Гость
Статьи
Лицо как будто …

Лицо как будто перекошено

Здравствуйте. Знаю, что тут сидит много людей и ответ хоть какой-то будет. Я парень. Мне очень не нравится свое лицо. Смотрю, и вижу насколько оно ассиметричное. Лицо как будто перекошено на бок, рот сместился, нос кривой. Я не знаю, может это проблемы не в лице, а в моем психическом состоянии. Но все же мне указывают на то, что с моим лицом что то не так. Помогите пожалуйста, скажите правда ли оно кривое, только честно.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже былло перекошено лицо, от оргазма, когда я е-балась с турком, обладателем огромнейшего х-----уя! Девчата, я доила его яйца всю ночь, и все равно не выдоила до конца!

гость
#2

как вам помочь если мы вас не знаем и фотки нету 😂

Гость
#3
гость

как вам помочь если мы вас не знаем и фотки нету 😂

Сейчас фото выложу

Ганс
#4

Если бабки есть, то тебе все равно любая телка дасть

Гость
#6

Абсолютно у всех людей на планете лица ассимметричны

Влада
#7

Прикус может быть чуть неправильный, обратитесь к стоматологу ортодонту за консультацией. А так нормальное лицо, асимметрия есть у каждого.

Автор
#8
Влада

Прикус может быть чуть неправильный, обратитесь к стоматологу ортодонту за консультацией. А так нормальное лицо, асимметрия есть у каждого.

Да, с прикусом действительно есть небольшие проблемы

Гость
#9

возможно деформация челюсти из-за искривления позвоночника.

Влада
#10
Автор

Да, с прикусом действительно есть небольшие проблемы

Тогда только выравнивание брекетами. Потом будет ровная челюсть.

Гость
#11
Влада

Тогда только выравнивание брекетами. Потом будет ровная челюсть.

не факт. если сейчас искривление из-за позвоночника, выравнивание прикуса может только усугубить. Тк позвоночник искривляясь компенсирует дисбаланс с минимальными внешними дефектами, а начнет выравнивать прикус компенсированный, будет еще хуже внешне. Это все при наличии реального искривления позвоночника.

Автор
#13
Гость

возможно деформация челюсти из-за искривления позвоночника.

Единственная проблема с позвоночником, это небольшой кифоз (то есть немного сгорбленный, плечи вперёд). Раньше было хуже, исправляю осанку на турнике. Деформация челюсти может быть только из за сколиоза)

Автор
#15
Гость

Обычное лицо, для парня достаточно привлекательное, не беспокойтесь.

Спасибо, но тогда почему мне указывают на ту ассиметрию, что я описал. Просто иногда смотрю на фото и думаю, что действительно уродлив.

#19

Автор. У вас хорошие данные, кстати.
Как взрослее станете-причёску немного сменить и в спорт зал. Типаж интересный. Лицо нормальное, не накручивайте себя.

Нет идеальных лиц. У каждого есть асимметрия, у кого-то меньше, у кого-то больше. У вас все в порядке!)

Автор
#20
Душа

Автор. У вас хорошие данные, кстати.
Как взрослее станете-причёску немного сменить и в спорт зал. Типаж интересный. Лицо нормальное, не накручивайте себя.

Нет идеальных лиц. У каждого есть асимметрия, у кого-то меньше, у кого-то больше. У вас все в порядке!)

Спасибо

Предыдущая тема