Гость
Статьи
Сижу плачу,я …

Сижу плачу,я страшная,как мне жить

Как жить такой страшной, как я? Многие девушки имеют недостатки, один-два, но при этом остальная внешность в порядке, я же вся состою из недостатков, природа на мне отдохнула. Мой рост 161 см и при …

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Джафар
#117
Гость

Так с таким лицом еще и на нормальную работу не берут

С каким блин лицом автор? Моделью, секретаршей? Такие бабы страшные на хороших должностях, вы бы знали. Тут главное образование, ум и навыки. Я вон какой красавчик был в юности, но образование 8 классов. Максимум кассиром взяли, и то без повышения (остальных повышали постоянно). Но содержать конечно меня многие хотели, это было. Но с работой я пролетел конкретно потому что тупой.

Заводная
#118

Учитесь преподносить себя в выгодном свете. Учитесь делать макияж, укладку, если маленькая грудь-пуш-ап,бугристая кожа лица-лазерная шлифовка, лишний вес у вас мизерный-научитесь правильную одежду носить, которая подчёркивает достоинства и скрывает недостатки. А размер ноги 39-40 это вообще ерунда. У меня к примеру 41-й. Словом полюбите себя сами в первую очередь,тогда и другие полюбят.

Гость
#119

Если фигура есть,ныть нечего.Впоймала мужика- и главное свет не включать)

Гость
#123
Пьяная рыба 🐟

Совет глупый,

Потому что вы предлагаете ЛОЖЬ!!!

Да, можно всё замаскировать, все свои проблемы для окружающих,

- НО Я САМА ТО БУДУ ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ ВСЕГДА, КАЖДУЮ МИНУТУ КАЖДУЮ СЕКУНДУ
ОБО ВСЕХ СВОИХ ПРОБЛЕМАХ!!!

и от этого- еще xxxеровей бкдет, психологически((((((((((((

Ну а что вы предлагаете ? ! Ложь вам не нравится , на улучшения денег нет .. вы думаете что - то волшебным образом изменится от вашего бездействия ?
Вот почитайте Ника Вуйчича , это парень который вообще без ног и без рук родился . Заставляет его книга вообще как- то по другому на мир посмотреть .

Гость
#125
Пьяная рыба 🐟

И опять- пример неуместный.

Те, кто изначально рождаются инвалидами, ущербными- они в процессе жизни потом уже НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮТ!

Они НЕ ЗНАЮТ, что такое иметь руки, ноги и т.д., и поэтому- они НЕ страдают! От мук потерь.

А вот когда человек, взрослый, будучи всю жизнь полноценным, и вдруг теряет например, ногу- то это совсем другой выходит расклад. Это непоправимая утрата, мучения ужасные

А что вы потеряли в процессе жизни ? Я что - то пропустила . Вы думаете , если человек -инвалид , он не понимает своего положения ? Не чувствует , не сравнивает себя с другими , здоровыми ? Очевидно , это намного хуже , чем быть просто некрасивой . И люди как- то живут с этим , а некоторые видите и успеха добиваются
Ну если вас ничьи ответы не устраивают , чего вы хотите ?

#126

Если уголки рта опущены вниз - значит надо больше улыбаться, автор.

#127
Гость

Дополню тут - Лицо очень широкое и как опухшее постоянно, есть второй подбородок. А по улицам ходят девушки-куколки как с картинок. Завидую постоянно и плачу в подушку ночами.

Да вы Пьеро!
Вас почитаешь, и сразу грустно становится ☹️

#128
Гость

Дополню тут - Лицо очень широкое и как опухшее постоянно, есть второй подбородок. А по улицам ходят девушки-куколки как с картинок. Завидую постоянно и плачу в подушку ночами.

Так лицо потому и опухшее, что ночами плачете

Гость
#129
Джафар

С каким блин лицом автор? Моделью, секретаршей? Такие бабы страшные на хороших должностях, вы бы знали. Тут главное образование, ум и навыки. Я вон какой красавчик был в юности, но образование 8 классов. Максимум кассиром взяли, и то без повышения (остальных повышали постоянно). Но содержать конечно меня многие хотели, это было. Но с работой я пролетел конкретно потому что тупой.

Так они себя красавицами считают и от лица подруг "себя" обсуждают, ***.

Гость
#130
Пьяная рыба 🐟

Совет глупый,

Потому что вы предлагаете ЛОЖЬ!!!

Да, можно всё замаскировать, все свои проблемы для окружающих,

- НО Я САМА ТО БУДУ ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ ВСЕГДА, КАЖДУЮ МИНУТУ КАЖДУЮ СЕКУНДУ
ОБО ВСЕХ СВОИХ ПРОБЛЕМАХ!!!

и от этого- еще xxxеровей бкдет, психологически((((((((((((

Недостатки есть у всех. И большинству надо что-то корректировать. Вон глаза многие рисуют и грудь лифоном поднимают, которая до пупка висит, тоже лгут? Волосы красят и создают видимость густоты, прыщи замазывают, талию утягивают и многое другое)))))

Гость
#131
Пьяная рыба 🐟

Какие вы тyпые тут,

В психологии вообще полный ноль((((((((((

Это вы полный ноль. Идеальных вообще нет. Если вы такая зануда, что из маленьких глаз, большого размера ноги, небольшого лишнего веса делаете ТАКУЮ проблему, то это ваш характер ***. Другая крайность - нахваливать свои жидкие волосы, кривой нос и поросячьи глаза. Это всё от идиотизма, а не внешности. Внешность дело вкуса.

Гость
#132

Милая девушка, у Вас просто самооценка на уровне плинтуса, Вы себя прям монстром каким-то описали...не знаю, где Вы куколок на улице увидели - обычные девушки, очень мало по-настоящему красивых, половину умой - будешь бежать роняя тапки...Не смотрите на других. Мне кажется, Вам нужно к психологу в первую очередь обратиться. Всё у Вас наладиться, только поменяйте отношение к себе. Желаю Вам счастья!

#134
Гость

Недостатки есть у всех. И большинству надо что-то корректировать. Вон глаза многие рисуют и грудь лифоном поднимают, которая до пупка висит, тоже лгут? Волосы красят и создают видимость густоты, прыщи замазывают, талию утягивают и многое другое)))))

Это всё натягивание совы на глобус. Если страшок, то замызывай-не замазывай, рисуй-не рисуй, всё равно страшок, только подретушированный. А приятные черты лица никакие прыщи не изуродуют. Так же, если фигура несуразная, то всё равно это будет видно. Остаётся только делать акцент на более или менее удачных компонентах.

Гость
#135
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это всё натягивание совы на глобус. Если страшок, то замызывай-не замазывай, рисуй-не рисуй, всё равно страшок, только подретушированный. А приятные черты лица никакие прыщи не изуродуют. Так же, если фигура несуразная, то всё равно это будет видно. Остаётся только делать акцент на более или менее удачных компонентах.

Ну это да)). Особенно форму лица лошадиную ничем не исправить и маленькие глаза. Остальные черты смотрятся вполне прилично.
А черты лица на вашем фото вы считаете приятными?

Гость
#136
Alinavolk

Пейте кефир вечером вместо ужина. Отеки спадут и похудеете очень хорошо. Плеш на голове , купите маску с перцем от compliment . на влажные корни до мытья нанести и ходить час Минимум! . Волосы густые будут расти. У меня тоже был редкий пробор. Лицо увлажнять и пользоваться крем от солнца spf50. Губы лучше подколоть , хороший косметолог поднимет вам уголки губ! . глаза разные изза отеков , ассиметрия есть у всех. У меня тоже брови разные . дома ходите в красивой одежде. Балуйте себя духами и шелковыми пижамами. Второй подбородок от лишнего веса. Идите в зал! И не еа беговой дорожке ходить , а еще плюс силовые упражнения. Подтяните тело и не узнаете себя. А еще загуглите про массаж лица . от отеков очень помогает. Девочки на улице которые ходят тоже стараются выглядеть на максимум.

Не надо такой ужас делать. Клоунский, глупо лыбящийся рот. Улыбаться уместно надо. Лучше серьезное, спокойное лицо. А губы пухлые или нет, кому что нравится. Если у автора черты лица мелкие и ей сделать губы, будет ужас.

#137
Гость

Ну это да)). Особенно форму лица лошадиную ничем не исправить и маленькие глаза. Остальные черты смотрятся вполне прилично.
А черты лица на вашем фото вы считаете приятными?

Фото не совсем мое. Да, очень приятными считаю))

Гость
#138
🌱🌊Elle🌬️🔥

Фото не совсем мое. Да, очень приятными считаю))

Ну типаж ваш? Это вполне нормальная внешность, ничего красивого и никаких явных дефектов. У автора примерно на таком уровне, судя по всему))). А ей предлагают сделать чудовищные губы. Ещё хуже сделает.

#139
Гость

Ну типаж ваш? Это вполне нормальная внешность, ничего красивого и никаких явных дефектов. У автора примерно на таком уровне, судя по всему))). А ей предлагают сделать чудовищные губы. Ещё хуже сделает.

Всё красиво, глаз не отвесть, и не надо тут ля-ля)) Есть дефекты.
Пусть не делает, никто не заставляет.

Гость
#140
🌱🌊Elle🌬️🔥

Всё красиво, глаз не отвесть, и не надо тут ля-ля)) Есть дефекты.
Пусть не делает, никто не заставляет.

Ничего красивого. Очень обычная внешность))

#141
Гость

Ничего красивого. Очень обычная внешность))

Поди прочь, в эстетике не смыслящее создание.

Гость
#143
Гость

На то, что нельзя исправить, лучше забить!
Вся ваша красота в самооценке и в том, как вы себя подаёте
Если вы будете всем указывать на свои недостатки, они и будут выходить на первый план
Мужчины любят разных, на каждый товар найдется свой покупатель

Не на товар, а на красоту любой женщины есть ценители.

Гость
#144
🌱🌊Elle🌬️🔥

Поди прочь, в эстетике не смыслящее создание.

Вот это м*ять самооценка. На фото обычная женщина абсолютно.

Гость
#145
🌱🌊Elle🌬️🔥

Поди прочь, в эстетике не смыслящее создание.

Видите автор какие мыши не комплексуют. Учитесь!!!!!

Гость
#146

А так большинство хвалит свой типаж, полные считают эстетикой полноту, мышки невзрачные чарты, лягушки хвалят крупные глаза и губы)))) Часто так.

Гость
#147

невзрачные чЕрты))

#148
Гость

Вот это м*ять самооценка. На фото обычная женщина абсолютно.

Мужчина.

Заводная
#149
Гость

У нас во дворе была семейная пара - она карлица с горбом, муж симпатичный мужчина выше среднего роста. Детей не было. Он был даже младше. Она простая медсестра в поликлинике. Вот что его заставило на нее внимание обратить?

Душа

Гость
#150
Заводная

Душа

Рискну предположить- там в сексе женщина огонь и приятный человек,по жизни.Мужчине этого достаточно)

Гость
#151
Гость

Рискну предположить- там в сексе женщина огонь и приятный человек,по жизни.Мужчине этого достаточно)

А в сексе огонь - это как? всегда интересно было.. М*нет делает хорошо?

Гость
#152
Гость

А в сексе огонь - это как? всегда интересно было.. М*нет делает хорошо?

Трахается хорошо,с отдачей.

Гость
#153

1. Сесть на диету и похудеть на 7 кг
2. Сходить к дерматологу в квд
3. Скорректировать форму губ филлером
4. Увеличить грудь имплантами
5. Сделать липосакцию 2го подбородка
6. Удалить комки биша
7. Наростить волосы

Заводная
#154
Гость

1. Сесть на диету и похудеть на 7 кг
2. Сходить к дерматологу в квд
3. Скорректировать форму губ филлером
4. Увеличить грудь имплантами
5. Сделать липосакцию 2го подбородка
6. Удалить комки биша
7. Наростить волосы

Итого : 1млн.рублей?🤣🤣🤣🤣

Гость
#155
Заводная

Итого : 1млн.рублей?🤣🤣🤣🤣

Нет, дерматолог в квд бесплатный, меньше жрать даже даст экономию, 1мл филлера в среднем 7-8 тысяч и держится не меньше 6 месяцев, а все остальное по желанию и фин возможностям, но увеличить грудь или убрать второй подбородок без операции не получится

Гость
#156
Гость

Рискну предположить- там в сексе женщина огонь и приятный человек,по жизни.Мужчине этого достаточно)

Приятный по жизни это очень растяжимое понятие). Конкретно ей повезло, несмотря на горб, встретить свою пару. И не обязательно так подчёркивать её этот дефект. И при том свои классические недостатки, кривые ноги, маленькие глаза и прыщи чуть ли не восхвалять. Вам кажется, что это хорошо смотрится. Ничего подобного)

Гость
#157
Гость

Не надо такой ужас делать. Клоунский, глупо лыбящийся рот. Улыбаться уместно надо. Лучше серьезное, спокойное лицо. А губы пухлые или нет, кому что нравится. Если у автора черты лица мелкие и ей сделать губы, будет ужас.

Намного лучше просто спокойное выражение лица. Да и легкая грусть никого не портит.

Гость
#158
Гость

Трахается хорошо,с отдачей.

Об этом и о обо всем остальном, как конкретно они подходят друг другу, он узнал только когда начал с ней встречаться, а потом и жить.
Никакие недостатки не помеха в принципе.

Гость
#159
Гость

Об этом и о обо всем остальном, как конкретно они подходят друг другу, он узнал только когда начал с ней встречаться, а потом и жить.
Никакие недостатки не помеха в принципе.

Согласна. Ведь чтобы понять,что она хорошо трах...ся, нужно заняться с ней этим для начала. Значит, зацепила еще до этого так,что внешность отошла на второй план.

Гость
#160

Кто вам на Западе такие методички дибильные штампует?

Гость
#161
Гость

Согласна. Ведь чтобы понять,что она хорошо трах...ся, нужно заняться с ней этим для начала. Значит, зацепила еще до этого так,что внешность отошла на второй план.

При наличии эрекции мужики теряют волю.Ведь каких только крокодилов не ***...

Гость
#162
Гость

При наличии эрекции мужики теряют волю.Ведь каких только крокодилов не ***...

Бред. Т.е если у вас эрекция и вы увидите страшную бабу, то сразу будете не прочь ее трахнуть?

Гость
#163
Гость

Бред. Т.е если у вас эрекция и вы увидите страшную бабу, то сразу будете не прочь ее трахнуть?

Некрасивых женщин не бывает.И в конце концов,звезда у всех одинакова.Детка,сходи в ЖК в поликлинике,каких только крокодилиц не брюхатят.

Заводная
#164
Гость

Согласна. Ведь чтобы понять,что она хорошо трах...ся, нужно заняться с ней этим для начала. Значит, зацепила еще до этого так,что внешность отошла на второй план.

Есть мужчины которым нравятся женщины с увечьями . Даже СЗ есть где знакомятся с ампутантами. Фетиш у людей такой.

Гость
#165
Гость

Некрасивых женщин не бывает.И в конце концов,звезда у всех одинакова.Детка,сходи в ЖК в поликлинике,каких только крокодилиц не брюхатят.

Это правда ,много некрасивых женщин .И они счастливы замужем с детьми .Я знаю ,потому что у меня школа своя ,и вот иногда приходят очень красивые ухоженные мамы,прямо офигенные красотки . И потом выясняется ,что они в разводе, И иногда приходят полные неухоженные ,но видно ,что добрые ,либо веселые и у них все норм и по несколько детей ) Ещё умные тоже замужем как правило ,хотя ,конечно ,статистику я не веду-) Просто они пока детей ждут часто либо со мной ,либо между собой общаютсяи многие по несколько лет занимаются и я уже много про них знаю спит рассказывают .Но в целом такая закономерность меня удивляет ,потому что получается ,что спят со всеми ,внешность не важна ..

Гость
#166
Гость

Это правда ,много некрасивых женщин .И они счастливы замужем с детьми .Я знаю ,потому что у меня школа своя ,и вот иногда приходят очень красивые ухоженные мамы,прямо офигенные красотки . И потом выясняется ,что они в разводе, И иногда приходят полные неухоженные ,но видно ,что добрые ,либо веселые и у них все норм и по несколько детей ) Ещё умные тоже замужем как правило ,хотя ,конечно ,статистику я не веду-) Просто они пока детей ждут часто либо со мной ,либо между собой общаютсяи многие по несколько лет занимаются и я уже много про них знаю спит рассказывают .Но в целом такая закономерность меня удивляет ,потому что получается ,что спят со всеми ,внешность не важна ..

*Спит -сами )

Гость
#167

Автор,вы не любите себя.Что за разговор- сисек нет,я страшная т.д.женщина,уважающая себя,так не скажет.Работайте над самооценкой,остальное подтянется

مريم 🌹🖤
#168

я так мечтаю о большом весе 🥺🥺🥺 рост 155, вес 55 максимум бывает, а так 50 в основном(((( я так хочу хотя бы 60 весить 😭😭😭 кушаю насильно до тошноты, пью таблеточки для набора веса, ничего не помогает 😭😭😭😭😭 а насчёт внешности. попробуйте инъекции. они намного доступнее чем пластические операции. одни губки могут полностью изменить личико. еще можно поэкспериментировать с формой бровей. макияж тоже никто не отменял ☺️ часто видела в *** когда визажист полностью преображал личико 😍😍😍 можно нарисовать себе любую форму бровей, глаз, носа, губ, все что угодно!!! я сама была когда-то не очень(( анорексичка, прыщавая, пористые кудрявые волосы, на руках вообще были завитки чёрные и жесткие 🤢 набрала вес, хожу в спорт зал, подобрала правильный уход, пропила витаминки для улучшения волос, сделала кератиновое выпрямление, нарастила реснички такие что аж взлетай)), инъекции (в будущем планирую пластические операции). попробуйте покрасить волосы в блонд. красивые ухоженные волосы сделают любую девушку королевой из простушки)) стильная одежда тоже добавляет баллы и статус к внешности. выбирайте одежду по типу фигуры, тогда она скроет все изъяны) 🥰 носите аксессуары: цепочки, колечки, серьги, браслетки. ⛓💍✨✨✨ пользуйтесь парфюмом ☺️ я где-то читала, что человек, пользующийся парфюмом выглядит в глазах окружающий на 40% привлекательней. насчёт груди - носите пуш ап, насчёт размера ножки - девушкам с большим размером ножки легче носить обувь на высоком каблучке 😌 кстати насчёт каблучков, они тоже делают девушку привлекательней) я когда-то на толстом каблуке 10 см ходила, а сейчас на шпильках 16 см 👠 летаю 🦋🦋✨делайте маникюр и педикюр) 💅🏽✨🙈 вы сказали что на улице все такие красивые как модельки, а представьте их дома 😏😏 сама по себе сужу 😉 убрать все украшения, вкусный парфюм, помадку, румяшки, одеть в обычную одежду и кто я? обычная симпатичная простушка)) 🙈🙈 а если брать девочек, которые не делали никакие изменения во внешности, то там вообще караул, без слез не взглянешь 😂

Гость
#169

Если лень красится, то можно в парикмахерской попросить покрасить ресницы чёрной хной или краской. Держится месяц. Если брови выцветают, то можно и брови покрасить. Тоже месяц держатся. Я выщипываю и крашу коричневой краской в парикмахерской.

Гость
#170
Гость

Автор,у вас лишних 10 кг,займитесь спортом,подкачайте где что можно,подбирайте правильно одежду,чтобы маскировать недостатки.Сходите к эндокринологу,как вам советуют,а пока можно купить хороший парик,надеть модные солнечные очки и радоваться жизни.
Поверьте мне,я за свою жизнь таких насмотрелась случаев и уродств на нашем ТВ,что меня сложно чем то испугать.
Можете хотя бы выложить фото,прикрыв глаза чёрной полосой,чтоб не узнали?

Нормально у автора с волосами, пробор это такой, не лысина, два затылка, есть примета - два раза выйдет замуж.

Гость
#171
Гость

Не. Я замуж вышла. Щас тока муж так называет.

Ужасный муж, злой..Или он садист? Типа игра такая в сексе:" Какпя же ты *люха, развратница и т.д.".

Гость
#172
Гость

Так я же написала,что сисек нет. Уже обалденной фигуры не получится

Надоело уже читать Вас, девушка. Я хотела про свои минусы жаловаться, что я старая, толстая и некрасивая. Но Вы пишете и пишете, какая Вы ужасная и т.д..С и с е к нет? Главное - это есть п и с ь.к а. Этого достаточно для мужа. Грудь маленькая, но есть же. Можно похудеть Вам на 5 -10 кг, главное больше не толстейте. Оденьтесь прилично, скромно, будьте доброй, хорошей. Муж найдется. А на тех, кто скажет плохое про Вас, не обращайте внимания.