Гость
Статьи
Каким кремом для лица …

Каким кремом для лица пользуетесь?

Вопрос в теме

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спермой жеребячьей

Гость
#2

weleda

Волшебная Волшебница
#3

Сыворотка, кремом не пользуюсь

#4

Chanel hydra

Гость
#5

До 25 на постоянной основе никаким не буду. Меньше-лучше. При сухости кожи выбираю что-то от Lumene, буквально за пару дней или неделю преображает кожу.

Гость
#6

детский с чередой)))

Гость
#7

Kiko

Анна
#8

Мне, к примеру, 35 и я беру для возрастной кожи Mezolux дневной от Либридерм, и овал подтягивает и морщинки убирает. И зимой плюс увлажнение.

Юлия
#9

Я пользуюсь не только кремом, но еще и аптечным Радевитом. Он классно питает кожу. Его в маски можно добавлять или курсами применять по 2-3 недели.

Симонова
#10

Сейчас, когда отопление включено, кожа сохнет сильно очень. Увлажнитель воздуха гоняем целый день. Из кремов понравился крем Caviale с витамином F. Он легкий и при этом хорошо увлажняет кожу лица.

Divnova
#11
Симонова

Сейчас, когда отопление включено, кожа сохнет сильно очень. Увлажнитель воздуха гоняем целый день. Из кремов понравился крем Caviale с витамином F. Он легкий и при этом хорошо увлажняет кожу лица.

Не видела такой марки. Это аптечное что-то? Дорогой?

Симонова
#12
Divnova

Не видела такой марки. Это аптечное что-то? Дорогой?

Нет. Совершенно недорогой, стоит до 100 рублей. Покупаю в магазинах косметики, еще видела как-то в фикс прайсе. Постоянно не пользуюсь, несколько раз в неделю, на ночь наношу, утром кожа удивительно гладкая, нежная и насыщенная.

Divnova
#13
Симонова

Нет. Совершенно недорогой, стоит до 100 рублей. Покупаю в магазинах косметики, еще видела как-то в фикс прайсе. Постоянно не пользуюсь, несколько раз в неделю, на ночь наношу, утром кожа удивительно гладкая, нежная и насыщенная.

Ок, поняла, посмотрю в указанных магазинах. Кожа тоже сейчас сохнет, утром встаю, как будто стянули меня всю.

Антонина
#14

пользуюсь вот таким:
https://twn.ru/krem-dd-maskiruyushchiy-deoproce-stem-cell-daily-de-aging-cream-21-40g/

Предыдущая тема