Гость
Статьи
кругом у всех девушек …

кругом у всех девушек натянутые лбы(ровные) а у меня со складками

причем дело даже не в ботоксе. Я сама молодая но у меня нет глаженького и натянутого по самые не могу ровного лба, он вообще какой-то квадратный с полоской и когда разговариваю то приподнимаю брови (они стали тяжелыми ) ВОтэти три складки на лбу очень добавляют возраста и мне непонятно - массажи или что надо?токами?

рика
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Наколи его. У меня тоже мимика богатая. Но с морщинами нет проблем. Хотя буду подкалываться после беременности

Гость
#2

Потому что ты морщишь лоб.
У тех, кто не морщит, лоб гладенький.
А еще могут быть лобные бугры, как у мужика.
Отсюда полоска.
У женщин в норме лобные бугры не выражены, лоб ровный.

Гость
#3

Делай пластику.
Эндоскопическая подтяжка лба и бровей.

Гость
#4

У меня с возрастом стало гораздо меньше.
Раньше было 3 мимических паралельных морщины. Спросите косметолога грамотного. Мне сказал , что не нужен никакой ботокс. Уберёт естественность .
Прикройте волосами, если не готовы на уколы или другое.

Гость
#5

Массажи попробуй (я самостоятельно делаю каждый день, плюс гуаша отлично разминает). Если глубокие морщины, это не поможет им исчезнуть полностью. Очень важно контролируйте мимику, не морщить лоб постоянно! Уколы на мой взгляд хороши после 35-40 лет. Раньше этого возраста они старят (смотрю по своим знакомым). Лицо смотрится отекшим, как пчелы покусали.

Гость21
#6

Ботокс поможет. Все эти массажи - полная куйня и трата времени / денег.

Гость
#7

Гимнастикой спасаюсь и микротоками

Гость
#8

Я себе купила патчи Librederm с гиалуроновой кислотой и эффект от них меня просто поразил. За 10 процедур избавилась от морщин на лбу. Теперь слежу за мимикой, чтобы лоб не морщить.

рика
#9
Гость

Массажи попробуй (я самостоятельно делаю каждый день, плюс гуаша отлично разминает). Если глубокие морщины, это не поможет им исчезнуть полностью. Очень важно контролируйте мимику, не морщить лоб постоянно! Уколы на мой взгляд хороши после 35-40 лет. Раньше этого возраста они старят (смотрю по своим знакомым). Лицо смотрится отекшим, как пчелы покусали.

у меня оопустились брови и поэтому я вынуждена приподнимать их и тогда эти складки появляются но брови выше станоовятся

Предыдущая тема