Гость
Статьи
девушки,чем удаляете …

девушки,чем удаляете усы?

Кроме лазера. У меня сейчас проблемы с гормонами и лазер не поможет пока не восстановлю фон горм. чем лучше удалять?воск,крем или пинцет?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выдергиваю пинцетом усы и волосы на подбородке. Тоже проблемы с гормонами.

Гость
#2

Пинцетом

Гость
#3

причем здесь гормоны? Ни пинцет, ни воск, ни крем не удаляют (убивают) волосяную луковицу. чем больше будете выдирать пинцетом или воском, тем больше будет расти.
делайте лазер, иначе потом и лазер не справиться.

Гость
#4
Гость

причем здесь гормоны? Ни пинцет, ни воск, ни крем не удаляют (убивают) волосяную луковицу. чем больше будете выдирать пинцетом или воском, тем больше будет расти. делайте лазер, иначе потом и лазер не справиться.

не справится....

Ваша Кончита
#5

Отращиваю и к верху завиваю... вот думаю еще и бакены отрастить, но муж говорит, что испанская бородка лучше. У меня еще и черные как смоль - так хорошо с красной помадой - шикардос.

Света
#6

Гормоны нужно в норму привести-иначе коту под хвост ваш лазер,только деньги выкинете!Пока можно кремом для депиляции,либо восковыми полосками.А уж после лечения-лазер.Вам КОК выписали для нормализации гормонального фона?Обычно с антиандрогенным эффектом назначают,и волосы тоньше становятся,и потом их быстрее вывести можно!

Гость
#7

Брейте бритвой. Усы это счасье

Гость
#8

У меня мама всю жизнь дёргала пинцетом, а сейчас в старости тяжело и много - она бреет бритвой.
Но молодым бритвой нельзя, потому что чем больше бреешь, тем с годами волоски толще и темнее.

Гость
#9

Воском и многие подруги так же

Гость
#10

Только воск, от пинцета будут сильно отрастать

Алина
#11

Блин, вот заголовок темы прочитала и ржу в голос.
Представила автора с усами - от хохота слёзы текут.

Зулейха из Тожикистона
#12

Очинь хароший рецепт есть бирешь баранья шерст и делаиш нитка патом эта нитка можна волоси нинужний удалят.

Люблю обрезанные члены и куни
#13
Гость

Воском и многие подруги так же

Знаменитые кавказские женщины, у которых даже спина волосатая?

Лето. А
#14

Сахарной пастой. Медовую Аравия покупаю и усиков как не бывало))

Гость
#15

ТОЛЬКО воск или шугаринг
все остальное здесь перечисленное увы имеет кучу ненужных вам подробностей и бяк (от полосок сдирается кожа до крови, открема волосы ааатлично потом начинают бурно расти, нитки это надо уметь.....) в общем автор только воск или сахарная паста. последнюю кстати можно сделать самой куча рецептов есть в интернете. но заложите время на попробовать так как не спервого раза может получиться не так схватывается как надо и прочее. в салон походите пару раз и там прикупите средство против роста волос профессиональное.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема