Гость
Статьи
Кругом некрасивые …

Кругом некрасивые мужчины

Здравствуйте. Как вы считаете, почему у нас ( а может во всем мире так, не знаю ) такие непривлекательные внешне мужчины? В метро с утра, все мужчины почти с пузами, лысые ( или просто мало волос ) , сгорбленные, среднего или низкого роста, лица все такие уставшие, безразличные, вообщем полный антисекс как говорится. Очень мало привлекательных , симпатичных мужчин в 30+. На работе та же ситуация, в отделе 10 мужчин совсем непривлекательных, и только один очень даже хорош собой. Высокий, фигура хорошая жилистая, внешне приятный, симпатичный. 1 к 10! Вы представляете. Я не знаю, почему так? Может дело в браке? Потому что остальные мужчины женаты, а он один у нас нет. Почему у нас мало привлекательных мужчин? #мужчины #красота

Парень
17 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Красивые мужчины не ездят на метро, а ездят на дорогих машинах, подареных девушками. 🤴

Гость
#2
Static X - Destroyer

Красивые мужчины не ездят на метро, а ездят на дорогих машинах, подареных девушками. 🤴

Красивых сначала мамка не пускает. Потом у них развивается социофобия

Static X - Destroyer
#3
Гость

Красивых сначала мамка не пускает. Потом у них развивается социофобия

Нет 😀

Гость
#4

Конечно дело в браке красивых берут в мужья, некрасивых нет

Гость
#5

Я тоже высокая, с красивой фигурой, милая, и не замужем)

Гость
#6
Static X - Destroyer

Нет 😀

Да

Static X - Destroyer
#7
Гость

Да

П**да 🤣

Гость
#8
Гость

Конечно дело в браке красивых берут в мужья, некрасивых нет

Я заметила, что все красивые мужики к старости лысеют. Тестостерон ...или плата за красоту)
Поэтому им надо успевать жениться пораньше.)

Static X - Destroyer
#9
Гость

Я заметила, что все красивые мужики к старости лысеют. Тестостерон ...или плата за красоту)
Поэтому им надо успевать жениться пораньше.)

🤣

Гость
#10
Гость

Я заметила, что все красивые мужики к старости лысеют. Тестостерон ...или плата за красоту)
Поэтому им надо успевать жениться пораньше.)

Не видела такого, наоборот у всех красивых и в старости сохраняется густотые волосы, и живот не вырастает

Гость
#11
Гость

Не видела такого, наоборот у всех красивых и в старости сохраняется густотые волосы, и живот не вырастает

Ну да, значит не красивые )

Гость
#12

В браке мужчина оскатинивается, жиреет, спивается, становится импотентом. Свободный мужчина (оглянулся на себя), всегда подтянут, в хорошей форме и т.п.

НоЫВоигура
#13
Гость

Я тоже высокая, с красивой фигурой, милая, и не замужем)

Чем красивее мужа найдёте,тем ветвистее будут ваши рога. А уж если ещё и денюжки у него будут водиться,то это вообще сто процентов рогатой будете.

Гость
#14
Гость

В браке мужчина оскатинивается, жиреет, спивается, становится импотентом. Свободный мужчина (оглянулся на себя), всегда подтянут, в хорошей форме и т.п.

Особенно в чужом жилье.
*** рвать не надо, баба все купила 🙄

Лилу
#15
НоЫВоигура

Чем красивее мужа найдёте,тем ветвистее будут ваши рога. А уж если ещё и денюжки у него будут водиться,то это вообще сто процентов рогатой будете.

Поэтому реклама эта нищукам страшным ?самое обидное ,что эти по своему кошельку ,беззубую на дороге ,но найдут ,чтобы изменить ... лучше с красивым жить хотябы ..

Мужло подлое
#16

Матриархальная мачеха их так уродует

Гость
#17

У женщин тоже самое после 30. а после 40 все люде антисекс и внешне и оп энергии.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: