Гость
Статьи
Тренировки Для …

Тренировки Для поддержания мышц лица

Девочки занимаюсь йогой и бегаю 3 раза в неделю по 30 мин.
Подруга говорит что надо еще и силовыми тренировками заниматся для поддержания тонуса мышц лица. Типа приседания с гантелями. Какие гантели б рать и сколько раз приседать ? Что посоветуете ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ветреная
#1

Я высовываю язык до конца максимально и тогда напрягаются нижние части лица и убирается двойной подбородок. А что ещё тренировать на лице я даже не знаю.

#2
Ветреная

Я высовываю язык до конца максимально и тогда напрягаются нижние части лица и убирается двойной подбородок. А что ещё тренировать на лице я даже не знаю.

"Wuzzzuuuuuuuuuuupp!!!!"😜😁👍

Марта
#3

для мышц лица? как эт связано?

Yuna
#4

Все в организме связано, вот я тоже спортом никогда не занималась, у меня сейчас тонус стал хуже…

Марта
#5
Yuna

Все в организме связано, вот я тоже спортом никогда не занималась, у меня сейчас тонус стал хуже…

так может прото возраст берет свое?

флая
#6

У меня когда стала кожа увядать, мне знакомая посоветовала крем буренка, и знаете, при всей моей скептичности это просто бомба, а не крем.

Yuna
#7
флая

У меня когда стала кожа увядать, мне знакомая посоветовала крем буренка, и знаете, при всей моей скептичности это просто бомба, а не крем.

Это horse force? Если не ошибаюсь.

флая
#8
Yuna

Это horse force? Если не ошибаюсь.

Да, именно для лица, потому что у них с таким названием есть еще для тела крем.

Yuna
#9
флая

Да, именно для лица, потому что у них с таким названием есть еще для тела крем.

Ага, поняла. А где вы берете его?

флая
#10
Yuna

Ага, поняла. А где вы берете его?

На сайте и производителя можно заказать.

Каеф
#11

Мышцы лица можно тренировать простым напряжением и расслаблением ягодиц. Напряглись, а потом расслабляете их и пытаетесь выдавить всю лишнюю энергетику дуясь, как вроде вы хотите в туалет. И так 50 повторений, 3 раза в день.
Рекомендуется делать упражнения в памперсах. А то мало ли.
...............
А силовые тренировки делают в тренажерных залах с весами для девушке от 40-50 до 70-90 кг на присед. ))

Ветреная
#12
Каеф

Мышцы лица можно тренировать простым напряжением и расслаблением ягодиц. Напряглись, а потом расслабляете их и пытаетесь выдавить всю лишнюю энергетику дуясь, как вроде вы хотите в туалет. И так 50 повторений, 3 раза в день.
Рекомендуется делать упражнения в памперсах. А то мало ли.
...............
А силовые тренировки делают в тренажерных залах с весами для девушке от 40-50 до 70-90 кг на присед. ))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😄😄😄😄
Это упражнения от запоров.

Ветреная
#13
Yuna

Это horse force? Если не ошибаюсь.

Авно твой крем. Я им адницу мажу. Даже прыщи не проходят.

Алла
#14

Очень хорошо помогает мышцам лица упражнения с тренажером Lulu Ultra, российская разработка, автор Наталья Лукина. Мне упражнения помогают убрать брыли и симметрию лицу вернуть.

Princess of China
#15

Попробуйте электро миостимуляцию есть различные аппараты для домашнего использования , у меня например Clione очень хороший японский но по-моему в России не особо дешевый по крайней мере слегка дороже чем в Китае и Японии . Вообще микротоки хороши для стимуляции мышц лица

Следующая тема