Гость
Статьи
Навязчивые девушки

Навязчивые девушки

Вопрос преимущественно к мужчинам. Какое поведение девушки вы считаете навязчивым? Что она должна делать, чтобы вас разозлить, достать и т.п. (например, звонить сто раз в день, караулить под вашим подъездом, ...), и после какого ее поступка у вас бы кончилось терпение? Предполагается, что девушка вам безразлична, а ее внимание вам неприятно.У меня в этом вопросе так сказать шкурный интерес, за целость и сохранность своей шкуры беспокоюсь то есть))

В раздумьях
48 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

знаете, автор, было у меня на работе, мужчина очень нравился. я буквально пожирала его глазами, улыбалась ему постоянно, но не больше. никогда не навязывалась, не подходила ближе вопросов по работе, ничего не узнавала о нем, то есть, вообще ничего. просто улыбалась ему и глядела в глаза.

первое время он смущался, смущался, а потом просто стал избегать меня, пробегать мимо, даже не здороваться.

ему было неприятно моё "внимание", но навязчивой я себя до сих пор не считаю.

Гость
#2

через 10 минут после первого минета опять лезть в штаны и дергать за член

Агата
#3

Я все время ему пишу. Ничего не могу с собой поделать. Он меня бросил, но он не последний козел, так что пытается как может меня поддерживать. Но я знаю, что это ему не нужно и сам он первый редко когда пишет. Погано это всё, но я не могу пока всё полностью оборвать. НЕт, до обурда я не дохожу, не караулю его и не достаю слишком, но раза два в день пишу. В моем случае окончанием его терпения будет только его молчание, то есть просто перестанет отвечать мне. А что он еще может сделать опасного для вашей шкуры?)

Агата
#4

сори - до обсурда то есть

Сладкая N
#5
Агата

сори - до обсурда то есть

Абсурда

Гость
#6
Агата

сори - до обсурда то есть

ппц

Гость
#7

[quote="Агата "]но раза два в день пишу.quote]

еще один ппц. не надо.

ELnino
#8

Если девушка не приятна отошью её сразу, если будет продолжать навязываться буду игнорить. Но пока такие не попадались, понимают с первого,второго раза..)

Агата
#9
Гость

но раза два в день пишу.quote] еще один ппц. не надо.

Ты сама ппц ))) Корректором бесплатным записалась что ли) Твое замечание несомненно для всех оч важно и значимо)

Агата
#10
ELnino

Если девушка не приятна отошью её сразу, если будет продолжать навязываться буду игнорить. Но пока такие не попадались, понимают с первого,второго раза..)

А если три года с ней до этого встречались, тоже так сразу отошьете?

Руру
#11

Агата, да для мужиков три года могут ничего не значить, они от жены с ребёнком могут уйти и не вспоминать, и по фигу. Но писать ( в Асю?) ничего страшного, за это вряд ли возненавидят

Агата
#12
Руру

Агата, да для мужиков три года могут ничего не значить, они от жены с ребёнком могут уйти и не вспоминать, и по фигу. Но писать ( в Асю?) ничего страшного, за это вряд ли возненавидят

Да я понимаю.. Да нет, возненавидит то врядли, просто противно быть навязчивой, и вообще никогда не понимала таких девушек. Успокаивает только то, что хотя бы не поджидаю за углом)))

алеф
#13

Навязчивых девушек действительно очень много, так что у автора правильный вопрос.

Я отношу к навязчивости следующие поступки:

- звонить мне по 5 раз на дню (особенно в рабочее время), смс тоже считаются.

- говорить каждый день - а ты меня любишь?...

- пытаться активно планировать НАШЕ с ней будущее.

Это если девушка не безразлична, и мы в отношениях.

Если безразлична, сразу скажу, что она мне не интересна, впрочем, если нравится внешне, но не подходит по другим качествам, могу изредка потрахивать. Общение прекращу после того, как начнет сама звонить, писать, чего-то требовать. Если будет поджидать возле дома - это уже клиника, по-моему.

алеф
#14

Агата, если вы не встречаетесь и пишите ему два раза в день - это совсем навязчиво. Попробуйте пропать, может, заинтересуется. А так - бедный терпеливый парень...

Руру
#15
Агата

Да я понимаю.. Да нет, возненавидит то врядли, просто противно быть навязчивой, и вообще никогда не понимала таких девушек. Успокаивает только то, что хотя бы не поджидаю за углом)))

А вы постарайтесь постепенно уменьшать количество переписки, каждый день через силу, но старайтесь, а то новым отношениям мешать будет..Ведь бывшие имеют свойство, как только почувствуют, что у вас что-то намечается, так он тут как тут, чтоб всё испортить

алеф
#16
Juli

алефНавязчивых девушек действительно очень много, так что у автора правильный вопрос.

Я отношу к навязчивости следующие поступки:

- звонить мне по 5 раз на дню (особенно в рабочее время), смс тоже считаются.

- говорить каждый день - а ты меня любишь?...

- пытаться активно планировать НАШЕ с ней будущее.



Это если девушка не безразлична, и мы в отношениях.

Если безразлична, сразу скажу, что она мне не интересна, впрочем, если нравится внешне, но не подходит по другим качествам, могу изредка потрахивать. Общение прекращу после того, как начнет сама звонить, писать, чего-то требовать. Если будет поджидать возле дома - это уже клиника, по-моему.да ты очередной Казел-Пи_ди_ра_ст....убей свой ч_ле_н понял!!!

Ух, ты)) Как энергично) Девочки, вот это выступление - тоже клиника, я считаю)

убивашка
#17
алеф

Навязчивых девушек действительно очень много, так что у автора правильный вопрос. Я отношу к навязчивости следующие поступки: - звонить мне по 5 раз на дню (особенно в рабочее время), смс тоже считаются. - говорить каждый день - а ты меня любишь?... - пытаться активно планировать НАШЕ с ней будущее. Это если девушка не безразлична, и мы в отношениях. Если безразлична, сразу скажу, что она мне не интересна, впрочем, если нравится внешне, но не подходит по другим качествам, могу изредка потрахивать. Общение прекращу после того, как начнет сама звонить, писать, чего-то требовать. Если будет поджидать возле дома - это уже клиника, по-моему.

ааа вспомнила как с подругой в ее машине караулили моего мч ночью... тогда было больно, а сейчас вспоминаю с улыбкой - молодость) А вообще, этот персонаж был тот еще козлик - постоянно давал мне надежду и ускользал, не оставлял меня в покое - а у самого в др городе ждала невеста))

vestri
#18

действительно..перестаньте давать ему..все, разбежались .. и точка... он вами пользуется, ищет другую, живет для себя, а вами пользуется.. найдите вместо него лучше любовника, но ни как не бывшего..

Гость
#19

У меня когда то клиника была - это просто кошмар, я все понимала, но не могла ничего поделать. Самое интересное - он ничего не говорил и не отшивал меня, а я все пыталась с ним поговорить, но не решалась к нему подойти, вот и стояла как дура, смотрела на него и не могла даже слова сказать. Потом решилась. Конечно он меня мягко отшил - но у него никогда и не было отношений, меня хоть это утешает - ему скоро 50 а он ни разу женат не был, ни с кем не встречался и до сих пор один. Когда я за ним бегала - мне 20 было. уж 15 лет прошло.

В раздумьях
#20

Я звоню или пишу раз в месяц)) Он пока что культурно отшивает (методами игнора и отсутствия инициативы с его стороны), но мне надо, чтобы прямым текстом послал, иначе до меня не дойдет. Тоже в своем роде клиника) Я уж боюсь думать, что он обо мне думает.

Николай
#21

С навязчивыми девушками не хочется общаться. Как и с навязчивыми людьми вообще. Представьте, как вам кто-то постоянно заглядывает в рот, начинает улыбаться, как только на неё посмотришь, пытается завести разговор... Это так логично, что мужчины обращают внимание только на тех девушек, которые не навязываются и вообще обращают как можно меньше внимания на мужчину. У меня, например, таким образом есть возможность со стороны рассмотреть, оценить девушку и ее поведение, желание подумать о ней, проанализировать ее характер. Моя девушка не пишет мне по 2 раза на день, и я очень ей за это благодарен. Хочу поговорить с ней - звоню сам.

анечка
#22

я теперь стала навязчивой. МНЕ ВСЁ РАВНО, что обо мне подумают - я не могу просто так отказаться от своего любимого. Не могу себе этого позволить. Вместе были полгода и тут разругались... Я буду доставать пока не пошлет.

И караулила его, и предлагала помириться...

У меня есть 2 ухажера, которые 1 - меня замуж возьмет только помани, 2-й - планирует совместное будущее, говорит что любит. А я зациклилась на этом.

Это не навязчивость, это просто ЛЮБОВЬ! А те, кто пишут про "навязчивость" - просто сами не испытывали этих чувств, когда на всё пойдешь ради того, чтобы быть вместе. Нельзя посмеиваться над этим поведением, ведь все всё понимают, но как известно чувства застилают разум. И тут уж ничего не сделаешь. На то мы и люди. Чтобы ЧУВСТВОВАТЬ.

Ladette
#23

Бывшая подруга моего мужа одно время вела себя ну очень навязчиво. И это были не 2 смс в день, это были постоянные звонки на все возможные номера телефонов, если он не брал трубку, звонила со скрытых номеров или с чужих телефонов, чтобы он не узнал, что это она и поднял трубку, если все же не брал - слала в догонку несколько смс... Я уже молчу об имейлах, сообщений в аське и тп. При том, что она прекрасно знала обо мне, ее это не смущало. Это очень напрягало нас обоих, но потом мне просто стало ее жаль и я перестала обращать внимание, да и он стал ее в грубой форме отшивать. Только сейчас, спустя почти 3 года она успокоилась, и то не совсем. Все еще звонит иногда, но не так часто. Со стороны выглядит ужасно, нельзя так унижаться.

Агата
#24

[quote="Ladette"]Бывшая подруга моего мужа одно время вела себя ну очень навязчиво. И это были не 2 смс в день, это были постоянные звонки на все возможные номера телефонов, если он не брал трубку, звонила со скрытых номеров или с чужих телефонов, чтобы он не узнал, что это она и поднял трубку, если все же не брал - слала в догонку несколько смс... Я уже молчу об имейлах, сообщений в аське и тп. При том, что она прекрасно знала обо мне, ее это не смущало. Это очень напрягало нас обоих, но потом мне просто стало ее жаль и я перестала обращать внимание, да и он стал ее в грубой форме отшивать. Только сейчас, спустя почти 3 года она успокоилась, и то не совсем. Все еще звонит иногда, но не так часто. Со стороны выглядит ужасно, нельзя так унижаться.[/quote

Бедняга(

Гость
#25
Николай

С навязчивыми девушками не хочется общаться. Как и с навязчивыми людьми вообще. Представьте, как вам кто-то постоянно заглядывает в рот, начинает улыбаться, как только на неё посмотришь, пытается завести разговор... Это так логично, что мужчины обращают внимание только на тех девушек, которые не навязываются и вообще обращают как можно меньше внимания на мужчину. У меня, например, таким образом есть возможность со стороны рассмотреть, оценить девушку и ее поведение, желание подумать о ней, проанализировать ее характер. Моя девушка не пишет мне по 2 раза на день, и я очень ей за это благодарен. Хочу поговорить с ней - звоню сам.

Ну знаешь парни тоже разные бывают, и им нравятся разные девушки. Для одного навязчивость у девушки минус, для другого наоборот плюс. Есть парни робкие, нерешительные для таких навязчивая девушка будет подарком, она будет говорить а ты её только слушай. Другим наоборот нужно проявить активность к девушке, любят завоевывать, такие наверное больше тихонь любят. В общем все относительно )

Николай
#26

Оно-то правда, относительно. Но нерешительные парни, по моим наблюдениям, мало кому нравятся. А большинство тех, как я понимаю, о ком тут дамочки пишут - вполне себе самостоятельные мужчины, выражающие активную позицию, да только по отношению к кому-то другому.

Тут речь идет о тех случаях, когда парень девушку отшивает, а она блин нееее, все равно лезет. Девки, вы на что надеетесь? Что он вернется к вам из жалости? Это называется бороться за свое счастье? так а в чем тут счастье, я что-то не доганяю

В раздумьях
#27
Николай

Оно-то правда, относительно. Но нерешительные парни, по моим наблюдениям, мало кому нравятся. А большинство тех, как я понимаю, о ком тут дамочки пишут - вполне себе самостоятельные мужчины, выражающие активную позицию, да только по отношению к кому-то другому. Тут речь идет о тех случаях, когда парень девушку отшивает, а она блин нееее, все равно лезет. Девки, вы на что надеетесь? Что он вернется к вам из жалости? Это называется бороться за свое счастье? так а в чем тут счастье, я что-то не доганяю

1) надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему.

2) не знаю, как это называется, но определенное удовольствие от процесса получаю.

3) счастье (предположительно) - быть с тем мужчиной, кому она навязывается.

Девушка
#28
Ladette

Бывшая подруга моего мужа одно время вела себя ну очень навязчиво. И это были не 2 смс в день, это были постоянные звонки на все возможные номера телефонов, если он не брал трубку, звонила со скрытых номеров или с чужих телефонов, чтобы он не узнал, что это она и поднял трубку, если все же не брал - слала в догонку несколько смс... Я уже молчу об имейлах, сообщений в аське и тп. При том, что она прекрасно знала обо мне, ее это не смущало. Это очень напрягало нас обоих, но потом мне просто стало ее жаль и я перестала обращать внимание, да и он стал ее в грубой форме отшивать. Только сейчас, спустя почти 3 года она успокоилась, и то не совсем. Все еще звонит иногда, но не так часто. Со стороны выглядит ужасно, нельзя так унижаться.

Ну поймите, девушка влюбилась... с кем не бывает... Понятно, первое время очень тяжело, но спустя три года...

Ladette
#29
Девушка

.

Ну поймите, девушка влюбилась... с кем не бывает... Понятно, первое время очень тяжело, но спустя три года...

Да понятно все. Влюбилась и до сих пор любит, и 3 года уже не может пережить их расставание. Жаль ее. Но надо знать меру во всем. Ладно, если б у него никого не было - это одно, но когда у него уже семья есть, надо понимать, что назад пути нет, и нужно пробовать двигаться вперед. Да и некрасиво это звонить в любое время дня и ночи зная, что он не один, что с ним живет кто-то в конце концов. Может если бы она оборвала с ним связь сразу же, то и забыла бы его скорее, а так она с ним общается часто, и, видимо, эта канитель с ее несчастной любовью затянется еще надолго...

Рахат Лу Кум
#30
Агата

Я все время ему пишу. Ничего не могу с собой поделать. Он меня бросил, но он не последний козел, так что пытается как может меня поддерживать. Но я знаю, что это ему не нужно и сам он первый редко когда пишет.

Как мне это знакомо, как же вы такие мне надоели.

Проще все же, имхо, быть казлом.

Рахат Лу Кум
#31
Гость

через 10 минут после первого минета опять лезть в штаны и дергать за член

нет, через минуту.

Агата
#32

Два дня не писала, он объявился сам)) Нифига я ненавязчивая. ПРосто отношения еще не закончены)

Аля
#33

Ура!Поздравляю Агата!

Инна
#34

Ненавижу всех мужчин. И правила этого мира. Хочу чтобы он меня бесконечно любил и принимал такой какая есть со всеми выходками. А он меня конечно игнорит, потрахивая, потому что я слишком сильно хочу его. Раньше, до секс.революции у людей другие пррблемы были. И мужчины больше страдали, а сейчас им ничего не надо, ходят сытые и довольные, потому что мы влюбляемся и даем им (секс)

Александр
#35

Тупой вопрос, тупая тема.

Дима
#36

Когда человек по настоящему влюблен, а точнее по настоящему любит, то он никогда не будет навязчивым...и это правда. Поэтому, если вы видите, что ваш партнер раздражен или испытывает какие-либо другие негативные эмоции, то знайте-вы проявили по отношению к партнеру "нелюбовь". И вот отсюда и начинаются все беды.

Oleg
#37

Встречался с девушкой 6 месяцев, сначала на работе, потом она уволилась но встречи не прекратились. Она признавалась в любви я овечал взаимностью. Она устроилась на новую работу, радостно мне об этом сообщила, я её поддержал, она часто в перерывах звонила потом стала реже звонить, потом ещё реже, потом начала писать смс вместо звонков, потом вобще забила на смс. На мои обратные звонки начала сбрасывать и писать смс "я перезвоню" но ничего не происходило. Я написал смс что устал от такого отношения, а она написала, что никакого такого отношения у неё ко мне нет, я её не понимаю это всего лишь работа виновата и тд и тп. хотя первые дни и время находила и всё. В общем. Я конкретно не порвал отношения, и она не звонит пока, что. Я не звоню что б не показаться навязчивым хлюпиком. В голову лезут мысли что там кто-то другой. Посмотрим. Уже начал привыкать к её молчанию.

ольга
#41

мой парен говорит что я навязчивая ,я часто звоню ему ,часто говорю что очень люблю его ,он не любить разговаривать долго по телефону ,говорить как надо делать я делаю всё наоборот ,можно мой отношения с ним наладит и спасти их .Напишите как всё исправить секс у нас отличный .

#42
ольга

мой парен говорит что я навязчивая ,я часто звоню ему ,часто говорю что очень люблю его ,он не любить разговаривать долго по телефону ,говорить как надо делать я делаю всё наоборот ,можно мой отношения с ним наладит и спасти их .Напишите как всё исправить секс у нас отличный .

Гость
#43
алеф

Я отношу к навязчивости следующие поступки:- звонить мне по 5 раз на дню (особенно в рабочее время), смс тоже считаются.- говорить каждый день - а ты меня любишь?...- пытаться активно планировать НАШЕ с ней будущее.Это если девушка не безразлична, и мы в отношениях.Если безразлична, сразу скажу, что она мне не интересна, впрочем, если нравится внешне, но не подходит по другим качествам, могу изредка потрахивать. Общение прекращу после того, как начнет сама звонить, писать, чего-то требовать. Если будет поджидать возле дома - это уже клиника, по-моему.

Клиника? это ты еще не влюблялся, ***** дранный.

Тигра
#44
Инна

Ненавижу всех мужчин. И правила этого мира. Хочу чтобы он меня бесконечно любил и принимал такой какая есть со всеми выходками. А он меня конечно игнорит, потрахивая, потому что я слишком сильно хочу его. Раньше, до секс.революции у людей другие пррблемы были. И мужчины больше страдали, а сейчас им ничего не надо, ходят сытые и довольные, потому что мы влюбляемся и даем им (секс)

Это да,вот я сама такая же. Могу даже тому, кто сильно нравится такое заявление в лицо сказать Знаю, что потом буду ругать себя, и думаю, ну и что, зато они услышат! Погрызу себя и успокоюсь, но бунтовать то же надо! Я против такой мужской сытости!

Игорь
#45
анечка

я теперь стала навязчивой. МНЕ ВСЁ РАВНО, что обо мне подумают - я не могу просто так отказаться от своего любимого. Не могу себе этого позволить. Вместе были полгода и тут разругались... Я буду доставать пока не пошлет.
И караулила его, и предлагала помириться...
У меня есть 2 ухажера, которые 1 - меня замуж возьмет только помани, 2-й - планирует совместное будущее, говорит что любит. А я зациклилась на этом.
Это не навязчивость, это просто ЛЮБОВЬ! А те, кто пишут про "навязчивость" - просто сами не испытывали этих чувств, когда на всё пойдешь ради того, чтобы быть вместе. Нельзя посмеиваться над этим поведением, ведь все всё понимают, но как известно чувства застилают разум. И тут уж ничего не сделаешь. На то мы и люди. Чтобы ЧУВСТВОВАТЬ.

. Ничего себе ещё дела. Прям так сильно пробил тебя на инстинкт что ли?))

Сергей
#45
Тигра

Это да,вот я сама такая же. Могу даже тому, кто сильно нравится такое заявление в лицо сказать Знаю, что потом буду ругать себя, и думаю, ну и что, зато они услышат! Погрызу себя и успокоюсь, но бунтовать то же надо! Я против такой мужской сытости!

. Почему это ты против мужской сытости?? Это личное дело каждого. А я допустим против твоего счастья и богатства. Так нормально будет?

Андрей
#46
Игорь

. Ничего себе ещё дела. Прям так сильно пробил тебя на инстинкт что ли?))

анечка

я теперь стала навязчивой. МНЕ ВСЁ РАВНО, что обо мне подумают - я не могу просто так отказаться от своего любимого. Не могу себе этого позволить. Вместе были полгода и тут разругались... Я буду доставать пока не пошлет.
И караулила его, и предлагала помириться...
У меня есть 2 ухажера, которые 1 - меня замуж возьмет только помани, 2-й - планирует совместное будущее, говорит что любит. А я зациклилась на этом.
Это не навязчивость, это просто ЛЮБОВЬ! А те, кто пишут про "навязчивость" - просто сами не испытывали этих чувств, когда на всё пойдешь ради того, чтобы быть вместе. Нельзя посмеиваться над этим поведением, ведь все всё понимают, но как известно чувства застилают разум. И тут уж ничего не сделаешь. На то мы и люди. Чтобы ЧУВСТВОВАТЬ.

. Наоборот, при чем здесь люди? Если чувства застилают разум и ты не можешь это контролировать, это больше относится к животным, инстинктам. Животные не думают, они инстинктами живут. разум дан человеку чтобы контролировать инстинкты, но у тебя видимо не получается, значит ты видимо не сильно выросла и не особо эволюционировала

Red
#48
Инна

Ненавижу всех мужчин. И правила этого мира. Хочу чтобы он меня бесконечно любил и принимал такой какая есть со всеми выходками. А он меня конечно игнорит, потрахивая, потому что я слишком сильно хочу его. Раньше, до секс.революции у людей другие пррблемы были. И мужчины больше страдали, а сейчас им ничего не надо, ходят сытые и довольные, потому что мы влюбляемся и даем им (секс)

Так не давай им бесплатный секс ш.к.у.ра и не будет у тебя проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: