Гость
Статьи
Неровные губы

Неровные губы

Всем привет,такая проблемка:
Вроде как у меня нормальные губы,но меня очень сильно беспокоит ,что они какие-то неровные НЕ ФОРМА А ПОВЕРХНОСТЬ! Как это можно самой исправить?Подскажите может какие-то питающие маски для губ и тд ,всякие лайфхакер

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Если там не большие неровности то это не критично, можно всяческие массажи, по восточным технологиям делать))) Корейцы даже форму лица с помощью массажей меняют)
Если не поможет всегда можно обратиться к косметической или пластической хирургии.

#2

Это ваши губы такие или после увеличения ?

Гость
#3
Muur

Это ваши губы такие или после увеличения ?

Мои ,просто на верхней губе на поверхности имеется неровность (((((

Гость
#4
Капитан Очевидность

Если там не большие неровности то это не критично, можно всяческие массажи, по восточным технологиям делать))) Корейцы даже форму лица с помощью массажей меняют)
Если не поможет всегда можно обратиться к косметической или пластической хирургии.

Спасибо,надо попробовать массажи)))))))

#5
Гость

Мои ,просто на верхней губе на поверхности имеется неровность (((((

Попробуйте массаж конечно, но я не думаю , что он поможет, массаж делается когда губы буграми после увеличения ( чтобы гиалуронка легла ровно)
А у вас другое совершенно , лучше к врачу сходить , кстати как вариант увеличить немного губы и объём будет и бугры уйдут

#6

Надо указывать какие именно губы имеешь ввиду, между ног или на фейсе, хе На писдеее что ли губки неровные, ха ха

П.С.: правильно наложенная косметика выравнивает губки на фейсе, да кстати , уверенна, твоя неровность, тебе кажется

Anita
#7

не знаю, насколько там сильно они у вас неровные… у меня губы не идеальные, но уход и правильный мейк творят чудеса.

Ева
#8
Anita

не знаю, насколько там сильно они у вас неровные… у меня губы не идеальные, но уход и правильный мейк творят чудеса.

А какой уход?

Anita
#9
Ева

А какой уход?

скрабирую раз в неделю плюс кармекс ежедневно, особенно на ночь его эффективно наносить. и это бомба-пушка-ракета, на напитанных губах без корок и стянутости любая помада смотрится эффектно.

Алиса Селезнева
#10
Anita

скрабирую раз в неделю плюс кармекс ежедневно, особенно на ночь его эффективно наносить. и это бомба-пушка-ракета, на напитанных губах без корок и стянутости любая помада смотрится эффектно.

Кстати, я давно хочу его попробовать. Слышала, вроде в Переке можно купить его?

Anita
#11
Алиса Селезнева

Кстати, я давно хочу его попробовать. Слышала, вроде в Переке можно купить его?

только в онлайн-магазине, просто в офлайн маркете нет. так проще в магните купить.

Алиса Селезнева
#12
Anita

только в онлайн-магазине, просто в офлайн маркете нет. так проще в магните купить.

От нас Магнит далеко, есть Пятерочка еще.

Anita
#13
Алиса Селезнева

От нас Магнит далеко, есть Пятерочка еще.

в этой сети он не представлен, насколько я помню.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема