Гость
Статьи
Зачем молодые люди …

Зачем молодые люди начали отращивать густые и длинные бороды ?

Зачем в последнее десятилетие молодые люди начали отращивать густые и длинные бороды ?

Зачем многие парни начали отращивать огромные густые длинные бороды ? С какой целью стараются …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Борода органично смотрится на нерусских. К лицу как говорится. И то если борода ухожена, помыта и прострижена, а не грязная липкая и хаотично болтающаяся лопата. У русских обычно тощие плешивые рыжие бородки как у козликов, смотрится отвратительно. Мне вообще бородатые не нравятся. С гладким лицом красивее, но мода есть мода. Растят этот срам на лице. Особенно мерзко выглядят низкорослые плешивые мужичонки с козлиной бородкой. Бэээээ

#52
Гость

Борода органично смотрится на нерусских. К лицу как говорится. И то если борода ухожена, помыта и прострижена, а не грязная липкая и хаотично болтающаяся лопата. У русских обычно тощие плешивые рыжие бородки как у козликов, смотрится отвратительно. Мне вообще бородатые не нравятся. С гладким лицом красивее, но мода есть мода. Растят этот срам на лице. Особенно мерзко выглядят низкорослые плешивые мужичонки с козлиной бородкой. Бэээээ

На русских тоже красиво. Если, как вы написали выше, борода не козлиная и не как у батюшки.)

Гость
#53

Бесит эта мода.

Гость
#54
Гость

На самокате , в коротеньких штанишках и с бородой до груди. Выглядят как акселераты: развитое тело, а мозг на уровне подростка. Не понимаю такую моду . И ещё это наверное неудобно- ухаживать надо за бородой и следить, чтоб крошек на ней не оставалось.

Там не только крошки, но и супы, подливы, фээээ

Гость
#55
Гость

зато уровень тестостерона за километр видно.

Вот здесь я согласна...да я и не критикую...просто чисто выбритый мужчина смотрится как-то чище.

Гость
#56

Бородомеры

Гость
#57

МОХНАТКА НА РЫЛИ -
Или родовой путь женщины .😁😁😁
ФУ - БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ .
НА МУ@ДЯХ ТАМ ВООБЩЕ ДО КОЛЕНА
И МЫЛСЯ МЕСЯЦ НАЗАД.😁😁😁😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
С такими за стол не сяду .

Гость
#58
Гость

Вот здесь я согласна...да я и не критикую...просто чисто выбритый мужчина смотрится как-то чище.

👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#59
Гость

Борода органично смотрится на нерусских. К лицу как говорится. И то если борода ухожена, помыта и прострижена, а не грязная липкая и хаотично болтающаяся лопата. У русских обычно тощие плешивые рыжие бородки как у козликов, смотрится отвратительно. Мне вообще бородатые не нравятся. С гладким лицом красивее, но мода есть мода. Растят этот срам на лице. Особенно мерзко выглядят низкорослые плешивые мужичонки с козлиной бородкой. Бэээээ

ВОТ! Именно СРАМ на морде т.к
НАПОМИНАТ ПИ . ЗДУ .

Гость
#60
Гость

показатель мужественности. особенно бомбануло у всех после бородатой дамы на евровидении. мужики не смогли пережить, что у них отнимают их чисто мужицкую фишку.

😁😁😁😁😁😁😁😁
В точку ! Они все под ту БАБУ КОСЯТ
С БОРОДОЙ .
😁😄😆😅🤣😁😄😁😁😁😁

Гость
#61
Гость

Борода органично смотрится на нерусских. К лицу как говорится. И то если борода ухожена, помыта и прострижена, а не грязная липкая и хаотично болтающаяся лопата. У русских обычно тощие плешивые рыжие бородки как у козликов, смотрится отвратительно. Мне вообще бородатые не нравятся. С гладким лицом красивее, но мода есть мода. Растят этот срам на лице. Особенно мерзко выглядят низкорослые плешивые мужичонки с козлиной бородкой. Бэээээ

ДА КАКОЙ СПРОС НЕ РУССКИХ- ДИКАРИ.
ИМ МОЖНО

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема