Гость
Статьи
Фильмы, которые я …

Фильмы, которые я смотрела и мне понравились

Просто хочу поделиться фильмами, которые мне очень нравятся. Я большинство фильмов стала смотреть после того как в комментах или где-то на сайте напишут пару строчек и ты понимаешь, что это как раз то, что тебе нравится. И дело не в сюжете....
Сразу скажу, что не люблю комедии и романтические фильмы и такие красочные и позитивные. Ну извините )
из сериалов я тащусь просто от "Настоящий детектив"
Я вообще люблю Макконахи. Поэтому с ним 100% смотрите Время убивать 1997 года
У Вуди Аллена такой немного с налетом безысходности и разочарования "Колесо Чудес" . там Кейт УИнслет (обожаю ее) . ФИльм про какие-то наши ожидания и про реальность....(Цвета очень классные, сочные)
С Джейком Джилленхол "Стрингер". Я его вообще не люблю, но в этом фильме мне показалось, он прямо нашел себя. ФИльм про мужика, который решил подработать как репортер на всяких несчастных случаях и у него классно получилось. Он прямо зафанател даже ну и немного испортился. Такой циничный м...к в этом фильме.
Еще фильм про индийскую девочку 4 лет, которая осталась одна дома, когда ее мать умерла. Жестко , но очень реалистично показали ребенка. Мне кажется они просто тупо оставили ребенка одного на 2 часа и снимали. И как ни странно смотреть реально интересно. Переживаешь прямо весь фильм за нее. Он, кстати на реальных событиях. Что не удивительно, жизнь интереснее любой выдумки.
"Выстрел в пустоту ". В главных ролях хороший актер, забыла как зовут. Мужика - порядочного семьянина в тюрьму посадили. Вышел он уже нормальным преступником. )) Посадили , потому что сбил случайно человека.
Сериал "Плач". От Apple или НВО (не помню)
Там семейная пара куда-то ехала, вышли в магаз на 1 минуту, ребенка уже нету. (младенец). И просто как-то весь сериал держат интригу хорошо.... ПРямо интересно узнать что там случилось...

Устала писать))) ФИльмов еще дофига, которые я люблю.
Если тут есть те, кому нравятся большинство этих фильмов пишите, скину список похожего) и даже скажу где смотрю))

14 ответов
Последний — Перейти
Релакс
#1

2 сезон Наст. детектива мой любимый.
Спасибо за совет.
Рекомендую Счастливая долина, тоже очень понравился детектив.

Крем от старых морщин
#2

Стрингер - шикарный фильм. Согласна.

Гость
#3

А мне Разрушение с Джилленхолом нравится, и Стрингер, и Враг, и под покровом ночи, и Пленницы. И мне он сам нравится, а вам нет. Поэтому мне не интересно тогда, что вы хотите скинуть или предложить, раз вам не нравится мой любимый актер.

#4
Гость

А мне Разрушение с Джилленхолом нравится, и Стрингер, и Враг, и под покровом ночи, и Пленницы. И мне он сам нравится, а вам нет. Поэтому мне не интересно тогда, что вы хотите скинуть или предложить, раз вам не нравится мой любимый актер.

Ну мне он внешне просто как-то отталкивает. Выражение лица что-ли...Просто я смотрю фильмы не по актеру )А вы ?

Гость
#5

Спасибо посмотрю стрингер сейчас..

Гость
#6

Темные воды посмотрела, класс. Адвокат судится и пр сей день с гиганским концерном дюпон

Гость
#7

Еще фильм про индийскую девочку 4 лет, которая осталась одна дома, когда ее мать умерла.

---- Как страшно..я такое побоюсь смотреть..

Гость
#8

Джилленхол то же оттпалкивает как то.
Макхонахи наоборот.
Наст.детектив обожаю с ним)

#9
Гость

Еще фильм про индийскую девочку 4 лет, которая осталась одна дома, когда ее мать умерла.

---- Как страшно..я такое побоюсь смотреть..

Ну да. Страшно. И сразу понятно, как детей опасно одних дома оставлять. Там иногда сердце просто в пятки уходит.

#10
Гость

Джилленхол то же оттпалкивает как то.
Макхонахи наоборот.
Наст.детектив обожаю с ним)

Да Макконахи такой свободный )) с кудрями ... тащусь от еего некоторых поз , выражений лица

Гость
#11

Из последних, что смотрела понравился фильм Песня имен с Тим Рот.
Ирландец фильм

Гость
#12

смотрите 2 сезон нарко:мексика, там с 6-9 серию (примерно) все что нужно знать про выборы, даже с учетом компьютерной обработки бюллетеней, полезная информация)

Гостья
#13

Мне тоже нравится настоящий детектив. Наверное вам понравиться тогда , Мост и Декстер. Это крутые сериалы

#14
Гостья

Мне тоже нравится настоящий детектив. Наверное вам понравиться тогда , Мост и Декстер. Это крутые сериалы

ага, я смотрела.
и фарго и ганнибал)) это тоже в этом стиле

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы