Гость
Статьи
Сбрила пушок

Сбрила пушок

Привет,помогитеее.Мне 12 лет,единственное что могу скащать.Сбрила я пушок(усики)Несколько дней назад и брила я их раза 3-4 И я очень боюсь стало над губой как у мужика.А мама это сегодня увидела и сказала молодец будешь теперь так навсегда ходить с усиками длиными.И пожалуйста скажите что мне делать что бы больше не брить их,и чтобы они не росли .....

....Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже ничего

гостья
#2

Теперь будешь постоянно щетину брить, а не усики

Гость
#3

Мама правильно сказала!
Теперь только лазер и то после переходного возраста

Оля Хрюкова
#4

я в 11 лет сбрила тоже пушок. теперь мне 15 растет как у араба. хотя я чистокровная блондинка. я теперь выщипываю пинцетом и стало меньше

гостья
#5
Оля Хрюкова

я в 11 лет сбрила тоже пушок. теперь мне 15 растет как у араба. хотя я чистокровная блондинка. я теперь выщипываю пинцетом и стало меньше

это же, наверное, так больно?

маша из ералаша
#6

правильно, что удаляешь усы.
Купи крем-депелятор и им удаляй.
Только! после того, как смыла крем - помажь
"Спастелем" или чем то подобным

РМ
#7

сходи несколько раз на шугаринг и они опять будут как пушок

Гость
#8

воском в салоне все удаляется или сами покупаете воск для депиляции и сами делаете только не берите восковые полоски это зло, от них кожа сильно раздражается(((( и состав там не натуральный.

Гость
#9

Кто вам посоветовал такую глупость?! Вам надо попросить маму, чтоб отвела вас на лазерную эпелляцию верхней губы, это стоит 500-900р. Делайте раз в 2 недели, и скоро забудите об этой проблеме.

ОЛЯ ХРЮКОВА
#10
гостья

это же, наверное, так больно?

после вырывания 15 штучек к боли привыкаешь. я потом себе еще пару ребер удалила. теперь стройная как эминем.

Гость
#11

Эх... помню свои 12 лет когда я руки побрила..((( были светлые маленькие волосики, а сейчас чёрные жесткие торчат и длинные как у мужика ((( хорошо мозгов хватило лицо не трогать....

Яна
#12

выщипывай пинцетом, как брови

Гость
#13

Сегодня произошла такая ситуация... не знаю чего ожидать. У МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. Не хочу быть Кончитой, помогитеепп

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: