Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего хирурга.

Влюбилась в своего хирурга. Наводят ли увидимся, так как вылечил он меня и на приём больше не нужно) Мне показалось, что я ему симпатична. Но я ничего о нем не знаю, может он женат( на пальце кольца нет). Вот и что мне делать?

Девочка N
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже постоянно в врачей влюбляюсь. Мне кажется нас много

Гость
#2

Прям таки влюбилась???? Ищи по фамилии в соцсетях. Напиши сообщение, типа ой спасииибо, хотела ещё раз поблагодарить за помощь и бла бла бла. Отреагирует-значит заинтересовала, вежливо закруглит разговор-не заинтересовала . Вот и все.

Гость
#3
Гость

Прям таки влюбилась???? Ищи по фамилии в соцсетях. Напиши сообщение, типа ой спасииибо, хотела ещё раз поблагодарить за помощь и бла бла бла. Отреагирует-значит заинтересовала, вежливо закруглит разговор-не заинтересовала . Вот и все.

Далеко не все серьезные люди есть в соц.сетях. я как ни влюблюсь, а в соц.сетях этого человека нет

Гость
#5

Автор, это очень распространенное явление. Врачи даже страдают от навязчивости пациенток. Кольца не носит потому что это специфика работы хирурга. У них не принято иметь украшения на руках. Не копить микробы и не портить. вам будут благодарны, если вы не будете навязчивы.

Гость
#6

автор, ну будет вам )) Как верно заметили выше, все мы влюбляемся во врачей. Я тоже думала что влюбилась во врача который меня оперировал. А он еще постоянно ко мне забегал, проверял. Я подумала "ну тоже симпатизирует" )) ПОтом узнала от другого врача, что он молодой и ему интересно наблюдать за своими пациентами ))
К моей соседке, которой заведующий делал операцию, врач этот лишь пару раз зашел - ему неинтересно уже )) на поток дело поставлено, практика большая.

Гость
#7

Я не психолог, но уверена, что это явление как-то называется) Женщины очень часто влюбляются в своих врачей. Те, кто поумнее конечно не лезут и быстро остывают, кто потупее начинают надоедать объектам своей любви.

Алиса
#8

А у меня наоборот хирург, который удалял апендицит, все пытался ухаживать, приходил по ночам в палату, сидел со мной, потом на приеме после выписки все намекал и гладил, но на меня то, что он удалил апендицит никак не повлияло в плане каких-либо теплых чувств или влюбленности). Мне наоборот казалось что мужик который видел меня полностью голой без сознания под наркозом не должен пылать ко мне чувствами и что то с ним не так)

Гость
#9

Синдром такой есть

Гость
#11

Да это нормальное явление. Называется "психологический перенос". Влюбляются в своих врачей, а также во врачей. лечащих любимых и родных. Я была безумно влюблена в хирурга, который наблюдал, потом оперировал, потом снова наблюдал моего ребенка. Мы в общей сложности более 7 лет с ним знакомы. 5 лет назад, после сложной операции, которую он успешно сделал сыну, я страстно в него влюбилась. Мы с ним ровесники, оба в браке, у обоих по 2 детей, он с моим мужем был знаком, кольца оба носим. И вот все это не прмешало мне на него запасть. Я молча страдала и боролась с собой. В соцсетях его не искала, лишних встреч не искала, у медсестер про него ничего не выведывала, на взаимность не думала расчитывать. Старалась, наоборот, поменьше с ним встречаться. По возможности просила мужа ходить с нами к нему на приемы. Он все понял и заценил. Сказал мужу, что я очень хороший человек. Мужу это, кстати, не понравилось. Теперь со временем моя влюбленность к тому хирургу полностью прошла, осталось только уважение. В общем, перебороть свою влюбленность можно и нужно.

Гость
#13

Ох, девчонки!.. Внимания вам мало))
Запаздывают что-то мужики, которые его вам подарят. Нормального, без пошлостей))

Гость
#15

Я тоже как то влюбилась в своего кардиолога. Мне тогда лет 20 было, еще смотрела анатомию страсти, и тут на тебе, вылитый доктор Карев. Сам проводил экг и эхокг, меня трясло, пульс зашкаливал, еще и лежу полуголая. В общем лечилась я у него пару месяцев, думала вот она любовь, прошло потом. Не знаю догадывался ли он о моих чувствах, наверное да, так странно улыбался. Вспомнила и что то захотелось на прием..

Гость
#16

Интересно, а жить вы бы с такими врачами смогли бы?))
Ну допустим, что он полюбил бы в ответ, отношения, все дела.
А потом он продолжает ходить на работу, где всё по-новой и все в него влюбляются в ежедневном круговороте девиц. Сами-то не приревновали бы?)))

Аннет
#13

Я до сих пор влюблена в хирурга,мне было 13 лет, когда мне он операцию делал(аппендикс удалял) и я влюбилась в него. Он старше меня на 32 года. Мне сейчас 22.

#14

Я тоже, кажется, влюблена в хирурга. Что делать? Только я знаю только его фамилию и инициалы. Постеснялась спросить имя. Обращалась на Вы. Но в этом случае резать ничего не пришлось. Все заживает. Только чувства остались.С другой стороны это подстёгивает быть всегда в форме.(ухоженной).

Гость
#15

Эх, влюбилась в своего стоматологического хирурга. Удалят мне зуб мудрости. Мне 17. А ему даже не знаю. Вроде как то заигрывал, но понимаю что он со многими так. Досада Такая... хотела найти его в вк и прочее. Но таких нет. Завтра к нему на последний прием:(

Гость
#16

Я тоже питаю чувства к своему оперирующему хирургу. Удалял в декабре мне опухоль из груди. Пока сидела в коридоре с документами на распределение по палатам увидела его первый раз и цепануло. Я тогда и не знала, что он будет моим врачом. После операции прошло 2,5 месяца, а он продолжает меня наблюдать , хотя не обязан это делать, так как он стационарный врач-хирург и консультативных приемов не ведёт. Прекрасный доктор, руки золотые, но все же мои чувства к нему исключительно как к мужчине. О нем ничего не знаю, в соцсетях нет... никакой связи с ним и информации. Замечалась уже. Решилась вот 4 февраля, подарила ему бутылку хорошего ликера и букет-закуску из всяких продуктов, ну и туда же в пакет кинула записку, небольшой текст о том, что все понимаю,что времени нет и всё такое, но очень хочется надеяться,что найдет свободную минуту для звонка мне. Номер телефона прилагался. Но...он не звонит... Я так-то должна через месяц придти снова, вот теперь не знаю с какими глазами идти .. неловко... Хотя мне стало легче.

Гость
#17
Гость

Я тоже питаю чувства к своему оперирующему хирургу. Удалял в декабре мне опухоль из груди. Пока сидела в коридоре с документами на распределение по палатам увидела его первый раз и цепануло. Я тогда и не знала, что он будет моим врачом. После операции прошло 2,5 месяца, а он продолжает меня наблюдать , хотя не обязан это делать, так как он стационарный врач-хирург и консультативных приемов не ведёт. Прекрасный доктор, руки золотые, но все же мои чувства к нему исключительно как к мужчине. О нем ничего не знаю, в соцсетях нет... никакой связи с ним и информации. Замечалась уже. Решилась вот 4 февраля, подарила ему бутылку хорошего ликера и букет-закуску из всяких продуктов, ну и туда же в пакет кинула записку, небольшой текст о том, что все понимаю,что времени нет и всё такое, но очень хочется надеяться,что найдет свободную минуту для звонка мне. Номер телефона прилагался. Но...он не звонит... Я так-то должна через месяц придти снова, вот теперь не знаю с какими глазами идти .. неловко... Хотя мне стало легче.

Как там ваш хирург?ответил?Перезвонил?

Гость
#18

Боже, я на данный момент в такой ситуации. Только выписалась после операции , а его забыть не могу...😔

Гость
#23
Алиса

А у меня наоборот хирург, который удалял апендицит, все пытался ухаживать, приходил по ночам в палату, сидел со мной, потом на приеме после выписки все намекал и гладил, но на меня то, что он удалил апендицит никак не повлияло в плане каких-либо теплых чувств или влюбленности). Мне наоборот казалось что мужик который видел меня полностью голой без сознания под наркозом не должен пылать ко мне чувствами и что то с ним не так)

Ну может он не привлекательный был, вот и не влюбились. А если красавчик, и каждый день заходит (по делу конечно же), от такой заботы расплыться легко))

Гость
#24

Как я тебя понимаю ,но лучше не влюбляться :),у меня похожая история ,но я его ассистент ,)и от этого мне становится ещё хуже ,даже видеть его не могу;)

Гость
#25
Гость

Боже, я на данный момент в такой ситуации. Только выписалась после операции , а его забыть не могу...😔

такая же ерунда…….

Гость
#26

Вот та же тема,ужасное чувство:)
Только я влюбилась в стоматолога-хирурга :) Когда то была его ассистентом ,до сих пор не могу забыть о нем.
Ужасно-ужасно 😃🫢

Гость
#27

Я летом лежала в больнице и со мной флиртовал врач, хирург. Я стеснялась, думала, что мне кажется. Потом женщины по палате сказали, мол любезный с тобой какой, флиртует, нравишься ему. А потом и он мне понравился:) Флирт всем приятен как оказалось:) но он женат , дети.До сих пор общаемся, он флиртует, а я принимаю) знаю, что нравлюсь ему, но границ не переходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: