Гость
Статьи
Богатый мужчина не …

Богатый мужчина не угостил кофе

Мужчина. Молодой, красивый, преуспевающий бизнесмен... Познакомились мы с ним в баре-караоке совершенно случайно. Пересеклись на 20 минут попить чай и поболтать. Инициатором была я. Зашли в кафе, он заказал себе чай и чизкейк, а мне фигушки... Я себе взяла коктейль. Посидели покушали, он за себя расплатился картой и говорит: "я тебя подожду у входа пока ты одевается и ушел" пипеееееец... 280 руб каких-то... Ребята, чтоб вы понимали, он не нищий, не работает на небольшую зарплату, у него высокий уровень дохода. Мда #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому он и богатый, если каждую проходящую угощать коктейлями - так нищим станешь

Гость
#2

Вы ему просто не понравились. Поэтому решил не угощать, не ухаживать. Бывает. Разошлись, как в море корабли. И это к лучшему, что всё выяснилось с самого начала. Не думаю, что Вы что-то потеряли.
Во всяком случае грустить о потере такого мужчины точно не станете. Ещё встретите того, кого заинтересуете, коротый сам будет хотеть ухаживать, одаривать и радовать Вас.

Гость
#3

Я бы тоже не стала ни за кого платить. С какой стати? Вы мне кто?

Гость
#4
Гость

Потому он и богатый, если каждую проходящую угощать коктейлями - так нищим станешь

Ну, нищим не станешь, конечно, но. Не угощать это нормально. Также как угощать. Тоже нормально. Захотел угостил, не захотел не угостил. Не нормально другое. Возмущаться отсутствием мелкой халявы.

Гость
#5

а зачем ему вас ждать ? Вы же друг-другу никто

Гость
#6
Гость

Ну, нищим не станешь, конечно, но. Не угощать это нормально. Также как угощать. Тоже нормально. Захотел угостил, не захотел не угостил. Не нормально другое. Возмущаться отсутствием мелкой халявы.

так у него там девчулек этих может через день новая и что всех угощать?)

Гость
#8

Так же можно и про тебя сказать - на свою же жрачку 280 рублей зажлобила

#9

Потому что в твоих глазенках все было видно, твои цели и планы, голодранка))

Гость
#10

Ты должна была выйти типа в туалет,а не платить за себя и время тратить развлекая его болтавней.дуреха.уже понятно,что он хочет только пользоваться.ты не ушла и потратила время на потребленца.

#11

А ждал он вас зачем? Проводил ?)

Гость
#12
Гость

Я бы тоже не стала ни за кого платить. С какой стати? Вы мне кто?

Правильно! И знакомиться не надо тем и с теми, кто никто. И время своё тратить не стоит. Пусть все по домам у телека или у компа сидят. И ни на какие свидания не ходят.

Гость
#13

Автор! На будущее сделайте выводы. Нет смысла переться на свидание к мужчинам в центр города или к чёрту на куличики. Назначайте встречу в самом удобном Вам кафе рядом с вашим домом или работой. Если мужчина не проявит ухаживания и сольётся, как этот слился, хоть у Вас не будет напрасно выброшенного времени на дорогу туда и обратно.

Гость
#14

Сама пригласила на кофе, сама обиделась, что не заплатил. Логика блондинки.

Гость
#15
Хан

А ждал он вас зачем? Проводил ?)

Надеюсь, что Автор сразу ответила, чтобы шёл домой и её не ждал. Какой смысл общаться с тем, кому ты категорически не нравишься?

Гость
#16

ожидать, что он будет платить за каждую встречную только потому, что у него есть деньги, это какая-то феерическая глупость.

Гость
#17
Гость

Сама пригласила на кофе, сама обиделась, что не заплатил. Логика блондинки.

Ой, как-то этот нюанс я прохлопала... Автор сама навязалась мужику и обиделась, что не стал ухаживать, потому что нафиг ему не нужна... Тогда он абсолютно прав!

Гость
#18

Ну и что? Не общайся с ним больше, да и все.

Гость
#19

Может он и не нищий, но жлоб и не заинтересован в вас. Вы сами были инициатором.

Гость
#20

Инициатива наказуема)

Гость
#21
Гость

Инициатива наказуема)

Да, результат предсказуем — сама полезла, сама обиделась. А могла бы просто весело в караоке попеть и выгулять туфли.

#22

Вы его не зацепили, тем более инициатором встречи вы были) чисто деловая беседа, увы

#23
Гость

Надеюсь, что Автор сразу ответила, чтобы шёл домой и её не ждал. Какой смысл общаться с тем, кому ты категорически не нравишься?

Ну, она сама была инициатором встречи , возможно , он не посчитал нужным платить , а вот , если уже темное время суток, модкт постилал долгом воспитанного человека проводить или в такси посалить ...хз

#24

а всё лохи из 90 в малиновых пиджаках раскидывающие деньги по ветру закончились наступило время равноправия и каждый платит за себя или вы верили в сказку что встретите богатого и он все свои милллионы бросит к вашим ногам так вот эта сказка

Гость
#25
Облепиховый чай

Вы его не зацепили, тем более инициатором встречи вы были) чисто деловая беседа, увы

Да и даже если это чисто деловая встреча, обед / ланч должен предложить все равно мужчина.

Гость
#26
Гость

Да и даже если это чисто деловая встреча, обед / ланч должен предложить все равно мужчина.

Кто пригласил, тот и платит. Ей еще повезло, что невоспитанный абориген попался. Иначе оплачивала бы и его заказ.

Гость
#27
Гость

Кто пригласил, тот и платит. Ей еще повезло, что невоспитанный абориген попался. Иначе оплачивала бы и его заказ.

Да могла бы нарваться и на мытье посуды, да бы закрыть счет.

Гость
#29
Гость

Да могла бы нарваться и на мытье посуды, да бы закрыть счет.

Ну это легко отделалась еще.

Гость
#30
Гость

Ну это легко отделалась еще.

Было бы уроком как проявлять инициативу с мужчинами.

Фатальный
#31

У меня тоже нормально с финансами и тоже не сливаю кэш на таких вот дам. #фигвам

Гость
#32
Хан

Ну, она сама была инициатором встречи , возможно , он не посчитал нужным платить , а вот , если уже темное время суток, модкт постилал долгом воспитанного человека проводить или в такси посалить ...хз

Я же сказала в 17 посте, что пропустила нюанс. Была неправа. Извиняюсь. Одно дело - мужчина пригласил на свидание. Другое дело - сама Автор. Кто пригласил - тот и платит. Ведь это была не романтическая встреча, инициированная мужчиной, жаждущим поухаживать за приглянувшейся Женщиной ( с большой буквы!). А встречалка двух "певцов-друганов" среднего рода из караоке клуба, договорившихся по "кофейку вдарить." В этом случае на месте мужчины я бы не только заплатила сугубо за себя, но ожидала бы, что за меня заплатит пригласивший меня "друг" иного пола..Этот ещё джентельменство проявил, что он на себя раскошелился, а не вынудил Автора платить за двоих...
При этом, я - женщина. И очень щепетильно отношусь к мужскому ухаживанию. Что видно по моим постам выше . Но в данном случае ситуация иная....Я была невнимательна....Мужчина прав!

#33
Гость

Я же сказала в 17 посте, что пропустила нюанс. Была неправа. Извиняюсь. Одно дело - мужчина пригласил на свидание. Другое дело - сама Автор. Кто пригласил - тот и платит. Ведь это была не романтическая встреча, инициированная мужчиной, жаждущим поухаживать за приглянувшейся Женщиной ( с большой буквы!). А встречалка двух "певцов-друганов" среднего рода из караоке клуба, договорившихся по "кофейку вдарить." В этом случае на месте мужчины я бы не только заплатила сугубо за себя, но ожидала бы, что за меня заплатит пригласивший меня "друг" иного пола..Этот ещё джентельменство проявил, что он на себя раскошелился, а не вынудил Автора платить за двоих...
При этом, я - женщина. И очень щепетильно отношусь к мужскому ухаживанию. Что видно по моим постам выше . Но в данном случае ситуация иная....Я была невнимательна....Мужчина прав!

Я бы на месте мужчины бы за чашку коктейля бы заплатила ,ну , вот была бы я таким ( по мнению сидящих здесь людей мужского рода ) аленем )))

Гость
#34

Ну теперь вы знаете что он жмот и можете его отбраковать. Мужики не проходят задания, а мы их отбраковываем

Гость
#35
Хан

Я бы на месте мужчины бы за чашку коктейля бы заплатила ,ну , вот была бы я таким ( по мнению сидящих здесь людей мужского рода ) аленем )))

Дело не в аленизме и не в донкихотстве.
Очень неоднозначная ситуация. Я не знаю в каком ключе шло общение у автора с приглашенным ею же самой мужчиной. Трудно судить, не зная деталей....
Я сама могу запросто заплатить за мужчину-друга, (даже не ёкнет нигде), и тем более за любимого мужчину (но на первых свиданиях, конечно. Тут я консерватор полнейший). Мне не жаль оплатить все лекарства незнакомой старушенции в аптеке, которая вытряхивает последние монеты из кошелька и не ждёт помощи, купить бигмак бомжу или накормить голодную собачонку сардельками из супермаркета... Но если мне "наступили на любимую мозоль", то потом из меня такое может вылезти, что сама себе удивляюсь. Недаром говорят, "не будите спящего дракона"...Честно...я не берусь судить данную ситуацию, потому что не знаю мнение другой стороны и всех деталей....Я, ведь, поначалу даже тему Автора прочла через пень-колоду и поняла неправильно. Я подумала, что мужчина её сам позвал-пригласил на свиданку, но пожлобился её "кофффе" оплатить. Вот тут у меня бы вся "шерсть дыбом встала"....А оказалось, ситуация была совсем иной...

Гость
#37
Гость

Вы ему просто не понравились. Поэтому решил не угощать, не ухаживать. Бывает. Разошлись, как в море корабли. И это к лучшему, что всё выяснилось с самого начала. Не думаю, что Вы что-то потеряли.
Во всяком случае грустить о потере такого мужчины точно не станете. Ещё встретите того, кого заинтересуете, коротый сам будет хотеть ухаживать, одаривать и радовать Вас.

Это хамство просто.

Гость
#38

По опыту, значит он не такой крутой, как вам сказал, а в долгах итд У него реально мало денег.

#39
Гость

Потому он и богатый, если каждую проходящую угощать коктейлями - так нищим станешь

Ерунда, богатые тачки дарят и айфоны. А это жлоб обычный

Гость
#40
Хан

А ждал он вас зачем? Проводил ?)

Да, проводил до дома. Потом ещё сладко поцеловались с ним

Гость
#41
Samsam

Ерунда, богатые тачки дарят и айфоны. А это жлоб обычный

Только после того, как произошла стыковка.

Гость
#42

Вы ему не понравились, надеется таким образом, что больше не побеспокоите.

Гость
#43
Гость

Только после того, как произошла стыковка.

И до стыковки могут.

пум
#44

Потому и богатый что пройдохам мимолетным деньги не раздает, хорошо что ты его бросишь . Найдет себе телку по уму и достатку

Гость
#45

Так потому он и богатый, что на таких как вы-халявщиц не тратится 😂.Молодец парень!

Гость
#46

Если инициатором были вы по правилам этикета должна и платить вообще то. А так если вы мужчине не нравитесь зачем его звать его куда то. Это только Миранда Керри за миллионером или миллиардером молодым бегала, но там реально красотка с кукольной необычной внешкой. И она думаю платила сама за что то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: