Гость
Статьи
хочу избавиться от …

хочу избавиться от болячек на лице

Здравствуйте! У меня проблема с лицом. После того как я родила у меня начили вылазить прищи а я не могу так чтобы не выдовить. Я выдавливала а после начала корябать теперь болячки не могу избавиться уже три года. Посоветуйте пожалуйста. Хочется выглядеть супер.

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

занесли подкожную инфекцию? это к дерматологу и косметологу заочном мало что можно посоветовать.

#2

Клиндовит. Советую. Несколько раз спасал от вспышек этого дерьма.

#3

Во-первых, наберитесь терпения и перестаньте давить прыщи. Лучше смазывать их ретасолом. Когда прыщи перестанут воспаляться, тот же ретасол можно использовать как средство для пилинга. После процедуры кожа разглаживается.

Анна
#5
Malvina

Во-первых, наберитесь терпения и перестаньте давить прыщи. Лучше смазывать их ретасолом. Когда прыщи перестанут воспаляться, тот же ретасол можно использовать как средство для пилинга. После процедуры кожа разглаживается.

Подскажите, а ретасол вообще прыщи лечит или его только для пилинга можно использовать?

#6
Анна

Подскажите, а ретасол вообще прыщи лечит или его только для пилинга можно использовать?

Да, ретасол очень эффективен при лечении прыщей. И от угревой сыпи помогает. Если использовать это средство курсом, то кожа становится менее жирной. И поры сужаются, в них грязь не собирается.

Кристина
#7

у вас рубцы остались? Я гель в аптеке купала разглаживающий REVERGEN, он разглаживает рубцы, но использовала его регулярно курсом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: