Гость
Статьи
Неудачная лазерная …

Неудачная лазерная шлифовка

Девочки! Помогите, я в отчаянии. Решила сэкономить, сходила к «косметологу» на дому. Делала лазерную шлифовку и карбоновый пилинг. Процедуры делала вчера.
Смотрю в интернете как выглядят девушки после этих процедур-я совсем по другому выгляжу. У всех кожа просто красная коркой целиковым слоем, а у меня точками как прожженная лазером. Я очень переживаю, что я такой и останусь, лицо как решето(
Пишу этому «косметологу» она молчит пока. Здесь зарегистрировалась специально, хочу послушать мнения, так как некуда обратиться.
И ещё, как прикрепить сюда фотографии?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на форум косметологов лучше обратитесь, или зайдите лично к опытному косметологу за оценкой происходящего и рекомендациями. надеюсь ничего критичного у вас не обнаружат

Гость
#2

А сколько это стоило, если не секрет?
От поставке хотели избавиться?

Гость
#3
Гость

А сколько это стоило, если не секрет?
От поставке хотели избавиться?

От постакне?

Гость
#4

Марлевая сетка белаяабсолютно нормально после co2 шлифовки, и что у нее дома прям аппарат стоял, они оч дорогие, от 10 тыс дрлларов за Китай и от 30 за Израилт, Америку, и 100 могут стоит лазерные аппараты, все должно пройти , у меня была сетка белая как марля,

Гость
#5

Подозреваю, что выглядеть это может по-разному, но косметолог в любом случае должна была предупредить. Да ещё и молчит... Вот всегда я таких специалистов боялась. Делаю такие вещи только у своего косметолога. Я хожу в Абсолют Мед к Е.Ю. Дерюгиной. Она врач, притом очень профессиональный. Не знаю, как можно непонятно кому доверить лицо своё((

Даня
#6

На дому что там за аппарат? С алиэкспресса поди( Не жалко свое лицо? Оно у вас одно. Я делала ДОТ-шлифовку лазером на очень крутом и дорогом аппарате в клинике "Ретиноиды", и эффект очень хороший сейчас, до сих пор держится, с января месяца

Юлия
#7

Сходить на прием к нормальному косметологу и дерматологу, и наносить на лицо крем До и после, два раза в день, хотя бы коже не навредите и защита будет от негативных компонентов.

#8

Ну судя по всему, так и должно быть. Точки эти еще до полугода замечать будите, а потом совсем все рассосется. Все нормально. Эффект медленный и накопительный, потом почувствуете.

Юлия
#9

8. Очень много смелости нужно, чтобы проводить серьезные процедуры дома, а еще больше – чтобы доверить свое лицо непонятному косметологу на дому. Уверена, если сравнить с ценой в нормальной клинике, разница будет не такая уж значительная, еще и с учетом стоимости ваших нервов. Думаю, у Вас все заживет, но лучше впредь не обращайтесь к горе-специалистам. Я делала карбоновый пилинг в Селин клиник на Белорусской у доктора Егоровой Елены. Оборудование израильское, условия в кабинете высококлассные, врач очень внимательный. Стоила процедура 7000 руб. Лично у меня эффект очень крутой, кожа очистилась и уплотнилась, и пигментные пятна на лбу прошли. Вокруг глаз были мелкие морщинки, после процедуры все стали менее заметными.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: