Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к перманентному макияжу ?

А именно к пудровому напылению бровей ?
Делала уже 2 раза, сейчас краска вышла и я думаю - делать снова или нет .
Мне нравится, что можно совсем не заморачиваться насчёт ежедневной укладки и макияжа бровей , ноооо муж говорит, что перманентный макияж делает мое лицо более суровым.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если темнее и ярче чем цвет волос очень не естественно.

Гость
#2

Попробуйте другую форму бровей. Мб так повеселее лицо станет.
А вообще я за натуралку. Не понимаю я этих нарисованых бровей. Но не осуждаю.
Раньше мода была и все выщипывали их до форм ниточки, хорошо что я еще салагой была, в школу ходила, не повилась на стандарты взрослых теток и не испортила себе природную красоту. Сейчас 24 года . В жизни не красила и не собираюсь)

#3

От мастера зависит и от цвета

Гость
#4

Перманент это лучшее что могли придумать в индустрии красоты! Автор, обратите внимание на технику "волоски"- это самый топ

#5
Гость

Перманент это лучшее что могли придумать в индустрии красоты! Автор, обратите внимание на технику "волоски"- это самый топ

Смотря какая кожа! На жирной плыть будут

#6
Королевишна

Смотря какая кожа! На жирной плыть будут

Для жирной кожи тоже ечть варианты, вначале отпиллинговать, потом обезжирить и матировать, после этого можно приступать к процедуре,все будет ок👌 Но конечно, на жирной коже перманент держится очень мало(

Марина
#7
Стюардесса

Для жирной кожи тоже ечть варианты, вначале отпиллинговать, потом обезжирить и матировать, после этого можно приступать к процедуре,все будет ок👌 Но конечно, на жирной коже перманент держится очень мало(

У меня как раз жирная кожа.
Держится максимум 6 месяцев

#8
Марина

У меня как раз жирная кожа.
Держится максимум 6 месяцев

Сочувствую. У меня смешанный тип кожи, но тоже до года не держится. У каждого индивидуально, но делать надо однозначно! Надо уделять бровям особое внимание, они "делают" всё лицо!

#9
Стюардесса

Сочувствую. У меня смешанный тип кожи, но тоже до года не держится. У каждого индивидуально, но делать надо однозначно! Надо уделять бровям особое внимание, они "делают" всё лицо!

А мне тоже нравится, но сменила не одного мастера. Воском бесцветным можно укладывать, чтоб натуральнее смотрелось, сейчас тренд + цвет не яркий и ты огонь за 5 минут в день

Гость
#10

Никак не отношусь. Если людям нравится, то пусть делают!

Алиса
#11

Привет всем!!! 21 Января 2021 состоится онлайн конгресс для мастеров татуажа и перманентного макияжа GOLDENNEEDLE 2021! Вот ссылка https://goldenneedle.ru/

Гость
#12

Я 4 месяца мучаюсь от аллергии на татуаж век! обошла всех врачей! Хотя татуаж делаю уже много лет и на всех зонах! Сейчас придется удалять дико боюсь и ищу клинику! Но у меня без вариантов!

Форум: Красота
Всего: 50 133 темы
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 043 темы