Гость
Статьи
влюбилась в …
Обсуждение закрыто

влюбилась в гинеколога-хирурга!

Ситуация как в анекдоте, как говорится было бы смешно, если бы не было так страншно. У меня обнаружили кистому яичника, пошла на прием к хирургу, который будет делать операцию (пошла по рекомендации). На гинекологическом кресле он мне сделал такой врачебный комплимент, потом за столом еще раз сказал, что я красивая, он мне очень очень понравился. Потом разговорились, он сказал, что разведен, а я сама развожусь. Теперь думаю только о нем, причем фантазии сугубо сексуального характера. Скоро мне к нему на операцию, просто как-то странно получается, что я думаю, не о том, как пройдет операция а о том, как закадрить доктора. Может я ненормальная? Девушки, а такая ли это редкость роман врача и пациентки? Меня просто смущает, что он в курсе моих женских болячек.

Лина
104 ответа
Последний — Перейти
CCCP
#1

это не любовь. это нереализованные секс.желания вылазят. ухахааа. переспи с ним.и увидишь что гинекологи - ненормальные мужики и в сексе полный ацтой. они воспринимают бабу исключительно как мясо. а чтобы возбудиться и м нужно нестандартные связии и извращения. потомцу что от вида пе с ды у них просто не встает

Anonymous
#2

автор, и что же он сказал типа врачебный комплимент? типа у вас песта красивая, вы её так растопыриваете аж глядеть даже без зеркала удобно..Он таких дур как перееп десяток, теперь ты уши развесила. Ну перепихнись, раз так хочется. какие проблемы.

БАБКА С УШАМИ
#3

9, а слесарь-проктолог это как???

Anonymous
#4

ну и ржачччччч!!!
на самом деле, очень интересно, какой он вам комплимент сделал?

Лина
#5

бабка с ушами, очень хочу с ним сексом заняться, ну а потом как карта ляжет! 13, да так оно и есть, ей Богу, и смех и грех-))) 12 - я думаю за такую работу он имеет кучу денег, женщины ведь несут и несут.

Лина
#6

Дина, а с этого места поподробнее. У Вас есть опыт, что надо сделать, чтобы закадрить гинеколога? И правда ли что им для того, чтобы возбудиться дольше надо?

Дина
#7

Сексуальных контактов с гинекологами у меня не было - девочки при приходе на работу сразу предупредили обо всех любвеобильных. Но знакомые были, говорят все как обычно, нормально возбуждаются.А что надо сделать? Да ничего особенного, при выписке прямо в лоб и спросите, не хочет ли он более близко пообщаться. Только раньше напрямую не говорите - а то вдруг откажет, а вам после операции отрицательные эмоции не нужны.

Дина
#8

Так что я замужем не за врачом - и очень этому рада.

Лина
#9

а зарабатывают они, конечно же хорошо?

Лина
#10

Дина, может Вы мне тогда подскажете сколько надо доктору дать в благодарность за хорошо проведенную операцию по удалению кисты? И как обычно дают - до или после?

Лиса Алиса
#11

Лина, допустим у вас завяжется роман, а ревновать ты не будешь, что твой милый доктор с другими пациентками заигрывает, что у него много доступных женщин?

Anonymous
#12

Лина, этот гинеколог-хирург случайно не при 11 гинекологической больнице работает, там еще какой то центр "Данимед" что ли называется. Ей богу, очень похоже на того, у которого я консультировалась, как раз на удалении кист специализируется. Смешно так это все было. А еще не приятно. Вообще у меня был как то роман с врачем скорой помощи, боже, сейчас вспоминаю, волосы дыбом на голове, судя по нему и его друзьям (тоже врачам) там комплексов хренова туча. У меня не то что фантазия на тему романа с врачем, я теперь их вообще не вопринимаю как сексуальный объект. Свят, свят, свят.

Anonymous
#13

Лина, у него так дур навалом. К тому же судя по всему он еще и врач хреновый.

Tish
#14

Вот и у меня тоже самое... Тоже гинеколог-хирург. К нему на первый же прием приходишь, и все девушки из кабинета выходят с блаженной улыбкой. Во первых очень большой профессионал, а на это накладывается то, что осмотр делает очень деликатно, потом, пока заполняет карту комплимент сделает, анекдот расскажет. Девушки растекаются уже там, на консультации. Но там сильно не растечешься)) А вот после операции... он и имя твое помнит, и каждый день заходит узнать о самочувствии (не все другие хирурги каждый день заходят). Что уж говорить, и как мужчина он привлекательный. Ну и каждая это на свой счет принимает, и я в их числе!!! блин, ведь понимаю всё!!! Ан нет..
И как (16) сказала, деньги взял (уже операция была), ну и готов ещё благодарность в "альтернативной" форме принять...
Я пока не сдаюсь, но флирт с ним уже себе позволила((
Не идет он из головы у меня, а как подумаю, что одна из сотен таких же у него, сразу тошно становится.
Девы, как забыть его скорее?

Anonymous
#15

Tish, ну теште себя иллюзиями, не стану Вам мешать :)

Лина
#16

34, нет не там! 35- нет врач он очень хороший, у него уже есть имя! Tish получается что мы с Вами подруги по сексуальным фантазиям! Расскажите мне, как Вы своего кадрите-)) Может и с моим сработает-))) 41, то то меня и смущает, от нормальных мужиков я свои женские болезни, конечно скрываю и никогда даже не скажу, что в больнице лежала, а он все это будет знать, точно, и про больную пи...ду тоже-( 44 а я сама циник и обожаю себе подобных, главное и правда не настраиваться на что-то серьезное, а ведь секс с хорошим мужиком после операции может добавить позитива-)))

Лина
#17

48, а что это за доктор был?

Tish
#18

Лина, конечно, нет необходимости "клеиться к нему на кресле")) Он ведь не участковый доктор, у него кабинет свой, а там есть ..всё что нужно. А кадрить его не пришлось никаким особенным образом, всё ааабсолютно также как с любым мужчиной. Но видимо я циник не до такой степени как Вы, и не могу смириться с мыслью, что он мне реально понравился, а я для него всего-лишь достаточно симатичная пациентка, чтобы со мной расслабиться. Т.ч. сексуальные фантазии, по которым мы с Вами подруги, хочу оставить фантазиями. Не смотрия на то, что некоторые из них мы уже реализовали((

Лина
#19

Девушки, я смотрю много среди докторов разведенных! очень актуальная информация-)))

48
#20

Лина, конечно, столько женщин разных через них проходит каждый день... трудно быть верным жене на такой работе :)...

Anonymous
#21

У меня вопрос немного не по теме, что если я лежала на операции на гинекологии (платно), еще и лично нужно доктора благодарить? Мне выставили счет я его оплатила и все, доктору коньяк, медсестрам конфеты и цветы, этого мало?

48
#22

55, тем более если Вы еще будете у него наблюдаться..

Anonymous
#23

58 сколько Вам лет и Вашему врачу?

Лина
#24

мне 31, врачу под 40

48
#25

А вот мой доктор сам начал, я даже и не думала на него вешаться, даже и мыслей таких не было...

48
#26

Кэти, начал тоже с поцелуя в щечку, переходящим в губы, но я корректно попыталась его отстранить. На следующий прием все повторилось, но он уже, так сказать, распустил руки... да и самой мне в голову как будто что-то долбануло... но во время остановилась. Потом предлагал встретиться.. звонил.. делал скидки на лечение... Чем закончил - пока ничем, еще предстоит идти к нему на осмотр. Периодически созваниваемся, интересуется, как самочувствие, общаемся.. но не больше...

Anonymous
#27

Причем, таких случаев очень много, судя по рассказам ...

Anonymous
#28

Ой, больная тема. Хочу мужа или любовника-врача. Вот все думаю: ведь перестанет как женщину воспринимать, если хоть раз буду у него на"обследовании" или лечении. Мне кажется, что если закрутили роман с херром дохтором, то нельзя к нему обращаться как к врачу. Типа милый, пощупай мне живот. Болит что-то.

Anonymous
#29

Лина, говорят, когда врач видит в жене пациентку, он перестает видеть в ней женщину.

Anonymous
#30

Или так: когда врач видит в пациентке жену, он перестает в ней видеть пациентку... :)

Anonymous
#31

77 Ну вы сравниваете, если мужчина лечил женщине перелом руки это одно, а если копался в ее ...., знает все про ее болячки он никогда не станет мечтать переспать с такой женщиной.

Лина
#32

ну у меня же болячки не смертельные-))) слава Богу, конечно, тьфу тьфу-)))

Кэти
#33

78 +1

Anonymous
#34

мораль такоова что главное не вешаться на мужиколв докторов...чтобы они в ординаторский вас не судили..просто если развив как отношение м и ж то и пусть

Роды уродуют прекрасные писи
#35

А бизнесмены, которые докуя зарабатывают ещё больше бабники, чем гинекологи, га-га-га. Один мой такой владелец заводов поехал в Тайланд и за 10 дней переспал с 50-тью проститутками. В Москве он тоже *** всё, что шевелится в огромных колтчествах. Остальные тоже хороши,*** направо и налево, причём с самыми красивыми, т.к. спонсируют. И это всё при наличии жён и детей. Так что гинекологи ничем от других не отличаются.

Anonymous
#36

Тем более врачи тоже бывают бизнесменами и еще какими...

Доктор
#37

84 Действительно имеют место быть, но не с урологами, гинекологами и венерологами. Да и с остальными эти отношения крайне не длительные, доктора просто снимают напряжение и все этим заканчивается.

Лина
#38

91, а здесь вообще от мужчин почти тем нет!

100\%
#39

91, темы "я женился на своей пациентке/те" тоже нет, однако есть примеры и такого.

Anonymous
#40

93 Я не знаю ни одного примера, где гинеколог женился на пациентке.

Anonymous
#41

Тиш, ошибаетесь, оказывает и еще какое. Я в гинекологии 12 лет, и поверьте, уж знаю, что говорю.

Anonymous
#42

97, а какое влияние оказывает на процессы между мужчинами и женщинами Ваша профессия? Если не секрет...

Anonymous
#43

А моя одноклассница не могла родить от мужа.Пошла лечиться, гинеколог ей помог, не знаю как длго - но муж не подозревал какое лечение провел этот специалист, потом они развелись-видимо она призналась...

Anonymous
#44

97/ Вы 12 лет лечитесь или лечите?

нинон
#45

[url=http://www.wlal.ru/][img]http://www.lines.wlal.ru/cache /27446539.png[/img][/url]

Лина
#46

СССР, а вот я думаю, как его затащить в постель. не на кресле же к нему клеится. он же подумает что я ненормальная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джулиана
#47

мне кажется, у него 9/10 пациенток как вы. это классика - все пациентки влюбляются в своего доктора. ну, после операции придите "поблагодарить".

Anonymous
#48

Лина, а дохтур случайно не с Севастопольского проспекта? Есть там один разведенный красавец!!!!!:)))

Лина
#49

нет не с Севастопольского. То что он не женат, я 200\% знаю, меня к нему отправил мой терапевт, при этом сказал, что доктор не женат-) мне это актуально, т.к. я развожусь сейчас. Может это самым сильным сексуальным впечатлением моим будет, секс с гинекологом, я об этом как думаю, так ужасно возбуждаюсь.

Anonymous
#50

гинекологи - такие же мужики как и все - не лучше и не хуже. эк автора торкнуло. самоутверждается - типа развожусь, женщина свободная - налетай мужики :)