Гость
Статьи
Навязчивая девушка

Навязчивая девушка

Скажите, что для вас навязчивая девушка? После чего мужчина может расценить ее поведение как навязчивость при условии, что отношений он с ней не имеет, секс был и у него к ней просто симпатия!Может у вас или у знакомых были такие случаи!!! Расскажите пожалуйста, очень интересно

Марта
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

навязчивая - это такая, которая не понимает намеков - и все равно сама мужчине звонит, пишет смс. Он придумывает разные отговорки, часто не берет трубку, не отвечает на смс, а девушка продолжает, пока он реально ее не пошлет. Надо понимать намеки, и знать, что раз провел с вами пару вечеров и больше не звонит - то все, вы еме не зацепили. И если он вам и позвонит когда-нибудь - то исключительно для перепиха на скорую руку, а вовсе не от великой симпатии.

Маляр
#2

Что, трахнул и пропал? Бывает...

Гость
#3

Навязчивый человек, без разницы какого полу, это когда постоянно не знаешь, что ему наврать, чтоб отшить вежливо) Когда придумки кончаются, посылаешь прямо и откровенно... если и после этого не кончаются попытки, то понимаешь, что ты попал.....

Марта
#4
Гость

навязчивая - это такая, которая не понимает намеков - и все равно сама мужчине звонит, пишет смс. Он придумывает разные отговорки, часто не берет трубку, не отвечает на смс, а девушка продолжает, пока он реально ее не пошлет. Надо понимать намеки, и знать, что раз провел с вами пару вечеров и больше не звонит - то все, вы еме не зацепили. И если он вам и позвонит когда-нибудь - то исключительно для перепиха на скорую руку, а вовсе не от великой симпатии.

А если намеков с его стороны нет никаких, а когда она у него спрашивает - не надоела я тебе?! Он с пеной у рта начинает доказывать, что всегда ей рад, он всегда отвечает на сообщения. но сам редко пишет...как это разценить?

Марта
#5
Маляр

Что, трахнул и пропал? Бывает...

да не совсем пропал))))

Гость
#6

не надо ноги расставлять.мужчине скучно сразу становится.Никакого азарта.

Маляр
#7
Марта

да не совсем пропал))))

Что, переодически появляется чтобы трахнуть? Чего хочешь то от него?

Марта
#8
Маляр

Что, переодически появляется чтобы трахнуть? Чего хочешь то от него?

Хочу регулярного секса от него!!!!

Маляр
#9
Марта

Хочу регулярного секса от него!!!!

Он женат?

Марта
#10
Маляр

Он женат?

Да! Но тем не менее ему это не мешает шарится по сайтам знакомств..даже не шарится, а зависать там практически все время

#11
Марта

Да! Но тем не менее ему это не мешает шарится по сайтам знакомств..даже не шарится, а зависать там практически все время

Шалашовочка))))

Маляр
#12
Марта

Да! Но тем не менее ему это не мешает шарится по сайтам знакомств..даже не шарится, а зависать там практически все время

Видишь как я угадал. Типичный случай, трах будет но только тогда когда ему это будет нужно, будет длится до тех пор пока не найдет новую дуру либо пока жена не запалит.

Будешь с ним шпилится, у тебя появится следующий вопрос - "когда уйдет от жены", отвечаю 99% что никогда! Не лезь в чужую семью и себе жизнь не разрушай.

Смелая малая
#13
Марта

А если намеков с его стороны нет никаких, а когда она у него спрашивает - не надоела я тебе?! Он с пеной у рта начинает доказывать, что всегда ей рад, он всегда отвечает на сообщения. но сам редко пишет...как это разценить?

Это значит: что у него куча баб и они все сами ему пишут)))

#14

марта, а как же муж?

Марта
#15
Кука без трусиков

Шалашовочка))))

а в чем я то виновата!!!! А он белый и пушистый!! Я его 2 месяца к себе не подпускала, он мне весь телефон разбил смсками...

Марта
#16
Ведьмочка

марта, а как же муж?

если бы был муж, я бы не задавала таких вопросов

Смелая малая
#17
Марта

Я его 2 месяца к себе не подпускала

Чувствую тебя уже гордость переполняет)))

Марта
#18
Маляр

Видишь как я угадал. Типичный случай, трах будет но только тогда когда ему это будет нужно, будет длится до тех пор пока не найдет новую дуру либо пока жена не запалит.

Будешь с ним шпилится, у тебя появится следующий вопрос - "когда уйдет от жены", отвечаю 99% что никогда! Не лезь в чужую семью и себе жизнь не разрушай.

Просто сейчас нету совсем никого у меня, а секса очень сильно хочется...психованная становлюсь, а с ним приятно....жена кстати узнала, звонила мне....я се отрицала..после этого мой герой пропал...уже месяц как. Такие вот пирожки с котятами((((

Смелая малая
#19

Оказывается от навязчивых девушек сливаются, а навязчивым мужчинам ДАЮТ чтоб отстал "противный")))

Марта
#20
Смелая малая

Чувствую тебя уже гордость переполняет)))

Не перполняте, просто мне тогда плевать на него было, а он лез ко мне...Интересно, что он в те моменты думал о своей жене

Смелая малая
#21
Марта

Не перполняте, просто мне тогда плевать на него было, а он лез ко мне...Интересно, что он в те моменты думал о своей жене

Тебе реально интересно? а что ты в эти моменты о его жене думала, мне тоже интересно...

Гость
#22

слушай, Марта, заканчивай мужиков уводить. А то карму себе наработаешь плохую, уже начала. Я серьезно

Марта
#23
Смелая малая

Оказывается от навязчивых девушек сливаются, а навязчивым мужчинам ДАЮТ чтоб отстал "противный")))

да не считала я его навязчвым....просто интересно было..и необычно т.к. почти за 30 лет это первые отношения с женатым! Честно!

Марта
#24
Смелая малая

Тебе реально интересно? а что ты в эти моменты о его жене думала, мне тоже интересно...

я думала - не дай бог оказаться на ее месте((((

Марта
#25
Гость

слушай, Марта, заканчивай мужиков уводить. А то карму себе наработаешь плохую, уже начала. Я серьезно

я просто секса с ним хотела..т.к. небыло никого стоящего...одни малолетки двадцатилетние или старперы(((( ни в коем случае семью не хотела разрушать!! Бог видит!!!

Маляр
#26
Марта

МалярВидишь как я угадал. Типичный случай, трах будет но только тогда когда ему это будет нужно, будет длится до тех пор пока не найдет новую дуру либо пока жена не запалит.

Будешь с ним шпилится, у тебя появится следующий вопрос - "когда уйдет от жены", отвечаю 99% что никогда! Не лезь в чужую семью и себе жизнь не разрушай.

Просто сейчас нету совсем никого у меня, а секса очень сильно хочется...психованная становлюсь, а с ним приятно....жена кстати узнала, звонила мне....я се отрицала..после этого мой герой пропал...уже месяц как. Такие вот пирожки с котятами((((

Я дважды угадал))) Пропал после того как жена запалила. Тебе очень повезло что он пропал на ранней стадии, ты могла вляпаться в такое дeрьмо, из которого вылезала бы годами. Ради желания потрахаться не стоит лезть в чужую семью, почему объяснять не буду, всеравно сейчас не поймешь.

#27

Марта, вы врушка, скажите тема про ноги - не ваша?

там про мужа врали, щас у вас секс с женатым, нет у вас ни фига - ни мужа, ни любовника, ни ног длинных )

задолбали уже разводки, строчат тут через тему

Смелая малая
#28

Так если тебе только секса охота, то какого х е р а ты ему начала мозг выносить "я тебе не надоела?" и нам с вопросами "чего это он редко пишет?" а какая тебе разница? напишет когда секса надо будет. да и ты пиши только когда надо. У вас же секс=секс. Хотя нет, ты брешишь, ты уже втрескалась в него и пытаешься в его поведении разглядеть чувства к тебе, зачем? противоречие.

Маляр
#29
Марта

Не перполняте, просто мне тогда плевать на него было, а он лез ко мне...Интересно, что он в те моменты думал о своей жене

А ты наверное думала, какая она некрасивая и конченая клуша и как он ее не любит))) Успокойся, любит и проживет с ней до старости. А вот твоя роль самая незавидная в данной ситуации.

Марта
#30
Маляр

МартаМалярВидишь как я угадал. Типичный случай, трах будет но только тогда когда ему это будет нужно, будет длится до тех пор пока не найдет новую дуру либо пока жена не запалит.

Будешь с ним шпилится, у тебя появится следующий вопрос - "когда уйдет от жены", отвечаю 99% что никогда! Не лезь в чужую семью и себе жизнь не разрушай.

Просто сейчас нету совсем никого у меня, а секса очень сильно хочется...психованная становлюсь, а с ним приятно....жена кстати узнала, звонила мне....я се отрицала..после этого мой герой пропал...уже месяц как. Такие вот пирожки с котятами((((Я дважды угадал))) Пропал после того как жена запалила. Тебе очень повезло что он пропал на ранней стадии, ты могла вляпаться в такое дeрьмо, из которого вылезала бы годами. Ради желания потрахаться не стоит лезть в чужую семью, почему объяснять не буду, всеравно сейчас не поймешь.

Спасибо! Но в одном ты прокололся, он секса просил всегда со мной т.е. не когда это ему удобно!!!! Если я давала согласие на встречу, то он буквально разбивал телефон смсками....

Гость
#31

Да может он жену любит, а она не дает! Нашлась женщина-вамп тоже...

Горбин
#32

а почему Вам это так интересно?

Марта
#33
Маляр

А ты наверное думала, какая она некрасивая и конченая клуша и как он ее не любит))) Успокойся, любит и проживет с ней до старости. А вот твоя роль самая незавидная в данной ситуации.

Я видела ее страницу вконтакте, я не скажу что она клуша, не скажу что она некрасивая, а обычная (стрелки сейчас на меня переводить не нужно) я ее очень объективно оценила, и мое мнение - обыкновенная каких тысячи, одежонка дешовенькая, вкус отсутствует, но на некоторых фото 2-3 летней давности она очень эффектро выглядит!!!!

Смелая малая
#34
Марта

МалярМартаМалярВидишь как я угадал. Типичный случай, трах будет но только тогда когда ему это будет нужно, будет длится до тех пор пока не найдет новую дуру либо пока жена не запалит.

Будешь с ним шпилится, у тебя появится следующий вопрос - "когда уйдет от жены", отвечаю 99% что никогда! Не лезь в чужую семью и себе жизнь не разрушай.

Просто сейчас нету совсем никого у меня, а секса очень сильно хочется...психованная становлюсь, а с ним приятно....жена кстати узнала, звонила мне....я се отрицала..после этого мой герой пропал...уже месяц как. Такие вот пирожки с котятами((((Я дважды угадал))) Пропал после того как жена запалила. Тебе очень повезло что он пропал на ранней стадии, ты могла вляпаться в такое дeрьмо, из которого вылезала бы годами. Ради желания потрахаться не стоит лезть в чужую семью, почему объяснять не буду, всеравно сейчас не поймешь.

Спасибо! Но в одном ты прокололся, он секса просил всегда со мной т.е. не когда это ему удобно!!!! Если я давала согласие на встречу, то он буквально разбивал телефон смсками....

Да не значите вы для него НИЧЕГО, не повышайте свою значимость перед нами для него. Мы люди со стороны, спорить с нами безполезно)))

Гость
#35

Одежонка дешевенькая... не в шмотках дело. И ты не можешь объективно внешность женщины оценить- у мужчин свои критерии

Марта
#36
Гость

Да может он жену любит, а она не дает! Нашлась женщина-вамп тоже...

Вот вы овчарки! Да не женщина вамп я!!! Просто секса хотелось!!! Подходящих для этого небыло!! Без секса тяжело женщине под 30!!!

Маляр
#37
Марта

МалярМартаМалярВидишь как я угадал. Типичный случай, трах будет но только тогда когда ему это будет нужно, будет длится до тех пор пока не найдет новую дуру либо пока жена не запалит.

Будешь с ним шпилится, у тебя появится следующий вопрос - "когда уйдет от жены", отвечаю 99% что никогда! Не лезь в чужую семью и себе жизнь не разрушай.

Просто сейчас нету совсем никого у меня, а секса очень сильно хочется...психованная становлюсь, а с ним приятно....жена кстати узнала, звонила мне....я се отрицала..после этого мой герой пропал...уже месяц как. Такие вот пирожки с котятами((((Я дважды угадал))) Пропал после того как жена запалила. Тебе очень повезло что он пропал на ранней стадии, ты могла вляпаться в такое дeрьмо, из которого вылезала бы годами. Ради желания потрахаться не стоит лезть в чужую семью, почему объяснять не буду, всеравно сейчас не поймешь.

Спасибо! Но в одном ты прокололся, он секса просил всегда со мной т.е. не когда это ему удобно!!!! Если я давала согласие на встречу, то он буквально разбивал телефон смсками....

Так поначалу у всех женатых любовников так. Думаешь у тебя особенный случай? Связь с женатым мужиком происходит у всех примерно по одному алгоритму, и закончивается тоже примерно одинаково - страданиями и недоумением любовницы.

Маляр
#38
Марта

Я видела ее страницу вконтакте, я не скажу что она клуша, не скажу что она некрасивая, а обычная (стрелки сейчас на меня переводить не нужно) я ее очень объективно оценила, и мое мнение - обыкновенная каких тысячи, одежонка дешовенькая, вкус отсутствует, но на некоторых фото 2-3 летней давности она очень эффектро выглядит!!!!

"одежонка дешовенькая, вкус отсутствует" - вот, уже ревнуешь, что тоже типично))

Смелая малая
#39
Марта

Вот вы овчарки! Да не женщина вамп я!!! Просто секса хотелось!!! Подходящих для этого небыло!! Без секса тяжело женщине под 30!!!

А че сюда приперлась? Здесь секса не дают

Марта
#40
Гость

Одежонка дешевенькая... не в шмотках дело. И ты не можешь объективно внешность женщины оценить- у мужчин свои критерии

и мужикам ее фото показывала, поверьте!!! Всплеска эмоций небыло!!! Да я ж не говорю что я красивее, круче ее.

Гость
#41
Марта

Вот вы овчарки! Да не женщина вамп я!!! Просто секса хотелось!!! Подходящих для этого небыло!! Без секса тяжело женщине под 30!!!

Полно одиноких мужчин этого же возраста. Зачем в семью влезать? Секса ей хочется. Пи пец! Лезешь к занятому мужчине!

Маляр
#42
Марта

Вот вы овчарки! Да не женщина вамп я!!! Просто секса хотелось!!! Подходящих для этого небыло!! Без секса тяжело женщине под 30!!!

А ты симпотная? может свободного найдешь?

#43

марта что ж ты себе не женатого мужика нормального найти не можешь, да с таким-то ногами? уж для по т ра хацца не проблема найти-то?

Смелая малая
#44
Марта

и мужикам ее фото показывала

Вот ***, может еще сюда выложишь, чтоб мы тебе поверили

Смелая малая
#45

Зачем доказывать дуре что она ДУРА, она не поймет... потом не вой, ты уже в зависимости(((

Гость
#46

Да я хренею вообще: лезть в чужой мир, да фото бедной женщины мужикам показывать и ржать над ней.

Гость
#47

Мой дом- моя крепость. Тебя бы так показали, как обезьяну, для оценки

люблю женатого
#48
Марта

МалярВидишь как я угадал. Типичный случай, трах будет но только тогда когда ему это будет нужно, будет длится до тех пор пока не найдет новую дуру либо пока жена не запалит.

Будешь с ним шпилится, у тебя появится следующий вопрос - "когда уйдет от жены", отвечаю 99% что никогда! Не лезь в чужую семью и себе жизнь не разрушай.

Просто сейчас нету совсем никого у меня, а секса очень сильно хочется...психованная становлюсь, а с ним приятно....жена кстати узнала, звонила мне....я се отрицала..после этого мой герой пропал...уже месяц как. Такие вот пирожки с котятами((((

а как узнала-то??)))) смс прочла или позвонили не вовремя?)

Маляр
#49
Гость

Да я хренею вообще: лезть в чужой мир, да фото бедной женщины мужикам показывать и ржать над ней.

Ей бесполезно объяснять, половой инстинкт полюбому возьмет верх над логикой

Марта
#50
Гость

Полно одиноких мужчин этого же возраста. Зачем в семью влезать? Секса ей хочется. Пи пец! Лезешь к занятому мужчине!

Я???????? Лезу!!!!!!!! Да это он первый!!!!!!!!!!