Гость
Статьи
Кто-то осветлял брови …

Кто-то осветлял брови перекисью водорода? Это работает?

#брови #осветление #красота 

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Краска для бровей есть специальная с инструкцией, какая к ляду перекись.

Гость
#2

Да, я осветляла и вам советую

Гость
#3

Конечно сработает, а зачем просто? Будут рыжие

марта
#4

зачем такой ерундой страдать, помилуйте.

vikroria
#5
марта

зачем такой ерундой страдать, помилуйте.

Я как-то попробовала осветлить порошком, брови почти все выпали, до сих пор густота не вернулась.

марта
#6
vikroria

Я как-то попробовала осветлить порошком, брови почти все выпали, до сих пор густота не вернулась.

офигеть. ну вот о чем я и говорю.

Маруся
#7

Возьмите у лошадиной силы активатор роста бровей и ресниц, реально помогает расти волоскам быстрее и активизирует спящие луковицы.

vikroria
#8
Маруся

Возьмите у лошадиной силы активатор роста бровей и ресниц, реально помогает расти волоскам быстрее и активизирует спящие луковицы.

Что за состав?

Маруся
#9
vikroria

Что за состав?

Масла, растительные комплексы. Я не сильна, но знаю, что все безопасно. И эффективно, мне лично помогло зарастить бровки после перещипа.

vikroria
#10
Маруся

Масла, растительные комплексы. Я не сильна, но знаю, что все безопасно. И эффективно, мне лично помогло зарастить бровки после перещипа.

Хочу попробовать. Где купить можно?

Маруся
#11
vikroria

Хочу попробовать. Где купить можно?

На сайте производителя, например. Я там заказываю.

марта
#12

зачем такой ерундой страдать, помилуйте.

vikroria
#13

Я как-то попробовала осветлить порошком, брови почти все выпали, до сих пор густота не вернулась.

марта
#14
vikroria

Я как-то попробовала осветлить порошком, брови почти все выпали, до сих пор густота не вернулась.

офигеть. ну вот о чем я и говорю.

Маруся
#15

Возьмите у лошадиной силы активатор роста бровей и ресниц, реально помогает расти волоскам быстрее и активизирует спящие луковицы.

vikroria
#16
Маруся

Возьмите у лошадиной силы активатор роста бровей и ресниц, реально помогает расти волоскам быстрее и активизирует спящие луковицы.

Что за состав?

Маруся
#17
vikroria

Что за состав?

Масла, растительные комплексы. Я не сильна, но знаю, что все безопасно. И эффективно, мне лично помогло зарастить бровки после перещипа.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: