Гость
Статьи
Плохие гены?

Плохие гены?

Мне 18 лет, с лет 13 появился целлюлит, на лбу несколько лет прослеживаются мимические морщины, есть носогубка и морщина марионетки (не знаю на сколько правильно это пишу), и слёзная борозда. Я не курю и не пью, не сказать, что занимаюсь спортом. При росте 175, вес 57 кг. За собой ухаживаю, но не даёт мне покоя вот это ранее старение. Мама не выглядит на свои года, за последний год постарела очень сильно, видимо из-за нервов и образа жизни.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор вы отекаете, похоже. С почками как дела? и с прикусом что?
целюль это питание и наверное в вашем случае движение, и еще гормоны. Месячные, видимо, в 13 начались, вместе с целюлем.

Катя
#2
Sobakkka

Автор вы отекаете, похоже. С почками как дела? и с прикусом что?
целюль это питание и наверное в вашем случае движение, и еще гормоны. Месячные, видимо, в 13 начались, вместе с целюлем.

Вместе с ним, с почками проблемы, застудила однажды, теперь сезонно дают о себе знать, врачи руками разводят, но утверждают, что не цистит

Гость
#3

Фото в студию!

Катя
#4
Гость

Фото в студию!

ишь чего захотела, старая корга, над молодой девчонкой поглумиться?

Гость
#5

хронические перетониты, недожоры и парциальные дефицитарные состояния, внутрисемейные инфекции, отравления угарным газом и т.д, а гены последние в списке.
чаще сочетания грибков и флоры чувствительной в фторхинолонам.

Гость
#6

Нужно больше мастурбировать! И всё придёт в норму.

Гость
#7

О,Господи !Я в 50 лет не знаю что такое носогубы и какие- то складки марионетки. Шо це такэ?

Форум: Красота
Всего: 50 390 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 139 тем