Гость
Статьи
Некрасивый нос , …

Некрасивый нос , комплекс

Здравствуйте, так уж получилось, что у меня несимметричные ноздри носа - как бы одна ноздря ( кончик ) больше другого и он вытянут в сторону. В итоге, на фото получается урод настоящий. И я даже не знаю как дальше быть. Если что , чтобы наглядно было фото приложу ниже, чтобы вы поняли о чем речь. Как бы девушки внимание обращают, даже большое количество - но самому на фото на себя смотреть противно. Посоветуйте, как быть в этой ситуации? Все таки хочется красивый нос.

Архангел
21 ответ
Последний — Перейти
Архангел
#1

Тиво вот, фото на паспорт: https://postimg.cc/FfK5kRDt

Гость
#2

Только во фрик-шоу работать Разноноздрым. Выхода нет.

Гость
#3

Rinoplstika,po drygomy nikak,sobiraite den'gi..ya v svoe vremya sdelala,ochen pomogaet ybrat kompleks ny i vneshne sootvetstvenno..

Гость
#4

Ой, ну что-то и незаметно. Не знаю, что вы так переживаете.

Можно пластику, наверно, сделать. Не думаю, что будет очень дорого. Операция, по идее, простая. Может, даже, под местным наркозом.

Гость
#5
Гость

Ой, ну что-то и незаметно. Не знаю, что вы так переживаете.

Можно пластику, наверно, сделать. Не думаю, что будет очень дорого. Операция, по идее, простая. Может, даже, под местным наркозом.

А Вы, наивная, не догадываетесь зачем он тут свой лик выставил?

Мисс
#6

Блин, мужик, нос как нос. Что ты паришься? Бывают намного хуже. То же мне нашел из-за чего париться.. это девушки обычно парятся так, но не парни. Думай лучше о других, более важных вещах.

Гость
#7
Гость

А Вы, наивная, не догадываетесь зачем он тут свой лик выставил?

Зачем?

Гость
#8
Мисс

Блин, мужик, нос как нос. Что ты паришься? Бывают намного хуже. То же мне нашел из-за чего париться.. это девушки обычно парятся так, но не парни. Думай лучше о других, более важных вещах.

Он ещё тут частенько пишет, что у него к у й вялый. Так что нос - не самая большая проблема.

Гость
#9
Гость

Он ещё тут частенько пишет, что у него к у й вялый. Так что нос - не самая большая проблема.

А как вы определяете, что это именно он пишет? И зачем он фото тогда выложил, не понимаю

Гость
#10
Гость

Он ещё тут частенько пишет, что у него к у й вялый. Так что нос - не самая большая проблема.

Если это правда, то чуваку тупо не хватает внимания. А по факту обычный нос.

Гость
#11
Гость

Если это правда, то чуваку тупо не хватает внимания. А по факту обычный нос.

Так я о чём и говорю. Просто надоело обычные темы создавать типа "Оцените парня". Вот он и решил соригинальничать. А бабы купились. Он-то ждал, что напишут какой красавчик, но вышел облом.

Лимончик
#12

Автор что вы постоянно себя тут выкладываете? В чем прикол?

Гость
#13

Если б ты не написал, что у тебя ноздри разные, я бы и не заметил. Забей.

Хохлушечка
#14
Лимончик

Автор что вы постоянно себя тут выкладываете? В чем прикол?

Он одинок, хочет внимания...

МАРГО
#15

Я то думала вы квазимодо! Симпатичный молодой мужчина. Нам женщинам, абсолютно все равно, какие у мужчин носы. Важнее отношение к нам, забота, любовь и большой х . ... . Вот проблема то у вас.

МАРГО
#16
Мисс

Блин, мужик, нос как нос. Что ты паришься? Бывают намного хуже. То же мне нашел из-за чего париться.. это девушки обычно парятся так, но не парни. Думай лучше о других, более важных вещах.

Во во. У меня не нос а носяра! И я женщина. Был комплекс всю молодость. Когда плюнула на свой нос и если кто то что то в мою сторону насчет носа говорил, так отвечала , что замолкали на всегда. Муж не разу не сказал, что нос не красивый.

Гость
#17

А, это опять ты...
*****, пойду ка я отсюда.

Гость
#18
Гость

А как вы определяете, что это именно он пишет? И зачем он фото тогда выложил, не понимаю

Можно по цифрам узнать, но я уже по лицу узнала, он постоянно выкладывал своё фото с просьбой оценить.
И в теме, когда ему отвечали, что надоели его темы, он жёстко пытался "унизить" других, но правда смотрелось это больше комично.

Гость Лина я Лина
#19

Нормальный нос.

И операции на нос делать нельзя: вы меняете судьбу. Не стоит оно того!

Гость
#20

Небольшая асимметрия это вообще нормально, если в глаза не бросается, а то ж вы прямо так грубо о самой себе, это не уродство, просто такая особенность. Вот у меня явная большая буквально проблема в виде огромного носа с такими же огромными ноздрями, просто баба яга наяву. Одно время я пыталась с помощью косметолога этот вопрос решить, но там уж как ни старайся филлерами и нитями ничего не выйдет. Совсем недавно сделала ринопластику, повязки пока еще ношу, реабилитация не закончилась но даже опухший и не заживший нос мне уже нравится в разы больше чем то что было раньше, оперировалась к слову у Боровикова Алексея в клинике госпиталь мира в Москве, замечательный хирург. Но думаю, что в вашем случае ринопластика это уже слишком, а вот косметолог вполне может помочь, те же филлеры прекрасно скроют асимметрию, возможно еще что-то помимо филлеров смогут предложить, но это вы уже лучше сами обсудите со спеуиалистом

Гость
#21
МАРГО

Во во. У меня не нос а носяра! И я женщина. Был комплекс всю молодость. Когда плюнула на свой нос и если кто то что то в мою сторону насчет носа говорил, так отвечала , что замолкали на всегда. Муж не разу не сказал, что нос не красивый.

У меня тоже муж говорит идеальный нос . И никто из мужчин ничего не говорил никогда плохого и не замечал. Женщины более неприятно себя ведут по отношению к другим женщинам. А я никак не могу принять свой , буду делать рино у пластического хирурга Давида Асасяна, еду в Москву в мае, и моя мечта сбудется. Никто из родных почти не поддерживает , но я понимаю , что это мое желание. А у вас автор все гуд

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: