Гость
Статьи
Когда стала говорить о …

Когда стала говорить о расставании ,клянется, что изменится

Может кто сталкивался с таким?🥲 Познакомилась 1,5 года назад в Тиндере с молодым человеком. И была шокирована: нашла идеального мужчину. Галантный, интеллигентный, дверь в машину открывает-руку подает, поддерживает, добрый,хороший и поговорить обо всем можно,комплиментами заваливает, сюрпризами и подарками балует, не было такого, что у меня не стояло цветов в вазе(причем букеты огромные). Каждое утро получала сообщения, какая я самая лучшая и любимая. Конечно, я начала расцветать от такого. Сразу скажу, что с моей стороны были аналогичные поступки: устраивала сюрпризы, подарочками баловала, поддерживала и т.д. НО. Как только я согласилась быть его девушкой все пошло на спад. Комплименты стали не так часто поступать, сюрпризами уже не балуют, да и добрый, хороший сменился на вечно недовольного жизнью токсика( Решили через некоторое время съехаться( по его инициативе. Я сразу объяснила свою позицию, что если съезжаемся, то все обязанности делим пополам.Я не хочу наниматься домохозяйкой, так как у меня тоже работа, хобби. На что он ответил: КОНЕЧНО,я буду помогать, делать по дому, не переживай).По факту:ремонт был на мне(потому что молодой человек все время откладывал) и отношение стало еще больше портится.Внимания вообще нет, о времяпрепровождении вообще можно забыть.Звала только я, а он все время негативил, что это не хочет, то не хочет, вообще не помогал по дому.Продержалась я на морально-волевых ровным счетом 3 месяца так… Вывозила на себе квартиру, убиралась, готовила, делала романтические вечера, а потом все.Ушла в апатию.Я человек сама по себе позитивный, меня радуют мелочи в жизни, стараюсь на все смотреть с хорошей стороны, но молодой человек(как оказалось)совсем другой.Он вечно недовольный, всех ненавидит, все плохие и этот пессимизм передался и мне(+ у него отсутствует чувство юмора.Если кто-то пошутил, то нужно ему объяснить, что это шутка и что здесь смешного( хотя другие все прекрасно понимают).Когда стала говорить о расставании,клянется,что изменится.. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

Всë у вас игры какие-то. А любовь - это не игра.

Гость
#2

С ним понятно все. А с тобой то что не так? Он начал токсить и ты с ним сьехалась. Ну где мозги?

#3
Гость

С ним понятно все. А с тобой то что не так? Он начал токсить и ты с ним сьехалась. Ну где мозги?

Надежда, что может все измениться всегда умирает последней(

Гость
#4

Не верьте.
Не устраивает, уходить надо.
Вообще никаких вторых швнсов никому давать нельзя. Трата времени.

Гость
#5

Зачем вам такой геморрой? В чём прикол?

Гость
#6
Asia

Надежда, что может все измениться всегда умирает последней(

Эта мантра, траченная молью, давно уже выброшена на помойку. Сущность человека изменить невозможно; находиться в токсичных отношениях означает тратить впустую время и гробить своё душевное и физическое здоровье.
Только кретины могут бездарно про си рать свою единственную драгоценную жизнь.(

#7
Гость

Зачем вам такой геморрой? В чём прикол?

Просто изначально он был максимально хорошим-это и держит. И ,конечно, хочется такого же отношения сейчас(

Гостья
#8

Ну дай е ему 2 недели, и посмотрите поменяется или нет

Гость
#9
Asia

Просто изначально он был максимально хорошим-это и держит. И ,конечно, хочется такого же отношения сейчас(

Он притворялся иначе с ним никто не соглашался жить.

Гость
#10
Asia

Просто изначально он был максимально хорошим-это и держит. И ,конечно, хочется такого же отношения сейчас(

Даже интересно, сколько вы протянете на воспоминаниях.) Что до вашего "хочется" - забудьте. Он уже проявил себя тем, кем на самом деле является.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: