Гость
Статьи
Пригласила на фильм и …

Пригласила на фильм и реально смотрели фильм

Вообщем такая ситуация, девушка пригласила меня на фильм вечером, знакомы очень давно, ну так скажем дружеские отношения, не более того. Часто у неё бываю, вместе то выпьем, то тупо посидим суши поедим, гуляем частенько вместе, ну обычно от неё инициатива идёт, у меня так скажем опыта с пп мало, она можно сказать моя первая с кем я реально испытываю норм эмоции, куча классных моментов. Вечер субботы, я приезжаю к ней, чаю попили поболтали, начали смотреть фильм, она в белой футболке и обтягивающих шортиках, лежим смеёмся, ну и так часа 2 3, я естественно ничего не делал, никак её даже не обнимал, не пытался поближе к ней как то быть. Посмотрели кинчик и я уехал. У меня вопрос, она реально что то хотела от этого вечера в плане секса? Или тупо по дружески просмотр фильма, может ей скучно было или подумает: "ну он и тупой, опять не понял ничего, а мне так хотелось что то большего, в наших отношениях хоть и дружеских"

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты же часто у нее бываешь и никогда не пристаешь, значит поэтому она тебя и приглашает

#2

спросить прямо не судьба? хочешь секса — скажи ей об этом, или ради приличия намекни, мб она ожидала от тебя каких-то действий.....

Гость
#3

ххххххаааааааааахххххххх!!!!... ну ты и петросян!!!!!!... я тоже люблю такие темы впаривать!!!!....

Гость
#4
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

спросить прямо не судьба? хочешь секса — скажи ей об этом, или ради приличия намекни, мб она ожидала от тебя каких-то действий.....

Если бы хотела, то сама бы что-то делала при этом) ну или второй вариант - она бревно во всех смыслах.
Автор, я бы к ней больше не ездил, попахивает каким-то разводом

Гость
#5
Гость

Если бы хотела, то сама бы что-то делала при этом) ну или второй вариант - она бревно во всех смыслах.
Автор, я бы к ней больше не ездил, попахивает каким-то разводом

Ну если учесть то, что она и ко мне поворачивалась пятой точкой, потом снова обратно. Хз, но да, мне кажется если бы и хотела то брала бы быка за рога так скажем))

23445
#6

Меня на чай постоянно звали, и я реально с ними пил чай.

Гость
#7

"она в белой футболке и обтягивающих шортиках, лежим смеёмся, ну и так часа 2 3, я естественно ничего не делал"

Мне идут несколько вариантов, девушка л е с б и я н к а , вы г о л у б о й, вы почти импотент, Вы полный осознавший себя инцел, вы разводчик

У Вас штаны то не приподнимало при этом, или как с сестрой?

Гость
#8
Гость

"она в белой футболке и обтягивающих шортиках, лежим смеёмся, ну и так часа 2 3, я естественно ничего не делал"

Мне идут несколько вариантов, девушка л е с б и я н к а , вы г о л у б о й, вы почти импотент, Вы полный осознавший себя инцел, вы разводчик

У Вас штаны то не приподнимало при этом, или как с сестрой?

С этим все в порядке, напряжение было, возбуждение слегка, возможно всплеск/выброс какой то энергии, после начала просмотра фильма с ней.

Гость
#9
Гость

С этим все в порядке, напряжение было, возбуждение слегка, возможно всплеск/выброс какой то энергии, после начала просмотра фильма с ней.

Смущает, что слегка, Вы же рядом сидели не более метра, я бы фильм не смог смотреть, рука бы сама обнять тянулась.
Мне кажеться не бывает таких ведомых и безинициаьивных

Гость
#10
Гость

Смущает, что слегка, Вы же рядом сидели не более метра, я бы фильм не смог смотреть, рука бы сама обнять тянулась.
Мне кажеться не бывает таких ведомых и безинициаьивных

Скорее всего сказалось отсутствие опыта, возможно побоялся отказа при попытке обнять её , ну типо "куда ты лезешь". А что потом обо мне подумают, если она это скажет подруге, итд. Возможно алкоголь меня бы расслабил, но я его не брал с собой.

Гость
#11
Гость

Смущает, что слегка, Вы же рядом сидели не более метра, я бы фильм не смог смотреть, рука бы сама обнять тянулась.
Мне кажеться не бывает таких ведомых и безинициаьивных

Бывает, я точно такого же знаю

Гость
#12

Проблема в том что я тоже был додиком в молодости, и сейчас частично. Но это додик уровень бог.
Может ему 16,1 лет и ей 23.

Разобравшийся
#13

Да забей роль секса преувеличивают. Будете ради общей бытовухи и хозяйства жить. Она тебе носки стирать борщи вариты, ты часть з.п. отдавать. Это нормально

Гость
#14
Разобравшийся

Да забей роль секса преувеличивают. Будете ради общей бытовухи и хозяйства жить. Она тебе носки стирать борщи вариты, ты часть з.п. отдавать. Это нормально

Ну если и она и он согласны раз в две недели, то в общем да.

Гость
#15

Тебе в твоей предыдушей теме ответили что ты @блан.

Разобравшийся
#16
Гость

Ну если и она и он согласны раз в две недели, то в общем да.

Да это часто слишком(( Лучше раз в два месяца))

Елдович
#17

Вот не понимаю я таких мужиков.
Ты-то сам зачем к ней поехал? Фильм смотреть или за сексом?
С собой сначала разберись.
Если хочешь её - приставай. Тогда и узнаешь её реакцию.
Если не хочешь - не спрашивай.
Кинолюбитель 😁

Гость
#18
Елдович

Вот не понимаю я таких мужиков.
Ты-то сам зачем к ней поехал? Фильм смотреть или за сексом?
С собой сначала разберись.
Если хочешь её - приставай. Тогда и узнаешь её реакцию.
Если не хочешь - не спрашивай.
Кинолюбитель 😁

Он видимо по жизни живёт, кто позовет, куда поманит, туда и идет

Гость
#19

В следующий раз когда вы будете вместе, начни с ней беситься. И если не дойдёт дело до сближения, скажи, что она тебя возбудила. По ее реакции всё будет понятно. Удачи)

Лапа
#20

Всё правильно. Если она не делает намёков, то никакого секса она от тебя не ожидает. Ты - просто друг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: