Гость
Статьи
Как долго зарастает …

Как долго зарастает прокол уздечки верхней губы?

Как долго зарастает прокол уздечки верхней губы? Просто хочу снять серьгу на время, но боюсь зарастет.

Анон
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько недель. Но если проколоть уздечку нижней губы, то процесс зарастания верхней существенно замедлится. Но, как показывает практика. самый верный способ предотвратить зарастание уздечки верхней губы - это сделать прокол в ноздрях и вставить в него кольцо.

Zombie Cat
#2

У меня был прокол уздечки под языком. Часа за три затянулся...

Гость
#3
Zombie Cat

У меня был прокол уздечки под языком. Часа за три затянулся...

Языком зализывал?

#4

Недавно сделала себе такой же прокол. При этом решила обезболить кремом акриол, чисто ради интереса. Боли не было совсем, чему я очень удивилась. Потребовалась  снять сережку на какое-то время и прокол зарос за дня два. Пришлось прокалывать повторно, тут уже я сразу с обезболом делала, а то повторный прокол ведь всегда больнее.

Гость
#5
Влада

Недавно сделала себе такой же прокол. При этом решила обезболить кремом акриол, чисто ради интереса. Боли не было совсем, чему я очень удивилась. Потребовалась  снять сережку на какое-то время и прокол зарос за дня два. Пришлось прокалывать повторно, тут уже я сразу с обезболом делала, а то повторный прокол ведь всегда больнее.

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

Гость
#6
Гость

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

у меня такая же фигня , страшно

Гость
#7
Гость

у меня такая же фигня , страшно

Думаю у многих так. Это после нескольких дней прокола обычно, потом проходит

Гость
#8
Гость

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

У меня тоже так было , потом через некоторое время прошло

Гость
#9
Гость

у меня такая же фигня , страшно

это норма

Гость
#10

Я сняла на ночь, просыпаюсь и не могу надеть...

Гость
#11
Гость

Я сняла на ночь, просыпаюсь и не могу надеть...

может забыла открыть глаза?😹

Гость
#12

Это нормально,так у всех,когда прокол заживет,белое образование рассосётся

Гость
#13
Гость

Я сняла на ночь, просыпаюсь и не могу надеть...

Я тоже самое сечас спать а что делать не знаю снимать или нет не знаю за сколько зарастёт прокалывала сама игла специальная но вот что делать и как спать я не знаю

Гость
#14
Гость

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

это загноился прокол

Гость
#15
Гость

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

То что она зарастает

Гость
#16
Гость

это загноился прокол

При гное идёт сопутствующая боль,любое движени циркуляра будет доставлять дискомфорт и боль. Я проколола дома несколько дней назад,была у мастера на осмотре,дали четко понять,что белая корочка-это заживление. Тем более чтобы гноя не было,нужно первые несколько дней обрабатывать прокол и иметь циркуляр из сопутствующей стали,а не *** и палок

Гость
#17
Гость

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

Гной

Гость
#18
Гость

Несколько недель. Но если проколоть уздечку нижней губы, то процесс зарастания верхней существенно замедлится. Но, как показывает практика. самый верный способ предотвратить зарастание уздечки верхней губы - это сделать прокол в ноздрях и вставить в него кольцо.

я проколола иголкой, Серёжка не вставлялась через 4 дня планирую проколоть в мастера как думаете заростет?

Гость
#19
Гость

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

Нечего страшного оно в скором времени заживёт, у меня также было

Гость
#20
Гость

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

Это гной

Гость
#21
Гость

Я тоже самое сечас спать а что делать не знаю снимать или нет не знаю за сколько зарастёт прокалывала сама игла специальная но вот что делать и как спать я не знаю

Я тоже сама проколола на утро одеть до конца не получилось пришла со школы вообще почти не просовывался но в итоге я решила не одевать обратно , а подождать пока зарастёт так-как поняла что проколола слишком близко и испугалась что оторвётся.

Гость
#22
Гость

у меня такая же фигня , страшно

просто начинает заживать рана после прокола , это нормально

Гость
#23
Гость

Я сняла на ночь, просыпаюсь и не могу надеть...

Тоже самое

Гость
#24
Гость

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

у меня тож было такое

Гость
#25
Гость

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

Скорее всего гной

Гость
#26
Гость

просто начинает заживать рана после прокола , это нормально

Я делала прокол у мастера, держалось долго, один день не одела и вот не могу сейчас просунуть серьгу, можно ли иглой попоробовать заново проткнуть самой?

Гость
#27

Очень быстро, лучше не снимать

Гость
#28
Гость

Я делала прокол у мастера, держалось долго, один день не одела и вот не могу сейчас просунуть серьгу, можно ли иглой попоробовать заново проткнуть самой?

Когда сделал прокол, то тоже не мог вставить. Совет: подходишь к зеркалу, поднимаешь одной рукой губу и внимательно смотришь на уздечку, там видно прокол и туда суешь кольцо как раз. Первые разы будут занимать минут 5-10 в среднем, закручивание шарика на циркуляр в первые разы около 10-20 минут. Звучит все пугающе, но за раза 3-4 время сократится до 1-4 минут.

Гость
#29
Гость

При гное идёт сопутствующая боль,любое движени циркуляра будет доставлять дискомфорт и боль. Я проколола дома несколько дней назад,была у мастера на осмотре,дали четко понять,что белая корочка-это заживление. Тем более чтобы гноя не было,нужно первые несколько дней обрабатывать прокол и иметь циркуляр из сопутствующей стали,а не *** и палок

в первые дни после прокола всегда будет боль и дискомфорт от движения циркуляра

нст
#30
Гость

Когда сделал прокол, то тоже не мог вставить. Совет: подходишь к зеркалу, поднимаешь одной рукой губу и внимательно смотришь на уздечку, там видно прокол и туда суешь кольцо как раз. Первые разы будут занимать минут 5-10 в среднем, закручивание шарика на циркуляр в первые разы около 10-20 минут. Звучит все пугающе, но за раза 3-4 время сократится до 1-4 минут.

у меня прокол сам на столько растянулся, что я могу просто на просто не откручивая шарики одеть и снять сережку. и я вот сижу и думаю, снимать на ночь или нет, что бы полностью зарос не хочу, но что бы чуть чуть стянулся было бы очень хорошо

Гость
#31
Гость

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

Это нормально, оно пройдет

Элеаноретта
#32
Гость

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

Не обработала иглу наверно, мог образоваться гной

Гость
#33
Гость

у меня такая же фигня , страшно

Это кожа вылезла из уздечки .она плм уберется !

Гость
#34
Zombie Cat

У меня был прокол уздечки под языком. Часа за три затянулся...

можете скинуть фото прокола нижней уздечки,верхняя у меня порвалась ,хочу нижнюю проколоть но не знаю как это будет выглядеть

Гость
#35
Гость

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

налёт

Гость
#36
Гость

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

У меня тоже так было эту белую штуку просто убрать нужно, что то на подобие гноя

Гость
#37

у меня стянулся +- за пару часов, но я растянула обратно когда вставила циркуляр

Гость
#38
Гость

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

Насколько я знаю, это плёночка, которая появляется при заживлении прокола. Она абсолютно безопасна.

Гость
#39
Гость

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

Белое это гной, как и у меня. Ничего страшного в этом нет! Просто надо обрабатывать мерамистином или хлоргексидином

Гость
#40
Гость

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

Это нормально , у меня тоже так

Гость
#41
Гость

Я сняла на ночь, просыпаюсь и не могу надеть...

Рил

Гость
#42
нст

у меня прокол сам на столько растянулся, что я могу просто на просто не откручивая шарики одеть и снять сережку. и я вот сижу и думаю, снимать на ночь или нет, что бы полностью зарос не хочу, но что бы чуть чуть стянулся было бы очень хорошо

Тоже самое, очень растянулся. Если снимала всё таки на ночь, скажи, помогло?

Гость
#43
Гость

Языком зализывал?

да а что?

Гость
#44
Гость

То что она зарастает

У меня порвался этот прокол что делать в душе не чаю, за сколько срастётся обратно тоже подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏

Гость
#45
Гость

Тоже самое, очень растянулся. Если снимала всё таки на ночь, скажи, помогло?

Очень растчнулся, и из-за этого порвалась уздечка что делать в душе не чаю и за сколько срастётся обратно тоже подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏🙏

Гость
#46
Гость

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

если коттетор не стерилизировать, то возможно начало гноится

#47
Гость

Очень растчнулся, и из-за этого порвалась уздечка что делать в душе не чаю и за сколько срастётся обратно тоже подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏🙏

тоже самое, только сняла.

Rjndjdjd
#48

в 21:30 я сняла кольцо, потому что устала с ним ходить, уснула, и проснулась в пол 11, в итоге заросло

Гость
#49
Гость

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

Было такое же, нужно из рациона питания убрать все острое, сильно соленое, промыть уздечку и ждать полного заживления

Гость
#50
Гость

Я покололось уздечку, но сережку не вставила, через 2 дня стало побаливает и вокруг прокола белое, что это значит?

загноилось, не там прокололи