Гость
Статьи
Неровная улыбка

Неровная улыбка

Уважаемые девушки.
Очень нужен ваш совет.Недавно стала замечать,что когда улыбаюсь,улыбка получается почему-то неровная.Уголок губы с правой стороны, получается чуть выше чем с левой.
Особенно заметно на фото(губы пухлые),выглядит очень странно.
Подскажите пожалуйста,что с этим можно сделать?как исправить?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотреть бы на Вас. Спросите окружающих, есть ли асимметрия, когда Вы разговариваете, смеетесь, улыбаетесь. Посмотрите сами, симметричны ли, например, носогубные складки, нахмурьте брови, посмотрите, есть ли асимметрия.

Если действительно есть о чем беспокоиться, идите к неврологу.

Лера
#2

Марина,скиньте фото своей улыбки,вас всё равно никто не знает тут.

Гость
#3

у меня так и когда разговариваю, рот набок(

Джо
#4

Такая ж фигня, но я не парюсь. У многих так, просто со стороны не так видно. А в себе недостатки всегда проще найти.

Гость
#5

есть специальные упражнения. и париться надо. с возрстом будет хуже. наберите в инете красивая улыбка и вам выйдет куча тем с упражнениями. это называется асиметрия лица, мышцы гл-то зажаты...

Наталья
#6

Наконец-то, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say50.do.am

Линда
#7
Марина

Уважаемые девушки.Очень нужен ваш совет.Недавно стала замечать,что когда улыбаюсь,улыбка получается почему-то неровная.Уголок губы с правой стороны, получается чуть выше чем с левой.Особенно заметно на фото(губы пухлые),выглядит очень странно.Подскажите пожалуйста,что с этим можно сделать?как исправить?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема