Гость
Статьи
Косметика для …

Косметика для комбинированного типа кожи

Какие кремы покупаете для комбинированного типа кожи? И покупаете ли в принципе?

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С виши умывалку беру нормадерм,ихний крем double correction daily care,c кремов еще оч понравился кореец quicfx"pimple eraser"-матирует и убирает высыпания,также гарньеровская умывалка и крем с лемонграссом оч понравились

Гость
#2

я в магнит косметик АЕВИТ беру в красных баночках, это от Либридерм серия, отлично подошли

#3

Я в MIXIT заказываю, мне нравиться, давно пользуюсь этим брендом. Если хотите могу ссылку скинуть, посмотрите)

Ирина
#4

У меня крема филлеры от librederm, подошли отлично к моей коже, увлажняют хорошо и морщинки заполняют, делают их незаметными

Алина
#5

Тут только путем проб и ошибок подбирать. Но, в любом случае, смотрите профессиональные, специализированные линейки, масс маркет не подойдет.

Дарья
#6

Есть серия профессиональной косметики для домашнего использования Femegyl. Вот в этой линейке сыворотка-флюид "Бархатистая кожа". Она очень легкая, быстро впитывается и при этом отлично подходит для комбинированного типа кожи. Одновременно и матировать и увлажнять будет. Поэтому попробуйте.

Аленка
#7

комбинированная - это как? сухая и жирная?

танюська
#8
Аленка

комбинированная - это как? сухая и жирная?

Да, у меня такая. Местами лосниться, местами шелушения.

Аленка
#9
танюська

Да, у меня такая. Местами лосниться, местами шелушения.

косметолог вам в помощь, нужно понимать, что там с вашей кожей происходит.

Асти
#10

Я лично делаю пилинги дома, тоник у меня увлажняющий, и крем буренка. Все, такой уход подобрала методом проб и ошибок.

танюська
#11
Асти

Я лично делаю пилинги дома, тоник у меня увлажняющий, и крем буренка. Все, такой уход подобрала методом проб и ошибок.

О креме можно подробней?

Асти
#12
танюська

О креме можно подробней?

Это horse force, их крем, с фитофлораном и пептидами. Обожаю его, по цене доступный, а по действию идеален - питает кожу, не жирнит, поры не забивает.

танюська
#13
Асти

Это horse force, их крем, с фитофлораном и пептидами. Обожаю его, по цене доступный, а по действию идеален - питает кожу, не жирнит, поры не забивает.

А где берете?

Асти
#14
танюська

А где берете?

В фирменном интернет-магазине заказываю, иногда в аптеке беру.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: