Гость
Статьи
Сыпь на лбу не даёт …

Сыпь на лбу не даёт покоя несколько лет

сыпь на лбу

KollinsKuni
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лоб -пищеварительная система
Подбородок -гормоны
Итд
Вы обледовались, сдавали анализы?

Гость
#2
Гость

Лоб -пищеварительная система
Подбородок -гормоны
Итд
Вы обледовались, сдавали анализы?

Это может быть тупо раздражение от шапки. У меня такое было от шерстяной шапки

Ландыш серебристый
#3
Гость

Это может быть тупо раздражение от шапки. У меня такое было от шерстяной шапки

даже более того, от укладочного средства (особенно при чёлке)

Гость
#4

Отшлифуйте ножом свои прыщи

Гость
#5

Если Вы имеете в виду прыщи, пролечите их ретасолом. Очень помогает, только настройтесь, что процесс не быстрый и займет 2-3 месяца.

Гость
#6

К косметологу не пробовала обратиться ? Я не эксперт в этих вопросах, но думаю, что помогла бы мезотерапия. Она в частности и от высыпаний. Хотя лучше всё-таки проконсультироваться со специалистом. Я просто акне лечила мезотерапией, ну и заодно цвет лица в порядок привести, морщинки редкие разгладить, мне очень понравился эффект от курса процедур и думаю что я для профилактики буду периодически повторять. Делала в клинике Seline на б. кондратьевском, моим врачом-косметологом была Мария Владимировна Рузгис, приятная в общении девушка и как специалист очень хорошая, несколько могу судить )

Гостья
#7

Сыпь на лбу может быть первой стадией акне. Какой у вас уход? У меня проблемная кожа - мне очень помогает крем-сыворотка для проблемной кожи и лосьон для глубокой очистки пор от aravia

Марта
#8

Тоже были мелкие прыщи на лбу, подружка сказала что проблем с кишечником. Ну оказалось действительно, тем более у меня пищеварением было не оч. Почистила кишки жидким углем и норм. Потихоньку начали спадать. З 2 с лишним недели и совсем пропали.

#9

Попробуйте сходить на чистку лица, лично мне очень помогло. Советую сразу же купить Акриол или какой-нибудь похожий анестетик, а то процедура болезненная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема