Гость
Статьи
Хочешь быть всегда …

Хочешь быть всегда молодой? Наш семейный секретный рецепт!

Девочки, хочу с вами поделится маленьким нашем семейным секретиком о катором мне поведала еще моя бабуля, чтобы кожа была всегда молода и чиста. Наш семейный рецепт таков, вапервых сначала очищаем лицо от грязи и пыли как всегда перед маской, затем вам понадобится: 2 чайные ложки сахара, натертый баклажан(половину), чуть чуть меда, 1 чайная ложка кетчупа, Да!, Девочки! будете смеется, но да, именно кетчуп, и желательно от фирмы "Хайнз" кладем это все в баночку, тщательно смешиваем, а лучше пару минут миксером помешать.. и вот воуля наш семейный рецепт готов, делайте из этого маску и через 30 минут смывайте, делайте так каждый день. Пользуйтесь на здоровья девочки, и будете всегда самой красивой и сиять как луна
😘

18 ответов
Последний — Перейти
#1

А пожарить и сожрать можно? 😁

Гость
#2

Когда делать нечего, можно и кетчупом измазаться))) отбеливание как никак за счет кислот)

#3
Рина

А пожарить и сожрать можно? 😁

я не шучу же

#4
Гость

Когда делать нечего, можно и кетчупом измазаться))) отбеливание как никак за счет кислот)

правилльно мыслите

#5
Тамара_228

я не шучу же

Так и я бзз шуток, потрошкам же тоже нужен уход!)

Гость
#6

что с лицом у тамары? почему его перекосило? от хайнца?

#7
Гость

что с лицом у тамары? почему его перекосило? от хайнца?

Зачем ты так? Молодая женщина на фото лет 35 максимум! Не завидуй!

#8
Гость

что с лицом у тамары? почему его перекосило? от хайнца?

не грубите женщине я тебе наврна в мами гажусь

Гость
#9
Тамара_228

не грубите женщине я тебе наврна в мами гажусь

Вы пьяны. Идите спать.

Гость
#10
Рина

Зачем ты так? Молодая женщина на фото лет 35 максимум! Не завидуй!

Она царя живого видела.

#11
Тамара_228

не грубите женщине я тебе наврна в мами гажусь

Тамарочка, успокойтесь! Это банальная зависть у человека!!!
🥀🥀🥀

#12
Гость

Она царя живого видела.

Максимум Леди Ди и то кинохроника!))))))))

Гость
#13
Гость

что с лицом у тамары? почему его перекосило? от хайнца?

***! Обожаю форум, обожаю троллей!

Гость
#14
Тамара_228

не грубите женщине я тебе наврна в мами гажусь

Тома, жги исче, а то мы тут совсем утухли, только анальщица ФИО разборки тупые разводит

Гость
#15

А кетчуп во времена бабули был? И именно от фирмы Хайнз? Или бабуля не в Советском Союзе жила?

Рита
#16

Добавьте к этому еще шикарный корейский массажер vanav up6 и рецепт красоты в чистом виде)))) Я видео в нете увидела, влюбилась в массажер, купила и не нарадуюсь.

Гость
#17

Спасибо большое за рецепт, я делаю маску, кожа стала лучше. А на зиму вы замораживаете баклажан ы морозилке, чтобы делать маски в холодное время года?

Гость
#18

Спасибо большое за рецепт, я делаю маску, кожа стала лучше. А на зиму вы замораживаете баклажан ы морозилке, чтобы делать маски в холодное время года?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема