Гость
Статьи
Палетка

Палетка

Huda Naughty.Сегодня только приобрела в Сефоре. Пока впечатления не знаю, попробовала пару макияжей , как она вам ? Давно пользуетесь?

Жучок
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вумене сидят такие девушки оказывается....

Жучок
#2
Гость

На вумене сидят такие девушки оказывается....

Так не с кем обсудить , вот я и молчу 😄

Жучок
#4
Карлос Апельсинов

контингент портала -старые нищенки с отвисшими титьками
у этой хоть на крем из светофора деньги нашлись
остальные рисовым отваром рожу трут

А да.... палетка дорогая мне в 5900 обошлась .... не каждой по карману

Жучок
#6
Карлос Апельсинов

сейчас все тетки вумана тебя возненавидели

Да ну уж можно на себя то потратить

#8

Честно говоря я покупать не стала, только посвотчила..покупать не стала вот почему , она опять с преобладанием рыжеватых, кирпичных..а у меня есть huda desert dusk..и naked heat от urban decay они тоже с рыжими оттенками, поэтому я решила, что мне больше не нужно похожих палеток

Гость
#9

Меня не особо впечатлила,имею также ретроградный меркурий и десерт даск.больше нравятся палетки наташи деноны,к ним придраться по качеству не за что и лайм крайм

#10
Гость

Меня не особо впечатлила,имею также ретроградный меркурий и десерт даск.больше нравятся палетки наташи деноны,к ним придраться по качеству не за что и лайм крайм

А ретроградный меркурий вам как? Я все думаю покупать или нет..я тоже лайм крайм 😍 , такая красота получается..мне на днях должны прийти джеффри стар (кримейтед) и от визиарт лиловая палетка жду не дождусь!

Гость
#11

Ой,и забыла написать,нижний оттенок с левой стороны и все блестяшки отлично усаживаются лишь на липкую базу под тени либо на клей для глиттера.на консиллер и обычную базу я их красиво наслоить не могла

Жучок
#12
Dr. EGA

Честно говоря я покупать не стала, только посвотчила..покупать не стала вот почему , она опять с преобладанием рыжеватых, кирпичных..а у меня есть huda desert dusk..и naked heat от urban decay они тоже с рыжими оттенками, поэтому я решила, что мне больше не нужно похожих палеток

Вот у меня Меркурий и Ривьера из хороших. Коричневых не было поэтому взяла

Жучок
#13
Dr. EGA

А ретроградный меркурий вам как? Я все думаю покупать или нет..я тоже лайм крайм 😍 , такая красота получается..мне на днях должны прийти джеффри стар (кримейтед) и от визиарт лиловая палетка жду не дождусь!

Меркурий ну такое себе там с затемнение макияж можно только в феоле сделать. Мало вариантов Мейка остальные "пустые" без возможности затенить не знаю как этот макияж называется его делает эта Наталина .... в Ноти же есть несколько вариантов и отличное затемнение

Гость
#14
Dr. EGA

А ретроградный меркурий вам как? Я все думаю покупать или нет..я тоже лайм крайм 😍 , такая красота получается..мне на днях должны прийти джеффри стар (кримейтед) и от визиарт лиловая палетка жду не дождусь!

У меркурия сияшки хорошие и тиффани,но сияшки будут как с картинки тоже лишь на липкой базе,а еще лучше клее.матовые обычные,с самым темным матовым лишь проблемки,пятнышками тушуется.кримейтед -много схожих повторяющихся оттенков,но цветовая гамма носибельна и к базе под тени не требовательны

Гость
#15
Dr. EGA

А ретроградный меркурий вам как? Я все думаю покупать или нет..я тоже лайм крайм 😍 , такая красота получается..мне на днях должны прийти джеффри стар (кримейтед) и от визиарт лиловая палетка жду не дождусь!

Еще винос имморталис лайм крайм хорошая,после всего пестрого и яркого оч понравилась,и в тушовке легкая,танцев с бубнами не требует

Жучок
#16
Гость

Еще винос имморталис лайм крайм хорошая,после всего пестрого и яркого оч понравилась,и в тушовке легкая,танцев с бубнами не требует

Тоже слышала хорошие отзывы но не верю заказам с тех пор как давно давно заказала ещё знаменитый хайлатер от the balm а мне привезли подделку с али экспресс .... а лайм крайм в Москве ни одного магазина не видела зато в сефоре есть худа.

Гость
#17
Жучок

Тоже слышала хорошие отзывы но не верю заказам с тех пор как давно давно заказала ещё знаменитый хайлатер от the balm а мне привезли подделку с али экспресс .... а лайм крайм в Москве ни одного магазина не видела зато в сефоре есть худа.

Худу проще с оф сайта заказывать

Жучок
#18
Гость

Худу проще с оф сайта заказывать

А также с оф сайта заказывала тот хайлатер это не помешало привезти подделку

Гость
#19
Жучок

А также с оф сайта заказывала тот хайлатер это не помешало привезти подделку

Не факт что подделка,выпуск от выпуска отличия имеет,у меня темный с меркурия намного хуже тушуется,чем у сестры с такой же палетки,но более позднего выпуска.

#20
Гость

Еще винос имморталис лайм крайм хорошая,после всего пестрого и яркого оч понравилась,и в тушовке легкая,танцев с бубнами не требует

Да, у меня винус есть имморталес, еще есть хl 1 и xl ll тоже, они ооочень красивые и пигментация ух и растушовка такая красивая. Из коричневых у меня от urban decay 2 палетки, ..одна по-рыжее heat, а вторая уже более спокойная..

#21
Гость

Худу проще с оф сайта заказывать

Я худу по каким_то скидкам на сефоре заказывала, получилась ооочень приемлемо.

Жучок
#22
Гость

Не факт что подделка,выпуск от выпуска отличия имеет,у меня темный с меркурия намного хуже тушуется,чем у сестры с такой же палетки,но более позднего выпуска.

Все таки проще в оф магазине ой не доверяю я с тех пор доставкам

Гость
#23
Жучок

Тоже слышала хорошие отзывы но не верю заказам с тех пор как давно давно заказала ещё знаменитый хайлатер от the balm а мне привезли подделку с али экспресс .... а лайм крайм в Москве ни одного магазина не видела зато в сефоре есть худа.

За бальм не знаю,у меня от них только бронзат хот мама есть и 2 паллетки нюд тюд и нюд дуд

Жучок
#24
Гость

За бальм не знаю,у меня от них только бронзат хот мама есть и 2 паллетки нюд тюд и нюд дуд

Вот у меня тоже есть нюд от них я ее оставила в прошлой квартире не особо мне, а в своё время так ее пиарили! И бронзер был ну такое норм я все считаю мас маркет это. Хайлатер .... нуууууу я перешла на диор классический.. все равно не вижу я на лице этого хайлатера может мажу не так я хз

Гость
#25
Dr. EGA

Я худу по каким_то скидкам на сефоре заказывала, получилась ооочень приемлемо.

У худы еще набор по скидке на оф сайте был с 4 больших паллеток

Жучок
#26
Гость

У худы еще набор по скидке на оф сайте был с 4 больших паллеток

Да куда столько палеток сценических на каждый день..... интересно конечно но на каждый день ярковато. Ну в смысле я могу позволить тк я не работаю а на работу слишком

#27
Гость

У худы еще набор по скидке на оф сайте был с 4 больших паллеток

Ну, я не могу сказать, что я ее большая плклонница, у меня есть ее 1 палетка, я хотела ее 9-ку теней , а потом блоггеров посмотрела, отзывы не ахти, не стала покупать..нравится деноновская глэм, но уже честно говоря палеток столько лежать ...и постояноо что- то новое появляется, думаю куда мне..на каждый день 5-ка от диор обновленная такая хорошая, ее вполне доя плвседневнах макияжей хватает..смоки красный не будешь же делать на работу..

#28
Жучок

Да куда столько палеток сценических на каждый день..... интересно конечно но на каждый день ярковато. Ну в смысле я могу позволить тк я не работаю а на работу слишком

Согласна..я на многое тоже смотрю- так красиво, но понимаю, что в жизни я все это не выкрашу ..итак столько накопилось ...глаза-то всего 2))))

Жучок
#29
Dr. EGA

Согласна..я на многое тоже смотрю- так красиво, но понимаю, что в жизни я все это не выкрашу ..итак столько накопилось ...глаза-то всего 2))))

Вот..... я тоже блоггеров смотрю но они же бабки на этом делают и макияжи для съёмок с накладными реснями. Ну да красиво такое для фото, ок ну сделаешь фото ну надоест же..... и надоедает слишком часто ярко. наталина же красит уууух я попробовала как она у меня все получается кроме вытягивать так сильно если вытягиваешь к виску выглядит очень уж ярко

#30
Жучок

Вот..... я тоже блоггеров смотрю но они же бабки на этом делают и макияжи для съёмок с накладными реснями. Ну да красиво такое для фото, ок ну сделаешь фото ну надоест же..... и надоедает слишком часто ярко. наталина же красит уууух я попробовала как она у меня все получается кроме вытягивать так сильно если вытягиваешь к виску выглядит очень уж ярко

Я тоже Наталину смотрю, ну, там бомбезно все..более носибельные макияжи у Вебер, классика такая, у Оли redautumn..да , понятно, что это их работа , пробовать все и по-больше новенького..

Жучок
#31
Dr. EGA

Я тоже Наталину смотрю, ну, там бомбезно все..более носибельные макияжи у Вебер, классика такая, у Оли redautumn..да , понятно, что это их работа , пробовать все и по-больше новенького..

Red autumn свою бородавку на пол лица вывела

#32
Жучок

Red autumn свою бородавку на пол лица вывела

))))) ну, она вся в каких-то родинках, когда крупные планы , видно, что кожа ухоженная, но вот эти образования...А честно сказать, я когда стала смотреть блоггеров первое чему удивилась-у всех такая внешность..своеобразная, красавицами не назовёшь..

Гость
#33
Жучок

Вот у меня тоже есть нюд от них я ее оставила в прошлой квартире не особо мне, а в своё время так ее пиарили! И бронзер был ну такое норм я все считаю мас маркет это. Хайлатер .... нуууууу я перешла на диор классический.. все равно не вижу я на лице этого хайлатера может мажу не так я хз

Попробуйте с лореаля хайлайтер с пипеткой который в бутыльке.мне он больше всего понравился,ну или их палеточку хайлайтеров

Жучок
#34
Гость

Попробуйте с лореаля хайлайтер с пипеткой который в бутыльке.мне он больше всего понравился,ну или их палеточку хайлайтеров

Не пробовала такой даже .

Гость
#35

С чего вы взяли что говном которое вы купили ВСЕ пользуются. Намажьте лицо и узнаете, как. Или вы смотреть на нее собираетесь.

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 124 темы