Гость
Статьи
сижу и плачу

сижу и плачу

Сижу и плачу который час.! Вот любим вроде друг друга. Он самый лучший, я стараюсь сооттветствовать. Но сейчас тааак поругались, что жить дальше не хочется. Довела его до истерики, что у него, как он сам выразился, что то в голове лопнуло. Сказал что ненавидит меня (парвда потом после этого вернулд свои слова обратно). Я чувствую себя ужасно от того, что могу так разозлить любимого. Думается без меня ему будет лучше. Может расстаться нахрен и всё? Но чувсивую что не смогу без него. Но ему так плохо со мной. Он очень страдает. И я страдаю. Как быть дальше. Сейчас он уснул, а я переживаю. Так и не выяснили отношения. А он и не хотел ничего выяснять....Видимо устал от меня...(((
как его отпустить безболезненно? не могу я так больше!
Вот вроде пишу- и проще на душе делается. ...
Ну не могут нежные отношения на скандалах выстраиваться!!!!

Radzhana
19 ответов
Последний — Перейти
♥ ♥ ♥
#1

вам бы самооценку поднять...

Барабашка
#2

а из за чего поругались то?

Гость
#3
Radzhana

Сижу и плачу который час.! Вот любим вроде друг друга. Он самый лучший, я стараюсь сооттветствовать. Но сейчас тааак поругались, что жить дальше не хочется. Довела его до истерики, что у него, как он сам выразился, что то в голове лопнуло. Сказал что ненавидит меня (парвда потом после этого вернулд свои слова обратно). Я чувствую себя ужасно от того, что могу так разозлить любимого. Думается без меня ему будет лучше. Может расстаться нахрен и всё? Но чувсивую что не смогу без него. Но ему так плохо со мной. Он очень страдает. И я страдаю. Как быть дальше. Сейчас он уснул, а я переживаю. Так и не выяснили отношения. А он и не хотел ничего выяснять....Видимо устал от меня...(((как его отпустить безболезненно? не могу я так больше!Вот вроде пишу- и проще на душе делается. ...Ну не могут нежные отношения на скандалах выстраиваться!!!!

лицемерка.. :" сижу , страдаю и описываю свои рыдания":)))Очередная дура

Гость
#4

Автор, напишите, что за причины у вас для ссор, может мы чего посоветуем. Я замужем уже очень много лет и мы никогда не ссоримся.

Гость
#5

это называется "выносить мозги" потом удивляются, почему мужики сбегают

точно знаю
#6

когда говорят "не смогу без него" это не любовь

кири
#7

В голове что то лопнуло..подсталом))) он спит а я не могу,какого хрена он спит когда тебе плохо??

#8

Довела мужика до истерики, сидит и плачет...А плачешь то чего?

Мужика аж жалко стало. А самое интересное раз сложно ему с тобой, чего не уходит? Видимо нравится когда нервы треплят ему.

кири
#9
точно знаю

когда говорят "не смогу без него" это не любовь

А что ты знаешь о любви?? У нее нет определенного понятия что любить-значит не пит,вставать по утрам пит вместе кофе).

кири
#10

Для кого то любить-помогать заботиться,для друго выносить мозг и страдать,для еще кого то прощать постоянно,бойятся потерять,нревновать до потери пульса,постоянно расставаться и снова быть вместе.)))

точно знаю
#11
кири

А что ты знаешь о любви??

я люблю. и без любимого человек сможет жить ради того, чтобы ему было хорошо. а когда говорят "не смогу без него" - это не любовь, а эгоизм и зависимость. знаем, плавали)

Вьясадев
#12

Автор, вот так будете доводить его - сбежит. Тогда плакать будете очень долго, месяцами. Так что задумайтесь над своим поведением. и хватит реветь.

кири
#13
точно знаю

кири

А что ты знаешь о любви??

я люблю. и без любимого человек сможет жить ради того, чтобы ему было хорошо. а когда говорят "не смогу без него" - это не любовь, а эгоизм и зависимость. знаем, плавали)

плавайте где хотите,каждый чувсвует по разному,определения у нее нет.

Гость
#14
Radzhana

сейчас тааак поругались, что жить дальше не хочется.

Из-за чего хоть поругались-то, не из-за ерунды какой? Если серьезные проблемы в отношениях, которые невозможно разрешить - то это причина распада отношений, а не ссоры.

Гость
#15

Здоров он как бык. Уже все забыл.

Крабовая палочка
#16

Ох ты боже мой! Актриса из погорелого театра))

Автор тю-тю
#17

Вы, автор, истеричка и эгоистка. Поругались, помирились, он простил. Могут быть проблемы и похуже. Все же здоровы и живы, вы вместе.У некоторых любимый ушел навсегда, у некоторых его больше нет на этом свете. Вот это действительно горе! А вы тут ноете из-за собственного тупизма.

АНКОР
#18

Все пройдет, милая. Только не надо все вслух ему говорить, что думаешь. Мы же хотим быть счастливыми, а не правыми? А это особое искусство, оно не терпит суеты. Не надо плакать, а то привыкнет.

Гость
#19

Во время ссор нужно уметь себя ограничивать, искать компромиссы, ставить себя на место дорогого человека, чтобы понят что он чувствует. Осознавать, что большинство ссор происходит не из-за реальных действий, а из-за того, что мы сами себе все надумываем. Вообщем нужно набираться мудрости, учиться, работать над собой. Но, наверное, человек к этому сам приходит после какого-то промежутка времени, а советами ему не помочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: