Гость
Статьи
В меня влюбился хирург

В меня влюбился хирург

За мной ухаживает хирург, который делал мне операцию. Не знаю, к добру ли... Как Вы считаете, принимать ли его ухаживания? #отношения

Катюша
37 ответов
Последний — Перейти
Тонкие пальчики
#1

Что за операция была?

Гость
#2

надеюсь пластический?

"Мне нужен ОН, ОН ..."

Гость
#3

а чем хирург отличается от мужчины иной профессии?

Катюша
#4
Тонкие пальчики

Что за операция была?

Операция на позвоночнике. Какая именно уточнять не буду)

Катюша
#5
Гость

надеюсь пластический?

"Мне нужен ОН, ОН ..."

Нет. Нейрохирург

Катюша
#6
Гость

а чем хирург отличается от мужчины иной профессии?

Он четыре года назад развёлся и у него от того брака трое детей несовершеннолетних

Гость
#7

Смотри, а то увлечется, будут потом после дого собирать тебя по частям 😁

Катюша
#8
Гость

Смотри, а то увлечется, будут потом после дого собирать тебя по частям 😁

Он ведь лечит, а не калечит

Гость
#9
Катюша

Он четыре года назад развёлся и у него от того брака трое детей несовершеннолетних

ну другой вопрос, что он уже в браке был.
Профессия то причем?)))

Аня
#10

Нейрохирург значит?

Аня
#11
Гость

Смотри, а то увлечется, будут потом после дого собирать тебя по частям 😁

Не пиши ерунду а

Гость
#12

А самой тебе он нравится?
У нас препод по стоматологии был женат (второй раз) на своей пациентке и это больше правило, чем исключение. Ко мне тоже пациенты подкатывают

Катюша
#13
Гость

ну другой вопрос, что он уже в браке был.
Профессия то причем?)))

Да, с этого и надо было начать...
Понятия не имею из-за чего они развелись, спрашивать его об этом не буду (пока не буду)
Там трое детей, и они все несовершеннолетние.
У его бывшей уже новый мужик, но они официально пока не зарегистрировали свои отношения

Катюша
#14
Аня

Нейрохирург значит?

Да

Матильда
#15

Автор ну вы интересная) если вам он нравится, принимайте ухаживания, нет так нет.

Гость
#16
Катюша

Да, с этого и надо было начать...
Понятия не имею из-за чего они развелись, спрашивать его об этом не буду (пока не буду)
Там трое детей, и они все несовершеннолетние.
У его бывшей уже новый мужик, но они официально пока не зарегистрировали свои отношения

ну тут , автор, все просто.
есть те, кто категорически не приемлит "алименщиков", мужчин, побывавших в браке.
А есть те, кто нормально относится.
тут уж решать Вам.
он плохим человеком из-за наличия детей и бывшей жены уж точно не стал))

Катюша
#17
Гость

А самой тебе он нравится?
У нас препод по стоматологии был женат (второй раз) на своей пациентке и это больше правило, чем исключение. Ко мне тоже пациенты подкатывают

Нравится.

Катюша
#18
Матильда

Автор ну вы интересная) если вам он нравится, принимайте ухаживания, нет так нет.

И тот факт, что он намного старше меня меня немного напрягает

Катюша
#19
Гость

ну тут , автор, все просто.
есть те, кто категорически не приемлит "алименщиков", мужчин, побывавших в браке.
А есть те, кто нормально относится.
тут уж решать Вам.
он плохим человеком из-за наличия детей и бывшей жены уж точно не стал))

С финансами у него всё прекрасно, он и детей шикарно обеспечивает... Это не проблема.
Просто я хочу детей, троих... (я даже не знаю как он отреагирует в силу моего заболевания и тяжёлого восстановления после операции)

И захочет ли он сам ещё детей

Матильда
#20
Катюша

И тот факт, что он намного старше меня меня немного напрягает

Если нравится и вы свободны , вас ничего не должно напрягать. Не придумывайте лишнего. Небось принца все ждете. Нейрохирург он как сапер в мозгу ковыряется, уже дикое уважение заслуживает.

Катюша
#21
Матильда

Если нравится и вы свободны , вас ничего не должно напрягать. Не придумывайте лишнего. Небось принца все ждете. Нейрохирург он как сапер в мозгу ковыряется, уже дикое уважение заслуживает.

Да, я свободна
До него у меня не было серьёзных отношений😅 Поэтому я не уверена что смогу справиться с ответственностью, а именно быть его девушкой (если можно так выразиться)

Катюша
#22
Матильда

Если нравится и вы свободны , вас ничего не должно напрягать. Не придумывайте лишнего. Небось принца все ждете. Нейрохирург он как сапер в мозгу ковыряется, уже дикое уважение заслуживает.

Вы считаете, что отношения строятся на уважении к профессии?

Гость
#23
Катюша

С финансами у него всё прекрасно, он и детей шикарно обеспечивает... Это не проблема.
Просто я хочу детей, троих... (я даже не знаю как он отреагирует в силу моего заболевания и тяжёлого восстановления после операции)

И захочет ли он сам ещё детей

дело не в финансах)) а в том, что у него есть прошлая жизнь , дети , которых не выкинешь, они с ним на всю жизнь, до совершеннолетия связь с бывшей женой. не каждые нервы выдержат.

какие вам дети, автор?)) вы еще даже не в отношениях с мужчиной, думаете, принимать ли его ухаживания, но уже о детях
уверены , что ухаживания вообще есть то?)
какой у вас формат общения и вышел ли он за пределы ЛПУ? или нет?

Гость
#24
Катюша

И тот факт, что он намного старше меня меня немного напрягает

И мой препод был намного старше своей жены и прожили всю жизнь душа в душу.

Матильда
#25
Катюша

Да, я свободна
До него у меня не было серьёзных отношений😅 Поэтому я не уверена что смогу справиться с ответственностью, а именно быть его девушкой (если можно так выразиться)

Сразу чувствуется ваша неопытность. Понавыдумывали уже себе и детей родили с ним. Попробуйте просто кайфовать от жизни с понравившимся мужчиной, получится что-то более серьезное отлично, нет, так будет что вспомнить.

Матильда
#26
Катюша

Вы считаете, что отношения строятся на уважении к профессии?

На уважении к человеку однозначно, не к профессии. Но для меня хирурги все уважаемые люди .

Гость
#27

Что вы все заверещали - хирург, хирург и ниц попадали? Такой же человек как и все, видимо, попался на плятках, раз от него жена драпала аж с 3 детьми. Пожилой алиментшик, бабник. Зачем он молодой бездетной девушке? Я против.

Катюша
#28
Гость

дело не в финансах)) а в том, что у него есть прошлая жизнь , дети , которых не выкинешь, они с ним на всю жизнь, до совершеннолетия связь с бывшей женой. не каждые нервы выдержат.

какие вам дети, автор?)) вы еще даже не в отношениях с мужчиной, думаете, принимать ли его ухаживания, но уже о детях
уверены , что ухаживания вообще есть то?)
какой у вас формат общения и вышел ли он за пределы ЛПУ? или нет?

Да, он вполне серьёзен в своих намерениях... Не как врач, а как влюблённый мужчина)

Катюша
#29
Матильда

Сразу чувствуется ваша неопытность. Понавыдумывали уже себе и детей родили с ним. Попробуйте просто кайфовать от жизни с понравившимся мужчиной, получится что-то более серьезное отлично, нет, так будет что вспомнить.

Я заранее извиняюсь за возможные ошибки, и за те, что возможно присутствуют в моих ответах выше)
Мне немного полегче и стараюсь максимально сосредоточиться на учёбе (учусь в магистратуре). Из-за болезни я брала академический отпуск и магистратуру поступила позже на год.

Я не тот человек, который склонен к излишней фантазии... вообще это дело не люблю) По натуре я реалист.

Он говорит прямо о том, что я ему нравлюсь... мы уже дважды ходили на дружеские свидания.

Катюша
#30
Гость

Что вы все заверещали - хирург, хирург и ниц попадали? Такой же человек как и все, видимо, попался на плятках, раз от него жена драпала аж с 3 детьми. Пожилой алиментшик, бабник. Зачем он молодой бездетной девушке? Я против.

С чего вы взяли что причина их развода - его измены?

Гость
#31
Катюша

С чего вы взяли что причина их развода - его измены?

Опыт, девушка, мой и моих подруг, коллегии родственников. Жена с детьми в нашей стране терпит до последнего.

Гость
#32

а сколько вам и ему лет? И да, скорее всего причина развода его измены. Хирурги очень гулящие.

Гость
#33

Ну если он секси и как чел хороший, то почему нет?

Гость
#34
Гость

Опыт, девушка, мой и моих подруг, коллегии родственников. Жена с детьми в нашей стране терпит до последнего.

Я тоже так думаю. С 3 детьми уйти от денежного мужика... Может он бить начал? Плятки не самое страшное, что терпят женщины.

Гость
#35
Гость

А самой тебе он нравится?
У нас препод по стоматологии был женат (второй раз) на своей пациентке и это больше правило, чем исключение. Ко мне тоже пациенты подкатывают

Каким именно образом подкатывают?

Гость
#36
Гость

дело не в финансах)) а в том, что у него есть прошлая жизнь , дети , которых не выкинешь, они с ним на всю жизнь, до совершеннолетия связь с бывшей женой. не каждые нервы выдержат.

какие вам дети, автор?)) вы еще даже не в отношениях с мужчиной, думаете, принимать ли его ухаживания, но уже о детях
уверены , что ухаживания вообще есть то?)
какой у вас формат общения и вышел ли он за пределы ЛПУ? или нет?

Еще и трёх!!!🤣

Я
#37
Катюша

Он четыре года назад развёлся и у него от того брака трое детей несовершеннолетних

Не самый лучший вариант, у него все деньги на алименты уходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: