Алена
#13

ни кого не слушайте, автор, сделайте, главное - хороший опытный мастер

гость
#14

в любом случае нарощенные выглядят гораздо лучше приклеенных. А то наклеют себе обувные щетки и думают, что секси

гость
#15

Главное с мастером не прогадать!а то я помню, попросила кукольный эффект. Так она мне *** , что сделала, у меня глаза не открывались. Столько клея было, просто жуть. Потом восстанавливала свои пол года!А все потому что нашла на авито ее. Второй раз делала в спец салоне. Там было шикарно, естественно так и без вреда

Гость
#16

У нас на работе одна сняла ресницы мы в аххуе были)) такая несимпатичная, жуть.Ей даже руководитель замечание сделал типа не заболела ли, выглядит неважно.Поэтому некоторым без нарощеных никак, наращивайте девки, если стремные, и мастерам надо на что-то жить.

хВика
#17

видела видос ресницы 7d. огонь просто. подождите до нг там 10d уже будет. вспорхнете😂😂😂 убожество

хВика
#18
Гость

Мне смешно, когда начинают агитировать за натуральную красоту)))) так вы перестанете волосы брить, духами и дезадорантами пользоваться, пусть от вас воняет натуральным потом и т.д.

это вы уже перебор перечислили. но эти даже красивые реснички -это как протезы. типа вот своих нет, хотя они есть просто лень красить, пойду наращу. ну емае. пока молодая сиди и выкрашивай, я считаю. если приноровиться, то нормально будет. просто красота твоя получается-протезная. волосы, ресницы, ногти. в чем красота? в том, что это не ты?

Гость
#19

смысл в экономии времени
не надо каждое утро красить, возиться с щипчиками, потом смывать тушь
точно также как восковая эпиляция вместо бритья
результат тот же, только не каждый день морочишься, а раз в месяц

Маха
#20

Только наших куриц на отдыхе у бассейна безошибочно можно было угадать по 3D ресничищам )))
Автор, ТОЛЬКО на Новый Год = маскарад. В другие дни - не надо вам это!!!

екатерина
#21

я делаю классику , смотрятся как свои

Наталья
#23

каждый решает сам, что ему нужно. люди взрослые, что за манеры кого-то учить.

Гость
#24
Гость

Бомжихи кукарекают )) которым две тысячи надо в ипотечные отложить)))

Я делаю уже года два, у одного и того же мастера, классику только . От своих не отличить ,так правильно подобрали изгиб по форме глаза и длину. Чтоб незаметно было.
Ношу 3-5 недель .
Со своими ресницами все хорошо .
Просто ищите мастера и в первый раз можно прийти пораньше и попросить посмотреть предыдущую клиентку . Я так делала .

Бомжихи и нелепо смотрятся те, кто наращивает их)) такие курицы раздражают. Еще и губищи, да, пока *** будут, и бизнес у этих будет)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: