Гость
Статьи
Несоответствие …

Несоответствие картинке люксовой палетки теней Guerlain

Столкнулась с такой ситуацией. Купила в Летуаль палетку теней Guerlain. Бренд зарекомендован как люксовый, значит все должно быть на высшем уровне. Пришла домой и вижу, что оттенки перепутаны местами в палетке. То есть в интернете на картинке они идут от светлого к темному, а в моей перепутаны 1 и 2. В магазине при покупке не придала значения, ибо не было фото для сравнения. Не критично, но очень беспокоит, почему так вышло? Цена палетки далеко не низкая, поэтому за такие деньги все должно быть идеально, как мне кажется.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно попробовать обратиться к самому бренду, написать в соцсетях по-английски или на сайте производителя, минуя Л'Этуаль. Есть, конечно, вероятность, что скажут - если купили не у нас, подлинности гарантировать не можем. Но вдруг скажут, что и такое расположение теней, как у вас, бывает в зависимости от партии

Не твоя это женщина, а его.
#2

Скорее всего подделкалибо сделана не на оф заводе а где нибудь в филиале в китае. Либо на оф сайте европейская версиая а у вас российская. Напишите производителю

Гость
#3

это не люкс живанши люкс,а гарньер нет

Гость
#4
Гость

это не люкс живанши люкс,а гарньер нет

Ты читать умеешь, деревня, не гарньер, а герлен.

Гость
#5

В Летуале много пали( сочувствую

Гость
#6
Гость

В Летуале много пали( сочувствую

ну а в каком российском магазине нет её?((

Гость
#7
Гость

это не люкс живанши люкс,а гарньер нет

Вы читать умеете? Попросите грамотного человека прочитать вам пост и разъяснить.

Гость
#8
Не твоя это женщина, а его.

Скорее всего подделкалибо сделана не на оф заводе а где нибудь в филиале в китае. Либо на оф сайте европейская версиая а у вас российская. Напишите производителю

Насчёт подделка это или нет, я сильно сомневаюсь, так как сделано очень качественно, корпус не шатается, буквы выбиты ровно, краска не лезет при трении и ковырянии, зеркало не искажает отображение, видно, что оно хорошего качества. Беда в одном - просто перепутаны рефилы. Их даже отодрать не получается, намертво приклеены. Не думаю, что если бы это была подделка, стали так заморачиваться. И качество самих теней, замечу, очень даже неплохое.

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 120 тем