Гость
Статьи
Каким кремом для лица …

Каким кремом для лица пользуетесь?

Всем спасибо

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пожалуйста

Гость
#2

Геронтолом от фабрики Свобода

Ромашка
#3

Нивея красивая кожа

Ель зеленая
#4

вечер и экстел

Валерия
#5
Гость

Всем спасибо

мери кей

Валерия
#6

Мери кей

Лариса
#7

Балет от фабрики Свобода

Гость
#8

Сто рецептов красоты "лифтинг и питание". чудесный крем по низкой цене.

Гость
#9

Черный жемчуг Основной уход

во имя мое и твое
#10

облепиха и шиповник от чистой линии

гость
#11

эсти лаудер "т-зона"

Гость
#12

Клиник с утра. Биодерм на ночь

Гость
#13

Че за дешевки у всех за крема?! Чистая линия... свобода... чёрный жемгуч .... вы себя не любите так???? У меня крема не брендовые а работающие!!! Ля Рош Позе и Урьяж моя любовь !!

Гость
#14
Гость

Че за дешевки у всех за крема?! Чистая линия... свобода... чёрный жемгуч .... вы себя не любите так???? У меня крема не брендовые а работающие!!! Ля Рош Позе и Урьяж моя любовь !!

Не скажите, от некоторых дешевых толку больше, чем от дорогих, и рисков аллергии меньше.

#15

Лореаль

#16

Лореаль

Юля
#17

lundenilona

#18
Гость

Че за дешевки у всех за крема?! Чистая линия... свобода... чёрный жемгуч .... вы себя не любите так???? У меня крема не брендовые а работающие!!! Ля Рош Позе и Урьяж моя любовь !!

Знаю историю: у жены рак, лечение дорого, понабрали кредитов и долгов, спасли. А чем отдавать?! И тогда начали экономить на ВСЁМ. самое-самое дешевое покупали. Отдали кредиты-долги. Можно жить. И что вы думаете? Как покупали дешевое, так и покупают, говорят что нормально, и всё устраивает.

Гость
#19

Пользовалась раньше дорогими и вдруг началась на них жуткая аллергия.нашла наш российский крем серия:"Мухомор против". Я серьёзно, так и называется. Нарадоваться не могу на этот крем.

Искра
#20
Гость

Че за дешевки у всех за крема?! Чистая линия... свобода... чёрный жемгуч .... вы себя не любите так???? У меня крема не брендовые а работающие!!! Ля Рош Позе и Урьяж моя любовь !!

+мульон
добавлю Lierac и Shiseido , только это кремЫ )))))

Гость
#21

Мизон улиточный на ночь (моя любофффь :) уже четвертую банку вымазываю).
Днем - лореаль (к дневному требований высоких нет - главное - защита от солнца чтобы была.

Гость
#22

AVON

L.
#23

Кремы мне забивают поры.
Пользуюсь эмульсией против старения Re-sculptic и сывороткой Timeless от Skinlabolatory.

Я
#24

Hadalabo premium - лосьон + крем.

гостях
#25

понравился ив роше риш крем,но я в поисках,эксперементирую и беру пробники

Ксюша
#26

Dr Jart, Shu Uemura, Missha

Гость
#27
Гость

Мизон улиточный на ночь (моя любофффь :) уже четвертую банку вымазываю). Днем - лореаль (к дневному требований высоких нет - главное - защита от солнца чтобы была.

А мне мизон улиточный не подошёл,был дневной,вокруг глаз и тональник,аллергию не вызвал,но лицо дряблее стало,как то резко состарилось,2 мес пользовалась.В чем дело не пойму,не исключаю что совпадение,но больше улиточной косметикой пользоваться не буду.Сейчас у меня дневной и маска от бабки Агафьи,все нормально,на кожу влияет положительно.

Гость
#28

Elemis Pro Collagen Marine Cream, перешла на него несколько лет назад и ненарадуюсь, очень легкий и приятный

Галка
#29

Фаберлик, Natura Siberica. Чередую

Галка
#30

А руки зимой мажу кремом для лица марки Свобода (Вечер или Люкс или т.д...)

Гость
#31

виши капитал сольер круглый год с спф, из нейтральных альпика.

Яна
#32

Christina с витамином Е

Бобрдобрбыл.
#33

Девочки, у кого очень жирная кожа?) чем спасаетесь?)

Гость
#34

я пользуюсь ля рош позе - толеран риш. вообще перешла на косметику - ля рош позе. мирра еще не плохая косметика

Гость
#35
Гость

я пользуюсь ля рош позе - толеран риш. вообще перешла на косметику - ля рош позе. мирра еще не плохая косметика

Косметика-огонь.Мне за 50,эффект очень заметный,кожа гладкая.Ещё у Ля рош великолепная термальная вода.

Гость
#36
Гость

Косметика-огонь.Мне за 50,эффект очень заметный,кожа гладкая.Ещё у Ля рош великолепная термальная вода.

про Ля Рош согласна! За всю зиму ни одной шелушенки с этой косметикой

Гость
#37

Nip+Fab. Burt's bees.

Заокеанский гость
#38

Масло ши вместо крема

Гость
#39

На ночь кокосовое масло, днем женьшеневый от невской косметики или тайский с алое или комплимент с гуауронкой. Все три офигенные.

#40

Крем Коллаген либридерм, очень нравится, выравнивает тон, убирает сухость, скрывает покраснения. я довольна!

Тоня
#41

перешла на сыворотки, очень нравится, у меня лифтинг-сыворотка коллаген либридерм, нежнейшая, увлажняет и даже контур подтягивает.

Алекса
#42

Сейчас Либредерм ночной/ авен дневной
Мира вокруг глаз

До этого кора и ля Роше
Был шисейдо- вокруг глаз , понравился оч скрывал темные круги
Жалко денег- но придётся покупать видимо

Мира, Кора, Либредерм - норм в общем
Подороже ля Роше и авен
А Люкс совсем недёшево стало- не беру

Но и женьшенями тоже как то не рискну
Чиста линия брала увлажн летом- для рук вымазала в итоге
Прыщами все покрылось- забил поры

Гость
#43

Чистая линия. Регулярно пробую кремы других производителей, масс, аптека и люкс, и всё равно возвращаюсь к ЧЛ. Для меня лично реально лучше нет. Приемлемый вариант - корейские кремы с улиткой. Самыми ужасным для меня оказался Ланком, омолаживающая серия в чёрных банках, там ещё сыворотка была - поры были забиты, лицо красное, другого эффекта ноль.

Гость
#44

Мне помогает только классика от "Свободы" - "Вечер" и "Геронтол". Сама бы не додумалась и не посмотрела бы даже в их сторону, в инете про них прочла. Пользоваться неудобно, но эффект самый "вау", какой только может быть от крема. Это ЕДИНСТВЕННЫЕ кремы из мнооожества перепробованных, которые не оставляют пленку (которую обязательно утром смываю после любого другого крема), полностью впитываются и реально работают. Их, конечно, только на ночь использую. Днем "Грин маму" или "Натуру Сиберику" с СПФ.

37
#45

Днем - корейский солнцезащитный , спф 47, круглый год. На ночь - Экстел через день с "Бепантол успокаивающий крем" - последний просто нереально крут, с дивным составом и работающей формулой.

Елена
#46
Гость

Че за дешевки у всех за крема?! Чистая линия... свобода... чёрный жемгуч .... вы себя не любите так???? У меня крема не брендовые а работающие!!! Ля Рош Позе и Урьяж моя любовь !!

КремА))) Повезло дуре с деньгами?

Grumi
#47
Гость

Всем спасибо

у меня уже где-то полгода сетафил дермаконтроль в комплексе с другими средствами. Что хочу сказать - такой чистой кожи у меня не было никогда! Причем раньше была проблема с блестящим лицом, кожа просто ужасно жирнилась. Спустя месяц, как стала этим кремом и еще средствами от акне пользоваться - кожа стала матовая, увлажненная и без высыпаний.

#49

Пользуюсь косметикой Just из Швейцарии. Покупаю у официального представителя. Потрясающая линейка для лица: мицеллярка, тоник, гель, скраб, кремы день/ночь, для век, сыворотка. Кожа бархатная, свежая, морщинки разглаживаются!

Следующая тема