Гость
Статьи
Удлиняющая тушь

Удлиняющая тушь

Милые дамы! Какая удлиняющая тушь у вас самая любимая?
Я пользуюсь Л'Ореал ВОЛУМЭ МИЛЛИОНС ЛАСХЭС ФЭЛИНЭ и Телескопик (в золотом цвете).

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

у меня ресницы длинные и густые, повезло. пробовала ил дорогущие туши и дешевые. в итоге остановилась на Мейбелин Вольюм Экспресс Turbo Boost, но ее перестали выпускать - пользовалась такой года 3 точно. сейчас перешла на Curved Brush, довольна. коллеги и подруги не скрывают зависти от моих ресниц)))))

Гость
#2

1,а от природы у вас какие ресницы?

Гость
#3
Гость

1,а от природы у вас какие ресницы?

а все увидела

Гость
#4

Для меня лучшая тушь шанель объемная (ресницы от нее очень длинные и пушистые) и ланком объемная. Из за связи кризиса решила на масс маркет перейти, но потратила еще больше денег, пробуя то лореаль, то риволи, то мейбелин и в результате плюнула и купила опять свои любимые)))

пушистик
#5

у меня Лореаль,эффект бабочки

ке
#6
Юлия

Милые дамы! Какая удлиняющая тушь у вас самая любимая?
Я пользуюсь Л'Ореал ВОЛУМЭ МИЛЛИОНС ЛАСХЭС ФЭЛИНЭ и Телескопик (в золотом цвете).

не бывает удлиняющей туши.обычная тушь закрашивает кончики безцветные

Светлана
#7

У меня любимая тушь - телескопик черная. Еще понравились эффект бабочки, тоже лореаль и ланком виртуоз - обалденная))

Алена
#8

Пользуюсь лореаль телескопикчерная ,тушь оболденная ,уже лет пять только ей . Одна беда,в очках моргать не удобно ;)

Гость
#9
Алена

Тоже пользуюсь лореаль телескопе ,тушь оболденная ,уже лет пять только ей . Одна беда,в очках моргать не удобно ;)

Алёна
#10

Телескопик*

Гость
#11
аня

у меня ресницы длинные и густые, повезло. пробовала ил дорогущие туши и дешевые. в итоге остановилась на Мейбелин Вольюм Экспресс Turbo Boost, но ее перестали выпускать - пользовалась такой года 3 точно. сейчас перешла на Curved Brush, довольна. коллеги и подруги не скрывают зависти от моих ресниц)))))

Гость
#12

здесь очень интересно об этом пишут http://beautystore.oriflame.ru/KISS

Анна
#13

Просто обожаю тушь от орифлейм The ONE Instant Extensions. Попробуйте сами, по цене недорогая, с интересной формой щеточки, эффект накладных ресниц))
Она кстати сейчас на скидке, можно почитать больше вот в этой группе http://vk.com/oriflame_in_belarus, там всегда публикуют хорошие предложения)

Гость
#14
Гость

Для меня лучшая тушь шанель объемная

+1
Раньше никогда не пользовалась объемной - только удлиняющая. Но как-то пробник Volume de Chanel дали. С тех пор только она!

Ольга
#15

для меня самая лучшая тушь Dorleac 3D, и удлинняет и обьем, лучше не знаю, нашла эту находку в Испании, кажется и в России уже есть.

Форум: Красота
Всего: 50 250 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 27 089 тем
Предыдущая тема