Гость
Статьи
Уставшее и …

Уставшее и потускневшее лицо после долгого ограничения в еде

У меня вопрос только к знающим! Долго очень сидела на диетах! И давно уже заметила что лицо какое то безцветное, серого оттенка, круги под глазами, и вообще лицо в целом безжизненное, ( красивое лицо, но оно таким сейчас не кажется, потому что все опавшее и безцветное) , да и волосы лезут клочьями!
Прошу не кидаться в меня что мол так нельзя было делать ( мало ли что в жизни нелльзя делать) а просто дать дельный совет если кто то был в такой же ситуации! Может лекарственное средство какое то попринимать, может маски и т.п. Буду очень благодарна...

Имя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже после такого лицо похужело. Цвет серый, синяки, носогубки появились и это в 21.

Гость
#2

Может начать кушать нормально? У всех голодающих одинаково изможденный вид

Киркор Филлипов
#3

Крем нивея жирный в жестяной банке, лицо будет блестеть и румяна купите, например, шариковые эйвон. 👱

Гость
#4

"лекарство, маски" - ахаха. Ты тупа и тебе ничего не поможет.

Марина
#5
Имя

У меня вопрос только к знающим! Долго очень сидела на диетах! И давно уже заметила что лицо какое то безцветное, серого оттенка, круги под глазами, и вообще лицо в целом безжизненное, ( красивое лицо, но оно таким сейчас не кажется, потому что все опавшее и безцветное) , да и волосы лезут клочьями!
Автор,как у вас с питанием?рацион напишите.рост,вес,лет сколько?заболевания какие есть?
Прошу не кидаться в меня что мол так нельзя было делать ( мало ли что в жизни нелльзя делать) а просто дать дельный совет если кто то был в такой же ситуации! Может лекарственное средство какое то попринимать, может маски и т.п. Буду очень благодарна...

Вишня
#6

Витамины купите. Еще для хорошего цвета лица грызите морковку, протирайте огурцом лицо...посмотоите есть крем морковный русская какая то фирма...он такой легкий и хорош под макияж...в общем, больше овощкй, фрукиов, курс витаминов)

Я
#7

Не худею, хотя определенную диету соблюдаю. У меня тусклый цвет и сухая кожа бывает от недостаточности воздуха, хронического недосыпа, малого потребления обычной воды, переедания и пожалуй частого и обильного употребления животного мяса. Это если не считать внешних причин вроде неподходящей косметики.

ИРА
#8

Аналогично, если худею, пусть даже самым супер правильным образом, но есть явный дефицит калорий, то да- серое уставшее лицо, большие чёрные круги под глазами. Причём если нет дефицита калорий, то пусть я даже сутками не сплю, испытываю неадекватные нагрузки и тд (например в горах), рожа нормальная, свежая, здоровая. Щас перед соревнованиями вес сбросить 3 кг надо (я 50 кг иду к 47), вообще на героинового наркомана похоже, хоть и спортом занимаюсь почти каждый день.

Роза
#9

Виши Идеалия легкий ночной бальзам для кожи уставшего вида,тусклого и неровного цвета и неоднородной текстуры. Дает очень быстрое восстановление кожи и приводит к идеалу благодаря богатому составу.Наносится по технике расслабляющего массажа перед сном(прилагается к продукту) .Даже после бессонной ночи через полчаса после нанесения вы будете выглядеть идеально.Продается в аптеке.

Люба
#10

Начинайте кушать правильно, пейте витамины, увлажняйте кожу масками из масел (мне нравится кокосовое). я себе еще покупаю крем либридерм аевит для лица. Он питает кожу и выравнивает тон, придает ей свежести. Думаю, н вам тоже подойдет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: