Гость
Статьи
Носка наращенных …

Носка наращенных ресниц. Вопрос к тем, кто регулярно наращивает.

Очень хочу наращивать ресницы и отказаться от туши, но пугает этот период, когда после наращивания прошло уже достаточно времени и часть ресниц выпала, но еще много времени до коррекции. Девушки, как вы выдерживаете этот период недели через 2 после наращивания? Наращивание очень красиво смотрится в первую неделю, потом становишься как общипанная, а до коррекции еще долго, что совсем не айс, это для меня как с облупившимся лаком ходить 2 недели... И на счет коррекции: постоянная носка не портит ресницы, их есть куда наращивать? Я делала наращиевание всего один раз, после его снятия (не выдергивала сама, снимала у мастера) свои ресницы превратились в коротыши, что даже тушь не спасала, они были тоненькие, короткие, как пушок, и это был не эффект «отмены», я прекрасно знаю какие у меня ресницы были до! И поэтому очень удивляюсь тому, что кто-то носит ресницы не снимая... неужели есть куда клеить их после постоянной носки?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше за своими ухаживать спецсредствами, чем носить эти ёршики на глазах... Кто сказал, что это красиво? Кто-то из провинции?

Гость
#2

Наращиваю уже 3 года без перерыва)найдите хорошего мастера

Rita
#3
Sunbeam

Лучше за своими ухаживать спецсредствами, чем носить эти ёршики на глазах... Кто сказал, что это красиво? Кто-то из провинции?

Можно нарастить не ёршики.
Форма любая как и длина

#4
Sunbeam

Лучше за своими ухаживать спецсредствами, чем носить эти ёршики на глазах... Кто сказал, что это красиво? Кто-то из провинции?

Да, много девушек вижу с ёршиками, но и многих видела с такими, что приходится присматриваться наращенные это или свои пушистые. Наращивание может быть не только ёршиком, просто ёршики в основном и бросаются в глаза. Кстати пробовала ухаживать за своими чтобы их распушить, пользовалась Алераной, сначала был эффект, а потом как посыпалось все, что стало хуже чем было...обычное масло не помогает.

#5

Долгое время наращиваю.
чтобы они не выглядели как обрубки, наращивайте примерно вашу естественную длину. это 11 - МАКСИМУМ 12 мм.
и тогда, когда они будут выпадать, этого даже видно не будет.
ну а если у вас ресницы портятся после двух недель носки, то смените мастера. ресницы ношу месяц спокойно. выпадают, но даже не видно.

Гость
#6

А что мешает делать коррекцию чаще? Зачем нужно выдерживать период ощипанной курицы?

#7
Гость

А что мешает делать коррекцию чаще? Зачем нужно выдерживать период ощипанной курицы?

1,5-2 тысячи раз в две недели, это 3-4 тысячи в месяц, жаба мешает)

Soni
#8

Как то вы мало носите ресницы. Найдите грамотного мастера. По поводу ёршиков, так это по требованию клиента. Я всегда делаю натуральный эффект, многие даже не видят наращивания. Просто красивые глаза) и ресницы ношу месяц, больше половины ещё на месте бывает, делаю коррекцию и снова хожу недели 3

#9

У вас плохой мастер значит , я наращиваю 4 год уже и все окей , а когда подходит время для коррекции просто подкрашиваю тушью и они выглядит лучше , а так смените мастера просто и все

Автор
#10

Я наращиваю, делаю естественные чтоб были
Да, в конце носки не прям Вау,но все аккуратно смотрится
Каждые пол года делаю перерыв на ботокс и ламинирование ресниц, чтоб чуть восстановить

Гость
#11

наращивала и отлично недели 3 точно носятся, то есть если раз в месяц делать, то вполне нормально, этот месяц ты в любом случае красотка. А сейчас вот решила отдохнуть от наращивания, сняла и капец, вот это конечно ужас. Мастер посоветовала пользоваться активатором роста от horse force. За месяц такие реснички стали, что никакое наращивание теперь нафиг не нужно

Кира
#12

Я тоже люблю как мои глазки с наращенными ресничками выглядят, сразу взгляд выразительный хоть утром, хоть в бассейне, хоть где. Но увы, без раздражения и травм не всегда обходиться, баго я уже ученая в этом вопросе - просто корнерегель беру в таких случаях и все отлично.