Гость
Статьи
Колхозницы с татуажем

Колхозницы с татуажем

У большинства девушек знакомых татуаж ресниц. Они колхозницы ? Часто читаю мнение такое на форуме. Татуаж - колхозница. Зачем они это делают ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Татуаж ресниц или бровей? или татуаж ресниц всмысле стрелки/межресничка?

Гвоздь
#2

Спроси их напрямую

Гость
#3

Девушек или женщин с пробегом? Что те, что другие не отличаются индивидуальностью, они ещё и присоски устанавливают на лицо, зачем они это делают?

Света
#4

Это ты колхозница

Гость
#5

Если пойти к непрофессионалу то будет смотрется как колхоз

Поручик Ржевский
#6

Я вообще не люблю женщин с нарощенными ресницами, всевозможными татуажами, татуировками, утиными губами и силиконовым лицом.

Гость
#7
Поручик Ржевский

Я вообще не люблю женщин с нарощенными ресницами, всевозможными татуажами, татуировками, утиными губами и силиконовым лицом.

в твоем селе таких нет
и на зоне не было

Гость
#8
Гость

в твоем селе таких нет
и на зоне не было

Посмотрите на дворянок, у них тоже не было

Гость
#9
Гость

Посмотрите на дворянок, у них тоже не было

у них был уксус. мушки на щеке. корсет. парик полметровый. беладонна в глаза. удалены ресницы и брови. свинцовые белила и сурьма.
в разное время
это холопки бегали простоволосые

#10

У меня есть перманент (межресничка и брови), но очень качественный. Один недостаток - дорого. Не вижу ничего колхозного, я сама так никогда не накрашусь.

Гость
#11
Гость

у них был уксус. мушки на щеке. корсет. парик полметровый. беладонна в глаза. удалены ресницы и брови. свинцовые белила и сурьма.
в разное время
это холопки бегали простоволосые

В век просвещения, конец 19 начало 20 - это был дурной тон, женшина потихоньку из мартышки в человека стала превращаться

Гость
#12

У меня тоже татуаж бровей и стрелочек на веках .Это очень удобно .Утром встала ,умылась ,губки накрасила и звезда .

Поручик Ржевский
#13
Гость

в твоем селе таких нет
и на зоне не было

Я вообще то в городе живу. А ты очередная вумэнская курица.

#14

Ну смотря какой и у кого делать. У меня в пудровой технике комбинированно с микроблейдингом + делаю ламинирование бровей, смотрится натурально и при этом ровно. если синие брови ниточки сделанные в подвале, то, конечно, колхоз

#15
Поручик Ржевский

Я вообще не люблю женщин с нарощенными ресницами, всевозможными татуажами, татуировками, утиными губами и силиконовым лицом.

Ну конечно не любишь, всей твоей зарплаты на косметолога не хватит)

Поручик Ржевский
#16
Королевишна

Ну конечно не любишь, всей твоей зарплаты на косметолога не хватит)

Ещё одна курица. Кому вы нах. нужны со своими силикона и и татуажами. Лучше бы мозги имели.

Баффи
#17

Я не люблю татуаж, мне кажется это вульгарным, особенно на взрослых женщинах 40-50+.

#18
Поручик Ржевский

Ещё одна курица. Кому вы нах. нужны со своими силикона и и татуажами. Лучше бы мозги имели.

Одно другому не мешает)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: