Гость
Статьи
Когда мужчина говорит: …

Когда мужчина говорит: 'тебя забыть сложно'...

На сколько этому можно верить? Я слышала это ,практически от каждого мужчины, с которым расставалась. Подумалось....а может они всем такое говорят?! Как часто ВЫ это слышали? Правда, очень любопытно. Спасибо!

Просто Женщина
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

для того, чтобы иметь запасной аэродром, когда приспичит потpaхаться

Гость
#2
Гость

для того, чтобы иметь запасной аэродром, когда приспичит потpaхаться

Sim@
#3

Хочет ещё разок-другой перепихнутся.

Марта
#4

Согласна с гостем 1! Ко мне так через 10 лет после расставания бывший подкатил, будучи уже женатым...так я на него "ведро помоев" вылила, комплексы сздала, чему очень рада

Смелая малая
#5

Смотря почему расставались

Гость
#6

1, точняк! Тут даже тема где-то виднелась недавно подобная, где МЧ вешал лапшу на уши девушке, которую кинул, только чтобы переспать с ней!

ты космос
#7

Автор, вы все сами прекрасно понимаете)

Горбин
#8

может у него склероз, а тут Вы его ноотропилом накормили, и он шевелиться получше стал, и в голове заодно стало светлее

тётя Маруся
#9

Вежливые просто. Чтоб вам не так больно было. Говорят каждой.

Человеколюб
#10

сложно забыть такую курву

Гость
#11

Да просто так говорят. Когда забыть реально сложно, мучаются молча, никому даже понять не дают, уж тем более самой девушке.

Просто Женщина
#12

А если я в другом городе и в качестве 'запасного аэродрома' не совсем удобна. Какие могут быть варианты?

головоногая
#13
Просто Женщина

А если я в другом городе и в качестве 'запасного аэродрома' не совсем удобна. Какие могут быть варианты?

тебе уже все варианты тут сказали. или ты хочешь услышать что ты просто неповторимая женщина и он будет до конца жизни тебя представлять во сне и наяву?

оспадя какие наивные женщины бывают...

Просто Женщина
#14
ты космос

Автор, вы все сами прекрасно понимаете)

на самом деле, не понимаю. Я не понимаю мужчин и, на всякий случай, не дрверяю им.

Просто Женщина
#15
головоногая

тебе уже все варианты тут сказали. или ты хочешь услышать что ты просто неповторимая женщина и он будет до конца жизни тебя представлять во сне и наяву?

оспадя какие наивные женщины бывают...

Хочу лишний раз убедиться, что мужчинам верить нельзя

Гость
#16

наверное они вас вспоминают вот и все

Гость
#17

поймите вы одно- это всё красивые слова которые ничего не стоят, некоторым мужикам же надо как баб в чувствах держать вот они и мелят "сказки венского леса!", язык то без костей всё что угодно сказать может. Не словами чувства познаются а делами! Поэтому, не стройте себе иллюзии, а если ещё раз так скажет, то вы улыбнитесь да и ему эту лапшу обратно скажите: ах, дорогой, говоришь меня забыть сложно, а тебя то вообще невозможно!" И улыбайтесь, пусть думает писдоб**л что от счастья у вас улыбка на лице! Так то с ними надо, а не ушу длы лапши развешивать.

ты космос
#18
Просто Женщина

на самом деле, не понимаю. Я не понимаю мужчин и, на всякий случай, не дрверяю им.

информации очень мало, если бы хоть немного больше... как расстались, почему общение сохранилось и кто был инициатором этого общения.

Просто Женщина
#19
ты космос

информации очень мало, если бы хоть немного больше... как расстались, почему общение сохранилось и кто был инициатором этого общения.

Уходила всегда я, обидевшись на мелочь( тогда это казалось не мелочью). Общение прекращалось полностью, так как я уезжала и меняла номер телефона. Объявлялись всегда они( находили меня через соц. сети), но, через значительный промежуток времени...что и смущает.

Маляр
#20

Автор хочет удостоверится что она необыкновенная, а ее просто слили в запас с позможностью присунут в случае голодухи

Просто Женщина
#21
Маляр

Автор хочет удостоверится что она необыкновенная, а ее просто слили в запас с позможностью присунут в случае голодухи

И часто вас это голодуха заставляет врать женщинам?

Просто Женщина
#22
Маляр

Автор хочет удостоверится что она необыкновенная, а ее просто слили в запас с позможностью присунут в случае голодухи

Мне известно до какой степени мудчина готов унизиться ради секса и на какие гнусности готов пойти. Не понятно только ПОЧЕМУ? Если у нас в стране(если верить мудикам) дефицита в 'пёздах' нет )

Гость
#23
Просто Женщина

Мне известно до какой степени мудчина готов унизиться ради секса и на какие гнусности готов пойти. Не понятно только ПОЧЕМУ? Если у нас в стране(если верить мудикам) дефицита в 'пёздах' нет )

так только мудики и говорят

ИЗЮМ
#24

Автор,ну вам правду сказали,все мужики подобное говорят ВСЕМ женщинам,чтоб не обижать их лишний раз и когда хочется секса,а постоянной партнерши нет-позвонить или смс-нуть (чаще рассылкой всем бывшим),чтоб без напряга и лишних затрат присунуть и потушить свое чувство собственного величия

ИЗЮМ
#25

Потушить-потешить. Айпад зараза

Маляр
#26
Просто Женщина

И часто вас это голодуха заставляет врать женщинам?

мать природа берет свое. Когда хочется присунуть, морать и нравственность уходят на второй план. А новые девушки дают не сразу, поэтому и стараются держать прозапас бывших, они дают беспроблемно обычно.

ИЗЮМ
#27

Дефицита может и нет,но это ж геморрой с новой-то,этож выведи хотя бы в кафе,говори на интеллектуальные темы, дари цветы и комплименты,потом твори чудеса в постели,а с бывшей-позвонил,сказал,что забыть невозможно, перепихнулся 1 разок и спать.на утро сделал рожу "лорда Байрона" и весь непонятый ушел

Просто Женщина
#28
ИЗЮМ

Автор,ну вам правду сказали,все мужики подобное говорят ВСЕМ женщинам,чтоб не обижать их лишний раз и когда хочется секса,а постоянной партнерши нет-позвонить или смс-нуть (чаще рассылкой всем бывшим),чтоб без напряга и лишних затрат присунуть и потушить свое чувство собственного

величия

Какие же они мерзкие создания)

Маляр
#29
Просто Женщина

ИЗЮМАвтор,ну вам правду сказали,все мужики подобное говорят ВСЕМ женщинам,чтоб не обижать их лишний раз и когда хочется секса,а постоянной партнерши нет-позвонить или смс-нуть (чаще рассылкой всем бывшим),чтоб без напряга и лишних затрат присунуть и потушить свое чувство собственного

величия

Какие же они мерзкие создания)

А ты что хотела услышать, что и вправду самая необыкновенная и тебя невозможно забыть?))) Тебе тут анонимно правду раскрывают, глазами мужиков. А ты охаешь да ахаешь, вместо того чтобы выводы делать.

ЛиЛу
#30

подлизываются на всякий пожарный, вдруг пригодится при случае переезда в Ваш город:)

Просто Женщина
#31
Маляр

Просто ЖенщинаИЗЮМАвтор,ну вам правду сказали,все мужики подобное говорят ВСЕМ женщинам,чтоб не обижать их лишний раз и когда хочется секса,а постоянной партнерши нет-позвонить или смс-нуть (чаще рассылкой всем бывшим),чтоб без напряга и лишних затрат присунуть и потушить свое чувство собственного

величия

Какие же они мерзкие создания)

А ты что хотела услышать, что и вправду самая необыкновенная и тебя невозможно забыть?))) Тебе тут анонимно правду раскрывают, глазами мужиков. А ты охаешь да ахаешь, вместо того чтобы выводы делать.

Вообще-то, я женщинам вопрос задавала. Что мне Ваше мужское мнение, если я реальным мудчинам не верю. Да и откуда вам знать о моей особенности ?!

Маляр
#32
Просто Женщина

МалярПросто ЖенщинаИЗЮМАвтор,ну вам правду сказали,все мужики подобное говорят ВСЕМ женщинам,чтоб не обижать их лишний раз и когда хочется секса,а постоянной партнерши нет-позвонить или смс-нуть (чаще рассылкой всем бывшим),чтоб без напряга и лишних затрат присунуть и потушить свое чувство собственного

величия

Какие же они мерзкие создания)

А ты что хотела услышать, что и вправду самая необыкновенная и тебя невозможно забыть?))) Тебе тут анонимно правду раскрывают, глазами мужиков. А ты охаешь да ахаешь, вместо того чтобы выводы делать.

Вообще-то, я женщинам вопрос задавала. Что мне Ваше мужское мнение, если я реальным мудчинам не верю. Да и откуда вам знать о моей особенности ?!

Задаешь вопрос женщинам что означают слова мужчины и насколько этому можно верить))) Я и не только я тебе в общем говорю что обычно значат подобные фразы. И вообще в таких вопросах слова обычно ничего не значат, смотри по поступкам.

ты космос
#33
Маляр

Просто ЖенщинаМалярПросто ЖенщинаИЗЮМАвтор,ну вам правду сказали,все мужики подобное говорят ВСЕМ женщинам,чтоб не обижать их лишний раз и когда хочется секса,а постоянной партнерши нет-позвонить или смс-нуть (чаще рассылкой всем бывшим),чтоб без напряга и лишних затрат присунуть и потушить свое чувство собственного

величия

Какие же они мерзкие создания)

А ты что хотела услышать, что и вправду самая необыкновенная и тебя невозможно забыть?))) Тебе тут анонимно правду раскрывают, глазами мужиков. А ты охаешь да ахаешь, вместо того чтобы выводы делать.

Вообще-то, я женщинам вопрос задавала. Что мне Ваше мужское мнение, если я реальным мудчинам не верю. Да и откуда вам знать о моей особенности ?!Задаешь вопрос женщинам что означают слова мужчины и насколько этому можно верить))) Я и не только я тебе в общем говорю что обычно значат подобные фразы. И вообще в таких вопросах слова обычно ничего не значат, смотри по поступкам.

женщины могут рассказать о собственном опыте, например, бывают ситуации, когда слова мужчины и его поступки не противоречат друг другу.

по теме-Автор, мужчины часто говорят подобные фразы, чтобы закинуть удочку, но не всегда. поэтому если чувства есть, не говорите категорическое нет, а смотрите на поступки.

Маляр
#34
ты космос

МалярПросто ЖенщинаМалярПросто ЖенщинаИЗЮМАвтор,ну вам правду сказали,все мужики подобное говорят ВСЕМ женщинам,чтоб не обижать их лишний раз и когда хочется секса,а постоянной партнерши нет-позвонить или смс-нуть (чаще рассылкой всем бывшим),чтоб без напряга и лишних затрат присунуть и потушить свое чувство собственного

величия

Какие же они мерзкие создания)

А ты что хотела услышать, что и вправду самая необыкновенная и тебя невозможно забыть?))) Тебе тут анонимно правду раскрывают, глазами мужиков. А ты охаешь да ахаешь, вместо того чтобы выводы делать.

Вообще-то, я женщинам вопрос задавала. Что мне Ваше мужское мнение, если я реальным мудчинам не верю. Да и откуда вам знать о моей особенности ?!Задаешь вопрос женщинам что означают слова мужчины и насколько этому можно верить))) Я и не только я тебе в общем говорю что обычно значат подобные фразы. И вообще в таких вопросах слова обычно ничего не значат, смотри по поступкам.

женщины могут рассказать о собственном опыте, например, бывают ситуации, когда слова мужчины и его поступки не противоречат друг другу.

по теме-Автор, мужчины часто говорят подобные фразы, чтобы закинуть удочку, но не всегда. поэтому если чувства есть, не говорите категорическое нет, а смотрите на поступки.

Все ясно, ты всетаки хочешь надеяться что эти слова правда, толи просто приятно толи рассчитываешь на что. Хочешь верить - верь, твое дело. Только маленький совет. Женщина,обычно всегда чувствует даже без слов если мужчина любит ее или у него есть особое к ней отношение, а вот если чувства мужчины требуют распознавания или угадывания это значит что их просто нет! И слова тут вообще не причем.

ИЗЮМ
#35

Блин,женщины неисправимы!если любит-не уйдет,ушел-говорит только для того чтоб трахнуть без за мордочек.все!нет других вариантов.33 ответа было таких,нет,пришла еще она с лапшой на ушах и автор поверила ей,а не всем остальным

ИЗЮМ
#36

Люблю свой Т9 за мордочек= заморочек

Гость
#37

Знала одного, ни слова никогда про любовь не говорил, а букеты его шикарные мне доставляли когда его даже и самого то в городе не было. И то это не являлось для меня никаким доказательством. И что забыть он меня не может я не разу от него не слышала, но вот уже как несколько лет я в европе живу, а цветы его до сих пор получаю, правда,теперь только на ДР и 8М.

Шайен
#38
Просто Женщина

На сколько этому можно верить? Я слышала это ,практически от каждого мужчины, с которым расставалась. Подумалось....а может они всем такое говорят?! Как часто ВЫ это слышали? Правда, очень любопытно. Спасибо!

смотря что вы от него хотите

Сиси
#39

каждая надеется,что такие слова мч говорит только ей,ну,а если еще и не единожды услышит от разных,все,пиши пропало!в голове появляются тараканы..Мне,например,до свадьбе каждый мужик пел,что такую он больше не найдет,шо секас на вершине блаженства,чего со своей стороны я сказать не могла,увы.Один раз даже пришлось оочень поспешить с обменом квартиры,но прекращала я первая после нескольких раз секса,т.к. понимала-это еще не ОН.Я ко всем этим фразам относилась философически).А вот,когда мужа встретила,ждала,как не знаю кто,чтоб он что-нибудь подобное пробубнил.Ес!случилось,теперь он мой)

Шайен
#40
Гость

для того, чтобы иметь запасной аэродром, когда приспичит потpaхаться

+100

мужики как хомяки. запасаются

Шайен
#41
Марта

Согласна с гостем 1! Ко мне так через 10 лет после расставания бывший подкатил, будучи уже женатым...так я на него "ведро помоев" вылила, комплексы сздала, чему очень рада

оч "умно"

Шайен
#42
Гость

поймите вы одно- это всё красивые слова которые ничего не стоят, некоторым мужикам же надо как баб в чувствах держать вот они и мелят "сказки венского леса!", язык то без костей всё что угодно сказать может. Не словами чувства познаются а делами! Поэтому, не стройте себе иллюзии, а если ещё раз так скажет, то вы улыбнитесь да и ему эту лапшу обратно скажите: ах, дорогой, говоришь меня забыть сложно, а тебя то вообще невозможно!" И улыбайтесь, пусть думает писдоб**л что от счастья у вас улыбка на лице! Так то с ними надо, а не ушу длы лапши развешивать.

+1000

Гость
#43

Говорили пару раз, значения не придавала, это все слова...

Гость
#44
Гость

Да просто так говорят. Когда забыть реально сложно, мучаются молча, никому даже понять не дают, уж тем более самой девушке.

+1000000000000000000000

Варианта тут 2.

Либо вас расценивают как запасной аэродром для траха,

Либо попадаются вежливые и бесчувственные.

Поправьте корону и относитесь к мужским словам с иронией.

Катюшка-хохотушка
#45

По молодости я в эту "лапшу" верила. Потом жизнь корону с головы у меня сбила, теперь тоже считаю, что мужики хотят оставить себе запасной аэродром. Ко мне тоже бывший когда последний раз подваливал, я его прямо спросила "Что все бабы разогнали, а потрахаться хочется?". Он бедный покраснел и что-то мямлить начал, я поняла, что попала в точку. :))) Не ведитесь на это, автор. Верить надо только поступкам, а не, простите, пи здостраданиям.

Какая есть
#46

Ну вот ко мне тоже подкатывает, женат. Тоэе грит забыть не могу, долго не общались. Тут бы не сорваться, понимаешь что врет и скорее всего тра х атся хочет, но блин, какибы в это поверить, ведь нравится до сих пор... Девочки как убедить себя, а?

Goldi
#47
Какая есть

Ну вот ко мне тоже подкатывает, женат. Тоэе грит забыть не могу, долго не общались. Тут бы не сорваться, понимаешь что врет и скорее всего тра х атся хочет, но блин, какибы в это поверить, ведь нравится до сих пор... Девочки как убедить себя, а?

А что тут убеждать-то? Вон в 45 хорошо написано - спроси напрямую "Потрахаца хоцца?" и посмотри что блеять будет, сразу все понятно станет. У него наверное или проблемы в семье или жена беременная - в такие периоды бывших чаще всего вспоминают. Вообще я вас не понимаю - и бывший и женат, а все равно какую-то лапшу слушаете

Какая есть
#48

47, все верно. Я ему так и сказала, что видать жена беременна или никто недаёт, но по тлф. Ну он сделал обиженный голос и сказал- зачем так говоришь?... Самой тошно. Просто этот гад воплощение моего идеала.

гость
#49

'зачем так говоришь' тоже их излюбленная фраза

Катюшка-хохотушка
#50
Какая есть

47, все верно. Я ему так и сказала, что видать жена беременна или никто недаёт, но по тлф. Ну он сделал обиженный голос и сказал- зачем так говоришь?... Самой тошно. Просто этот гад воплощение моего идеала.

Девушка, милая, выкиньте вы этот идеал из головы. Вы скорее всего его сами идеализируете. Ваш идеал - это жанатый мужик, который просто хочет иметь вас в роли пассивной любовницы, к которой он будет заскакивать раз в месяц и рассказывать о своих проблемах? Пусть разводится и приезжает паки он вас забыть не может и встречается с вами на здоровье.