Гость
Статьи
удлиняющая тушь для …

удлиняющая тушь для ресниц

Посоветуйте удлиняющую тушь для ресниц. Хотелось бы такие ресницы как у Ханде Эрчел. У моей мамы очень давно была тушь, которая реально удлиняет ресницы, но я не помню какая тушь была...её, наверное, из продажи уже убрали... и ещё помню была тушь из Орифлейма какая-то...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится люкс визаж

Гость
#2

Клиник high impact. Вот вообще не пожалеете 👌
Только у них есть похожая водостойкая, вот ее не рекомендую

Гость
#3

Удлиняющая тушь это миф. Просто ресницы к кончикам утоньшаются и более светлые, поэтому когда вы прошкрашиваете тушью, кажется будто они удлиняются. Все зависит от кисточки, а не от самой туши

Гость
#4

я сначала активатором роста бровей и ресниц пользовалась, у horse force на сайте брала, теперь любая тушь шикарно смотрится, да и без туши тоже симпатично

ЩаЯВамОбъясню
#5

Телескопик от Лореаль оооочень сильно удлинняет. А из бюджетных - Эвелин Вольюм Файберласт (в золотом флаконе с загнутой плоской щеточкой) - она удлинняет чуть меньше чем Телескопик, но изгиб и объем как у накладных ресниц.

Гость
#6

Как может тушь вообще удлинять?

Гость
#7
Гость

Как может тушь вообще удлинять?

Есть же такие, у многих производителей

Гость
#8
Гость

Есть же такие, у многих производителей

Она скорее добавляет насыщенности, подкручивает. Для удлинения вон нарастите лучше

Гость
#9

Можно даже свои отрастить, если вы не знали

Гость
#10
Гость

Можно даже свои отрастить, если вы не знали

Как? Ресницы либо даны, либо не даны

Гость
#11
Гость

Как? Ресницы либо даны, либо не даны

Я пользуюсь долгое время активатором роста. Ресницы стали гуще и чуть длинее

Гость
#12
Гость

Я пользуюсь долгое время активатором роста. Ресницы стали гуще и чуть длинее

Правда чтоли? Я бы хотела свои погуще) Где такой активатор продается?

Гость
#13
Гость

Правда чтоли? Я бы хотела свои погуще) Где такой активатор продается?

Я онлайн покупала. Активатор роста ресниц и бровей horse force

#14
ЩаЯВамОбъясню

Телескопик от Лореаль оооочень сильно удлинняет. А из бюджетных - Эвелин Вольюм Файберласт (в золотом флаконе с загнутой плоской щеточкой) - она удлинняет чуть меньше чем Телескопик, но изгиб и объем как у накладных ресниц.

Да, была такая раньше тушь, неплохо удлиняла, может попробую ещё раз...

#15

Здравствуйте! Давайте я Вам отправлю электронный каталог Орифлейм. Там выберете себе тушь. Напишите мне в телеграмм, мой ник pollyddem

#16

одна из лучших тушей для ресниц, которые обладают именно удлиняющим эффектов - это удлиняющая тушь для ресниц Black Crystal

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: