Гость
Статьи
Начальник подкатывает …

Начальник подкатывает ко мне?

Сегодня утром случайно встретилась в коридоре с нашим начальником, задал мне вопросы по работе (за несколько лет ни разу ко мне не подошёл, у меня есть мой непосредственный начальник, а этот по иерархии выше, и с простыми смертными не разговаривает). Потом попросил у меня номер телефона, еще с таким серьёзным лицом, что я ему продиктовала, мало ли - может что по работе надо. Он днем мне позвонил и предложил общаться иногда, только по телефону ничего больше, также сказал, что могу на чай забегать. Он старше меня на 25 лет, о чем нам с ним говорить! Я замужем, есть ребенок. Я не могу его резко отшить, от него зависит моя работа в хорошей, серьёзной организации. Я в замешательстве, не знаю, что теперь делать, как его отвергнуть, чтобы не обидеть.

15 ответов
Последний — Перейти
Тонкие пальчики
#1

Может не знает, что ты замужем и есть ребенок. Надо как-то в разговоре упомянуть об этом. Например, "мой муж считает, что..." или "извините, с ребенком уроки учим, не могу разговаривать". Дай понять, что в семье все хорошо и ты полностью увлечена домашними заботами. Мужчины не любят, когда часто говорят про мужей-детей.

#2

Старик хочет молодого тела, что не ясно?
Дайте знать что у вас с мужем все прекрасно. Например, «а вот вчера мой муж так вкусно приготовил ужин, хотя он редко готовит»
Хвалите его и тогда начальник поймёт что с вами делать нечего. Ну а если его это не остановит, значит прямо сказать.
Прямо не значит грубо, все будет нормально.

Ola
#3
Тонкие пальчики

Может не знает, что ты замужем и есть ребенок. Надо как-то в разговоре упомянуть об этом. Например, "мой муж считает, что..." или "извините, с ребенком уроки учим, не могу разговаривать". Дай понять, что в семье все хорошо и ты полностью увлечена домашними заботами. Мужчины не любят, когда часто говорят про мужей-детей.

Знает и знал, я ему во время разговора несколько раз упомянула про семью.

#4

Соври о венерическом заболевании😂

Гость
#5

Женщина , зачем сливать ? Оставьте мужчину в покое. В следующий раз диктуйте номер бывшего пусть спрашивают вас

Гость
#6

Или придётся секситься с начальником. Или менять работу. Иного пути у Вас нет...Я была в такой же ситуации. Поняла что или бесчестье, или месть... Ушла. Нашла другую работу. Ещё и лучше по зарплате и условиям. И без домогательств.

Гость
#7
Sofia🍉

Соври о венерическом заболевании😂

Или скажите, что ***. Конечно, если о муже и семье не проболтались ещё.

Гость
#8

Такие интересные комментарии...все советуют постоянно говорить про мужа и ребёнка. А это мужа и ребёнка нет, то можно приставать? Жаль что у нас нет харасмента. Достали тв@ри, которые руки распускают

Гость
#9
Sofia🍉

Соври о венерическом заболевании😂

Это не поможет если тебя наровят схватить за зад и тд. Ведь на халяву охота пощупать, и спать для этого не обязательно. Жадным к@злам хоть пощупать охота.

Гость
#10
Ola

Знает и знал, я ему во время разговора несколько раз упомянула про семью.

Упс...тогда "поздно пить Боржом". Честная женщина = верная жена зачастую является вызовом и красной тряпкой для быка...точнее, для *Обелей-развратников. Бессмысленно вступать в войну, которую слабой подчиненной никогда не выиграть. Лучше сменить работу или вообще приземлиться дома, чем предать любимого мужа, развалить хороший брак, разрушить семью и осиротить детей ради сексуальных хотелок зажравшегося начальства..

Гость
#11

Меня некогда не столько потрясло приставание начальника, как навязчивые советы многочисленных коллег обоего пола непременно изменить моему мужу, чтобы убедиться, что он - лучший из мужчин. Я рада, что свалила из вертепа под названием "конструкторское бюро"...Позже нашла приличную "контору". Не по вывеске. По сути......

Прифет саседи =)
#12

Готовь писю, или рот, если начальство начало подкатывать то только два пути
1) Уволится.
2) В постель.

Прифет саседи =)
#13
Гость

Такие интересные комментарии...все советуют постоянно говорить про мужа и ребёнка. А это мужа и ребёнка нет, то можно приставать? Жаль что у нас нет харасмента. Достали тв@ри, которые руки распускают

Милая. Это есть в США, Германии и во всех процветающих странах, только там бабенки молчат, а не хавало раскрывают так как там есть единая база найма, рекомендации, резюме в которых работодатель может указать на не "исполнительность" этой мадам и ей будет крайне туго устроится на работу. Это капитализм.

Гость
#14

Пока ещё ничего не произошло. Можете просто не отвечать на его звонки. А дальше видно будет. Если ответите на звонок, это будет обозначать для него, что вы согласны (на разговоры и на чаю попить).

Гость
#15

Не нужно вам его резко отвергать. Просто не проявляйте никакой инициативы. Если будет спрашивать, почему на чай не забегаете, отвечайте, что очень заняты по работе. Пока никакой угрозы для вашей семьи и для вас я не вижу. Посмотрите на его активность, если будет очень уж напрягать, тогда и будете думать, что с этим делать. Если ваш муж не маниакально ревнив, то можете ему эту ситуацию рассказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: