Гость
Статьи
Как сделать лицо …

Как сделать лицо милее?

Хочу, чтобы лицо стало милым. Как этого добиться?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Наверное стилист может помочь. Это может быть: другая стрижка или цвет волос, другой макияж. Если речь идёт про черты лица, может помочь контурная пластика (введение филлеров). Но здесь надо учитывать массу нюансов: склонны ли вы к отекам, что вам подходит по типажу, характеру и энергетике, какая форма губ, подбородка, скул вам будет лучше ... Иногда бывает достаточно убрать хмурый вид нейротоксином (морщины в межбровье) и уже лицо выглядит милее, добрее, позитивнее.

Гость
#1

улыбку нацепи

Гость
#2

смотри на ютубчике Жанну Сан-Жак, ох и классный она визажист, вообще другое лицо научишься рисовать

Гость
#3

Губки сделать жопкой.

Гость
#4

Челку отрастите

Гость
#5

Меньше косметики.Она грубит лицо.Уход за кожей.Чтобы кожа лица была чистой(меньше сладкого,макарон,газировок,больше овощей ,фруктов и чистой воды).И выражение лица. Обычно на лице отражается внутреннее состояние,отношение к окружающим.

Гость
#6

Лицо милое от уверенности в жопке.

Гость
#7

Без жопки ты не целка.

Гость
#8

А оно у вас грубое что-ли ? Почему вы хотите сделать лицо милее?

Гость
#10

Я милая от природы, не красивая, а милая. Всегда хотелось красоты, но на жизнь не жалуюсь.
По вопросу надо фото смотреть. Вот мне не дано быть стервозной красоткой. Как я не пыталась одеваться секси. Выгляжу как ребенок развратный. Рожденный ползать летать не может)

Гость
#11
Гость

Я милая от природы, не красивая, а милая. Всегда хотелось красоты, но на жизнь не жалуюсь.
По вопросу надо фото смотреть. Вот мне не дано быть стервозной красоткой. Как я не пыталась одеваться секси. Выгляжу как ребенок развратный. Рожденный ползать летать не может)

А я когда курила , то мне дико не шло с сигаретой в руках . такая милашка -бейби и курит )

Гость
#12

это не выгодно, милая значит слабая, люди могут манипулировать вами, унижать. У меня лицо грубое и это мне часто идет только на пользу, все уважают, иногда даже боятся

Гость
#13

А ещё милых часто считают глупыми...(((

Гость
#14

Попроси что бы по утрам кончали на его, жди пока засохнет потом смыть с мылом.

Не ЦеЛкА🔞🤫
#15
Гость

Попроси что бы по утрам кончали на его, жди пока засохнет потом смыть с мылом.

помогает наверное

тучка
#16

Лицо - зеркало души.
Вообще-то, говорят - глаза, но можно и так.
Душа милая?

Симфония
#18

Надо самОй стать милой!

#19
Гость

А ещё милых часто считают глупыми...(((

Да, тоже слышала такое в свой адрес. Пока не пообщаются вплотную и не поймут что милахи могут быть те еще омуты

#20

Улыбаться чаще)

#21

ап стену мудохнись пару раз

Гость
#22

Сделать губы бантиком

Гость
#23

В темку!
Самое возбуждающее в женщине — это её лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое.(с)

Михельсон Конрад Карлович
#24
Гость

А оно у вас грубое что-ли ? Почему вы хотите сделать лицо милее?

Она- это Колян Валуев

юля1993ю
#25

Макияж! База+консилер+пудра на всё лицо (смотри в инете как делать). Потом белая пудра по периметру лица. потом хайлайтер (смотрит в инете схемы где именно делать). и вуаля! Еще тени и ресницы тушью, помада посветлее.

гость
#26

Миранда Керр милая? Да. Она очень улыбчивая и всегда с розовыми щёчками и губками.

#27

Попроси Милу из лунтика nakakatь на твоё лицо

Гость
#28

Только пластика

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема