Гость
Статьи
Самый красивый мужчина

Самый красивый мужчина

Кого вы считаете самым красивым?

Автор
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#407
Beauty

2020 — (сериал) Основание: Осман … Конгар / Гюктук мне кажется он и играл сейчас ещё гляну

Нет ошиблась ну ладно

#408
Гость

Ещё кстати вспомнила красавца одного.. Глянь в нете.. Бурак Челик..

Красивый

Гость
#409
Beauty

А кому нибудь нравится Деймон Сальватор?

Погуглила. Не нравится мне такая форма челюсти, массивная, угловатая

Гость
#410
Beauty

2020 — (сериал) Основание: Осман … Конгар / Гюктук мне кажется он и играл сейчас ещё гляну

Даааа!!!! Я вот ещё днём кстати об этом думала сидела.. Но забыла сюда написать.. Что скорее всего то видео с фрагментом, из Основания Осман! И играет там не Кыванч, как я думала, а Бурак Челик!!! Вот точно!

Гость
#411
Beauty

Нет ошиблась ну ладно

Нет, не ошиблась.

Гость
#412
Beauty

Красивый

Ещё бы

#413
Гость

Погуглила. Не нравится мне такая форма челюсти, массивная, угловатая

Многие называют такое лицо лопатой
Читала на форумах

#414
Гость

Нет, не ошиблась.

Будет время посмотрю

Гость
#415
Beauty

Многие называют такое лицо лопатой
Читала на форумах

Да?) Я так в детстве называла)

#416
Гость

Погуглила. Не нравится мне такая форма челюсти, массивная, угловатая

у него супре роль в сериале просто
Он нравится за поступки
ну и глаза красивые

#417
Гость

Да?) Я так в детстве называла)

да
помню был форум там девушки ненавидели его за форму лица

Гость
#418
Beauty

у него супре роль в сериале просто
Он нравится за поступки
ну и глаза красивые

Так мы ж внешности, вроде, обсуждаем, а не поступки)]

#419
Гость

Так мы ж внешности, вроде, обсуждаем, а не поступки)]

ну я не могу отделить и обсуждать только внешность
не умею

#420

спать хочу вырубаюсь пойду лягу

Гость
#421
Beauty

у меня муж на него похож
так что я спокойно как то отношусь Привыкла )

Какой красивый у вас муж, вам очень повезло 😍

Гость
#422
Гость

Мой тоже кстати))) очень была впечатлена им. Потом был Чёрная любовь и,, В чем вина то Фатмагуль." Это прям самые первые мои.. Но самые самые прям которые запомню на всю жизнь, это Дело чести и Бесценное время.. Это прямо топ... Бесподобные... Сейчас тол9ько что досмотрела Чудесный доктор тоже оч понравился, про врачей хирургов и среди них врач с аутизмом.. Супер сериал.. И Квартира невинных...психологический тяжёлый,про людей с отклонением псищики.. но очень интересный.

"Карасевда" тоже супер, но финал меня очень опечалил((
"В чем вина Фатмагюль" почему-то дальше 10 серий не смогла, слишком драматично, сгустили краски...
"Красную комнату" смотрели? Тяжелое начало, но потом влюбилась, хотя истории очень тяжелые...

Гость
#423
Гость

Ну может не ослепительная, но красивая точно. Нежная такая..

Мне показалось по фигурке, что она танцами занималась латиноамериканскими)

Гость
#424
Гость

Ещё кстати вспомнила красавца одного.. Глянь в нете.. Бурак Челик..

Красавчик 😍

#425
Гость

Какой красивый у вас муж, вам очень повезло 😍

Спасибо
еще можете смешать с Джо манганьело и Джо Холлевеем
Вот на них трех он похож

#426
Beauty

Спасибо
еще можете смешать с Джо манганьело и Джо Холлевеем
Вот на них трех он похож

джошем холлевеем сойер из Лоста

Гость
#427
Гость

"Карасевда" тоже супер, но финал меня очень опечалил((
"В чем вина Фатмагюль" почему-то дальше 10 серий не смогла, слишком драматично, сгустили краски...
"Красную комнату" смотрели? Тяжелое начало, но потом влюбилась, хотя истории очень тяжелые...

Да.. Концовка в Чёрной любви конечно за гранью.. Режиссёр прямо садист.. В Дело чести тоже жесть конец.. Я рыдала когда смотрела, а потом неделю отходила морально.. Хотя понимаешь, что сериал, но персонажей воспринимаешь уже как родных.. Фатмагюль я смотрела одним из первых турецких сериалов, поэтому сравнивать ещё было не с чем.. Смотрела и все.. Но сейчас даже особо и не помню сюжет.. Красная комната часто мелькает у меня в подборках и думаю, что начну на днях смотреть.. Все равно все свои досмотрела уже.. Правда начала позавчера смотреть Заключенный с Онуром Туна в главном роли, пока не поняла нравится или нет, но отзывы хорошие на него.. Месяц назад посмотрела Черно- белая любовь с Челикколом, понравился. А Квартиру невинных не смотрели??тоже тяжёлый но необычный и интересный очень.. Советуют.

Гость
#428
Гость

Красавчик 😍

Да ваще... Вот много у турков красавцев таких умопомрачительных.. У нас таких нет.. Согласитесь.. есть конечно симпатичные, но чтобы прямо Вау.. Никто такого впечатления не производит...

#429

Ещё меня очаровывает иногда на экране Мэтт бомер

#430
Beauty

Ещё меня очаровывает иногда на экране Мэтт бомер

Иногда прям таким красивым кажется

Гость
#431
Гость

Да ваще... Вот много у турков красавцев таких умопомрачительных.. У нас таких нет.. Согласитесь.. есть конечно симпатичные, но чтобы прямо Вау.. Никто такого впечатления не производит...

Хм, а мне типаж турков вообще никак

#432
Гость

Да.. Концовка в Чёрной любви конечно за гранью.. Режиссёр прямо садист.. В Дело чести тоже жесть конец.. Я рыдала когда смотрела, а потом неделю отходила морально.. Хотя понимаешь, что сериал, но персонажей воспринимаешь уже как родных.. Фатмагюль я смотрела одним из первых турецких сериалов, поэтому сравнивать ещё было не с чем.. Смотрела и все.. Но сейчас даже особо и не помню сюжет.. Красная комната часто мелькает у меня в подборках и думаю, что начну на днях смотреть.. Все равно все свои досмотрела уже.. Правда начала позавчера смотреть Заключенный с Онуром Туна в главном роли, пока не поняла нравится или нет, но отзывы хорошие на него.. Месяц назад посмотрела Черно- белая любовь с Челикколом, понравился. А Квартиру невинных не смотрели??тоже тяжёлый но необычный и интересный очень.. Советуют.

а я все пытаюсь посмотреть Тень и кость

Гость
#433
Гость

Хм, а мне типаж турков вообще никак

Ну те кто вроде этого Бурака они такие европеизированные, мне нравятся. А такие подчёркнуто восточные мне тоже никак

Гость
#434
Гость

Да.. Концовка в Чёрной любви конечно за гранью.. Режиссёр прямо садист.. В Дело чести тоже жесть конец.. Я рыдала когда смотрела, а потом неделю отходила морально.. Хотя понимаешь, что сериал, но персонажей воспринимаешь уже как родных.. Фатмагюль я смотрела одним из первых турецких сериалов, поэтому сравнивать ещё было не с чем.. Смотрела и все.. Но сейчас даже особо и не помню сюжет.. Красная комната часто мелькает у меня в подборках и думаю, что начну на днях смотреть.. Все равно все свои досмотрела уже.. Правда начала позавчера смотреть Заключенный с Онуром Туна в главном роли, пока не поняла нравится или нет, но отзывы хорошие на него.. Месяц назад посмотрела Черно- белая любовь с Челикколом, понравился. А Квартиру невинных не смотрели??тоже тяжёлый но необычный и интересный очень.. Советуют.

"Квартиру невинных" все никак не начну... Отзывы хорошие, но пока не решаюсь - тяжелый...

Гость
#435
Гость

Да ваще... Вот много у турков красавцев таких умопомрачительных.. У нас таких нет.. Согласитесь.. есть конечно симпатичные, но чтобы прямо Вау.. Никто такого впечатления не производит...

В том-то и дело, что среди наших никого и не могу назвать, чтобы вау))

Гость
#436
Beauty

Ещё меня очаровывает иногда на экране Мэтт бомер

Он очень хорошенький, мне тоже нравится)

Гость
#437
Гость

В том-то и дело, что среди наших никого и не могу назвать, чтобы вау))

Да этот Бурак прям сногсшибательный))

Гость
#438
Гость

О, да, красавцы! На фоне турецких сериалов и актеров "западные" как-то бледно теперь выглядят ))

Это вы еще латиноамериканские не видели, особенно бразильские. Там самая большая концентрация красивых людей: и мужчин, и женщин.

Гость
#439
Гость

Да этот Бурак прям сногсшибательный))

Посмотрела фото этого Бурака. Да, он на типичного турка не похож, так же как Джан Яман и Каванч. Один типаж.

#440

Посмотрела Тень и кость С Беном Барнсом
Теперь смотрю с ним же сериал Каратель

#441
Гость

Это вы еще латиноамериканские не видели, особенно бразильские. Там самая большая концентрация красивых людей: и мужчин, и женщин.

Это правда там много красивых
Но женщины турчанки мне нравятся все таки больше чем бразильянки
На процентов 20 они красивее

Хотя Милагрес конечно имеет очень красивую фигуру
И Вики из сериала Дикий ангел очень красива особенно фигура

#442
Гость

Это вы еще латиноамериканские не видели, особенно бразильские. Там самая большая концентрация красивых людей: и мужчин, и женщин.

Там конечно самый известный Факундо Арано
А ваши любимчики кто? И какие у вас любимые сериалы?

#443
Гость

Это вы еще латиноамериканские не видели, особенно бразильские. Там самая большая концентрация красивых людей: и мужчин, и женщин.

Мне понравился сериал падре Корахе
Ну конечно люблю попсу Дикого ангела

Гость
#444
Гость

Посмотрела фото этого Бурака. Да, он на типичного турка не похож, так же как Джан Яман и Каванч. Один типаж.

Вы шутите? В каком месте у Бурака с Джаном и Кыванчем один типаж? И близко не один..

Гость
#445
Гость

Это вы еще латиноамериканские не видели, особенно бразильские. Там самая большая концентрация красивых людей: и мужчин, и женщин.

С чего это вы взяли, что я не видела? Все я видела, мне они не нравятся.. Не их сериалы, не их актёры.. Не моё... Особенно бразильские.. Примитивщина ...Самая большая концентрация из всего мной увиденного, это как раз у турков.. И сериал современные лучше всех и актёры - самые красивые.

Гость
#446
Beauty

Мне понравился сериал падре Корахе
Ну конечно люблю попсу Дикого ангела

Ужас...

Гость
#447
Гость

С чего это вы взяли, что я не видела? Все я видела, мне они не нравятся.. Не их сериалы, не их актёры.. Не моё... Особенно бразильские.. Примитивщина ...Самая большая концентрация из всего мной увиденного, это как раз у турков.. И сериал современные лучше всех и актёры - самые красивые.

Вы смотрели "Девушка за стеклом"? Если да, то понравился?

Гость
#456
Гость

Вы смотрели "Девушка за стеклом"? Если да, то понравился?

Да, очень! Но что то остановился перевод на 35 серии.. Очень разочарована этим. Если вы досмотрели весь сериал с переводом, поделитесь плиз.. На каком сайте?!

Гость
#457
Гость

Да, очень! Но что то остановился перевод на 35 серии.. Очень разочарована этим. Если вы досмотрели весь сериал с переводом, поделитесь плиз.. На каком сайте?!

Я еще только на 16 серии, тоже очень нравится!
Да, все жалуются, что дальше 35-й пока нет перевода...
Если найду - скину ссылку.

Гость
#458
Гость

Я еще только на 16 серии, тоже очень нравится!
Да, все жалуются, что дальше 35-й пока нет перевода...
Если найду - скину ссылку.

Да, перевод что то уже давно остановился... Классные сериал, жалко..

#459

Смотрю сериал каратель с Беном Барнсом
Очень нравится

#460
Beauty

Смотрю сериал каратель с Беном Барнсом
Очень нравится

Вот там есть нормальные секс сцены
Прям порадовали
А то эти турецкие сериалы утомили отсутствием секса )

Гость
#461
Beauty

Вот там есть нормальные секс сцены
Прям порадовали
А то эти турецкие сериалы утомили отсутствием секса )

😂😂😂😂😂 Ну ну)

#462
Гость

😂😂😂😂😂 Ну ну)

Баранки гну )

Гость
#463
Beauty

Вот там есть нормальные секс сцены
Прям порадовали
А то эти турецкие сериалы утомили отсутствием секса )

А я наоборот душой отдыхаю от "западных" сериалов, смотря турецкие) Редко какой американский или европейский в последнее время трогает сердце, как турецкое кино)

#464
Гость

А я наоборот душой отдыхаю от "западных" сериалов, смотря турецкие) Редко какой американский или европейский в последнее время трогает сердце, как турецкое кино)

каждому свое